IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А Кто Хочет По-ностальгировать ))))))), 90-е
OriSilk
сообщение 24.6.2011, 22:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



На местном форуме кто-то развел воспоминания... Целый час читала 25 страниц )))))
Самое интересное переношу

Всем, кто в 90-х был молодым, веселым и классным - смотрите кадры из знаменитого клипа Кирилла Котельникова "Распутин". Клип 1994 года. Ларьки снимались где-то в 1992-м.
Что есть в клипе?
- веселая музыка
- рок-музыканты свердловского рок-клуба
- виды нашего любимого города (Свердловска) тех времён
- виды дачного посёлка Решеты ещё без котеджей
- вид унылого въезда с Московского тракта образца 1994

Клип

еще зачетная реклама 90-х
ролик

еще продолжу ))))



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Irena
сообщение 25.6.2011, 1:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Ой, девочки... Губы сами расплылись в улыбке. Так стало тепло на душе. Да, это мы были молодыми, красивыми, счастливыми, весёлыми и главное не просто верили, мы точно знали что завтра будет лучше чем сегодня. Иначе и быть не может, ведь мы Все именно ради этого живём.
И первый магнитофон "Весна", весёлые демонстрации с друзьями, селёдка на газетке на студенческой картошке, Распутин напеваемый мальчиком на ушко, вечерами бочонки лото в кругу семьи...молодость, счастье, радость. Потом талоны на сахар, очереди за детскими сандалиями, с обязательной сверкой по списку каждый час... Пока прикупишь что то , родными становились в бесконечных очередях. Наши дети выросли без памперсов, микроволновок, стиральных машин-автоматов и многих привычных и неотъемлемых сейчас вещей. Мы могли это, мы были счастливы, сильны и наивны.
Мне кажется мы изменились когда сели за руль машины. Машина конечно и крыша над головой в любом месте, и лёгкие сумки, зонтик и сухие ноги в непогоду и 24 часа в сутках, но ты там один. Не похохочешь с соседкой по дороге на остановку, не встретишь первую любовь в троллейбусе. Всё стремительно и очень быстро пролетает мимо. Дом-работа. Всё по плану, по намеченному маршруту и кругу.Сотовые избавили от необходимости забежать вечерком к подружке или съездить на выходные к родным. от обилия товаров запылились швейные машинки, делающие тебя неповторимой, гостей принимаем в кафе и ресторанах. А как приятно было пол ночи убирать со стола и мыть горы посуды под болтовню с подружкой за десятой чашкой чая, после ухода гостей.
Спасибо Лена что встряхнула, ЗАСТАВИЛА вспомнить и задуматься.Почувствовать себя беззаботной девчонкой....


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2025, 20:11