IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С Праздником Весны!
Angel
сообщение 8.3.2010, 8:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 3.6.2008
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 23



Девочки, дорогие!!!!!!
От всей души поздравляю вас с праздником весны - Международным женским днем!!!!
Счастья, улыюок, весеннего солнечного настроения!!!!!
Любите и будьте любимы - ВСЕГДА!!!!!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
senge
сообщение 9.3.2010, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 6.6.2008
Из: Донецк--Украина
Пользователь №: 26



Дорогие женщины! Очень жаль , что с опозданием , но не поздравить вас не мог. От всей души поздравляю вас с ВАШИМ праздником ! Это изумительный день ! Ну скажите,в какой ещё день можно увидеть такое количество мужчин , бегающих с выпученными глазами в поисках цветов и подарков ? Вы для нас мужчин являетесь вечным двигателем , бесконечным стимулом к продвижению по карьерной лестнице и пополнению "кубышки" , которая лежит в тумбочке. У вас в одну секунду может быть миллион желаний ! Вы можете хотеть одновременно спать , есть , купать собаку , печь торт , ходить по магазинам , новую шубку --- всего одну , сапожек --- всего парочку , тени , помаду , духи , новую сумочку , в которую вы положите такой " набор для леди " , что можно отправляться на Луну . А ещё в эту же секунду вы можете хотеть шить , вышивать , вязать , варить обалденные щи , и самое главное ---ВОСПИТЫВАТЬ НАС , МУЖЧИН . И . что бы мы без вас делали ! Как скучен был бы мир без вас ! Поэтому я вам желаю оставаться такими какие вы есть ---ЖЕНЩИНАМИ ! И хотите всего побольше и тогда у нас мужчин всегда будет смысл жизни . А вы в благодарность за нашу преданность любите нас .
Посвящается всем женщинам:
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица "Мисс Вселенная", то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто я - стопроцентная женщина ...



--------------------
Наш питомник: Лхаса Апсо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:48