IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЕВРАЗИЯ 2009, Расписание, изменения, впечатления, обсуждение...
apso
сообщение 15.2.2009, 22:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Евразия 2009

“ЕВРАЗИЯ – I – 2009” 28 февраля 2009

“ЕВРАЗИЯ - II- 2009” 01 марта 2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элеонора
сообщение 19.2.2009, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 10



Кто из наших будет на Евразии?
За кого "болеть"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 20.2.2009, 15:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



На Евразии будет выставляться аж 9 апсо!
Только в классе чемпионов 2 кобеля - финский и привозной Олин И. и финская сука чемпионка. Думаю, что все очень красивые и будут бороться за САСИБ между собой.
А нас форумчан ждёт радостная встреча в Москве у Светы...
Приеду я с Бакси и Кори, Света с Кари из Тольятти и Ваня со Светой и своими апсюшками с Украины. Мы соскучились и ждём встречи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 22.2.2009, 14:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



Цитата(Тата @ 20.2.2009, 15:22) *
На Евразии будет выставляться аж 9 апсо!
Только в классе чемпионов 2 кобеля - финский и привозной Олин И. и финская сука чемпионка. Думаю, что все очень красивые и будут бороться за САСИБ между собой.
А нас форумчан ждёт радостная встреча в Москве у Светы...
Приеду я с Бакси и Кори, Света с Кари из Тольятти и Ваня со Светой и своими апсюшками с Украины. Мы соскучились и ждём встречи!

Господи... Наташа. как сейчас тяжело читать о совсем еще недавно радужных планах..........рыдаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.2.2009, 11:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Дорогие, родные, участники выставки, несмотря ни на что, я желаю вам всем удачи, выставочного азарта и куража, побед в рингах.
Ни пуха, ни пера! Мысленно мы с вами и будем держать за вас кулаки. Всех целую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 27.2.2009, 14:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Форумчане-"апсюководы"!Мы за вас переживаем,болеем!!!Мы вами гордимся!!!Удачи вам на ЕВРАЗИИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 27.2.2009, 19:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



Ребята!!!! ПОбеды!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senge
сообщение 4.3.2009, 1:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 6.6.2008
Из: Донецк--Украина
Пользователь №: 26



Вот мы и дома!Внутри нас самые различные и смешаные чувства.Мы думаем ,что все вы понимаете,что провожать друга в последний путь очень больно,что после этого очень тяжело собраться эмоционально для хорошего выступления в ринге ,тяжело радоваться в такие минуты победе,а ещё тяжелее прежить поражение.У нас в этой поездке было всё!
Светочке мы все ваши слова передали,положили от всех вас апсюшников венок.Передали прощальный поцелуй.Светын Саша держится как может.На похоронах было очень много людей,наша Света была изумительным человеком ,который делал добрые дела для огромного количества людей.С сайтом и форумом всё должно быть в порядке---Саша уже учится как вести всё это хозяйство.Мы написали кратко,но всё что вы хотите узнать, спрашивайте,мы обо всём напишем подробнее.
А теперь о выставке.Опишем впечатление первого дня.Судивший нас эксперт---доберманист.Устав после своих доберманов,а их было 82,апсо для него были абсолютно безразличны.Описывал скупо,выступление в ринге длилось не более минуты.Мы не успели и поволноваться.Выступая с Чайру ,я даже не успел достать расчёску,настолько быстро всё произошло.Чайру получила САС и R.CACIB.А Пусеньку нашу обидели.Судья посмотрел собаку,но говорил очень очень тихо и ничего не было слышно.В конце Пусиного выступления ринговая бригада подняла зелёный( или синий--- не помню) флажок и громко прокричали:"Оч.хор.---не правильный прикус."Мы соСветой были в недоумении,как так прикусы у наших собак абсолютно одинаковые, у одной правильный ,а у другой не правильный.ХА-ХА-ХА!!! 79.gif Но вобще то было не до смеха.Потом пошло сравнение,в котором Пуси конечно же не учавствует.Ринг оканчивается,я беру собаку и иду к эксперту.Ставлю собаку на стол и прошу объяснить в чём неправильность прикуса.Эксперт открывает Пусе рот и сразу же без замедления произносит"exelentе".А помошницы смотрят друг на друга и глазами моргают .Одна у другой спрашивает:"Так что ставим отлично и наверное САС?"Вторая соглашается.Создалось такое впечатление,что экспертизу проводят без участия эксперта.А потом в конце они мне говорят:"Ну сравнение на САС!В уже прошло и что мы теперь будем делать?"Смотрят при этом на меня,пожимают плечами и говорят ,что всё уже прошло без нас.Что мне оставалось делать,если я и так знал ,что этот ринг должна была взять сука чемпион из Швеции.В сравнении были бы только чемп. сука и две мои собаки .Икакая из них возмёт R.CACIB мне было всё равно .Потому что мнение эксперта в данном случае нам было безразлично---он не породник.А оценку моим сукам мне дал самый важный для меня авторитет---СВЕТА ЧЕВГАЕВА!Я для себя знаю эту оценку.В итоге мы выцарапали свой положенный САС и гордо пошли домой.Вот фотки с первого дня.
Судил эксперт из Бразилии ---Sergio Castro.В ринге апсо учавствовало 8 собак.



--------------------
Наш питомник: Лхаса Апсо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 4.3.2009, 3:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



Иван . спасибо за репортаж с выставки...спасибо что вы проводили Свету......
а как выставились наши другие апсюшки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.3.2009, 10:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Во-первых, Слава Богу, появились новые сообщения на форуме УРА!!!!! Может кому-то и покажется это не совсем уместным, но... очень тоскливо заходить на наш форум на котором полнейшая тишина...
И во-вторых-ребята, дорогие, молодцы!!! Поздравляю!!!
Только за то, что вы собрались и приняли участие в этой выставке вы уже можете считать себя ЧЕМПИОНАМИ!!! Все еще впереди у ваших девчат!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 4.3.2009, 10:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Всех участников Евразии поздравляем!!!Вы все умнички,молочинки!!!Дальнейших всем успехов!!! a21.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senge
сообщение 4.3.2009, 14:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 6.6.2008
Из: Донецк--Украина
Пользователь №: 26



Второй день выставки и его впечатления мы опишем вечером.Спасибо за тёплые слова.


--------------------
Наш питомник: Лхаса Апсо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avgit
сообщение 4.3.2009, 19:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 26.6.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 39



Цитата(senge @ 4.3.2009, 1:13) *
Судивший нас эксперт---доберманист.

Mr. Sergio Meira Lopes de Castro - президент бразильской кинологической федерации (CBKC), влиятельное лицо в американской секции ФЦИ. Судья по всем породам.
В 1950 начал кинологическую деятельность с пород американский коккер-спаниель и боксер. В 1960 переключился на английского коккер спаниеля. В восьмидесятые занимался доберманами. В 1996 подключился к разведению породы американский фоксхаунд, а в 1999 - фила бразильеро.
Судит в основном в южном полушарии, в европе судил в Германии, Нидерландах, Португалии и Испании. Судил чемпионаты мира 1997, 2001, 2002, 2003 и 2005 годов. В ЧМ в Бразилии судил BIS.
Хендлерам придётся начать тренировки для показа правильных движений своих собак. Этот эксперт очень любит хорошие движения. Если пропустит вперёд собаку с плохими движения, можно считать, что это будет сделано по блату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avgit
сообщение 4.3.2009, 19:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 26.6.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 39



Цитата
ринг должна была взять сука чемпион из Швеции

На этой выставке равных этой суки ни среди кобелей, ни среди сук не было.
Чемпионка Европы 2008 года и этим все сказано :)
Прикрепленное изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элеонора
сообщение 5.3.2009, 3:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 10



Ребята - молодцы!
Ждем ваших фотографий.
Мы все понимаем как вам было тяжело, мы все таки далеко...
А вы проводили Светлану в последний путь.
Но, надо жить, надо включаться в каждодневную суету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:36