IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Muffin
ddt
сообщение 24.6.2010, 1:00
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Ваши бишоны красоты необыкновенной!!!А апсюшка прекрасное пополнение в питомнике a10.gif.GIF Успехов вам и вашим собакам a18.gif.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 24.6.2010, 13:57
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Yaroslava @ 24.6.2010, 1:43) *
Лето, похоже, у нас закончилось,


что значит "лето закончилось" ? a33.gif.GIF а оно было? сколько дней? у нас только начинается :)

А интересно бы на улочке фото Вашей собачки, мне кажется зал и мыльница не передают окраса... особенно интересно, что мы Келли "вживую" видим, разные они, даже захотелось на досуге фотки предков по-рассматривать - такое ассорти дали в помете

Как Вам Санчес и его описание? У нас в Челябинске на САС1Ве он заявлен и поляки - думаю, записать кого-нибудь что ли :)
Хомасуридзе что-то в описании отметил особо про Мафиин?

На Ваших форумах в фотоотчетах с выставок еще апсюшка мелькает помоложе - тоже Ваша? Фотки там плохие, она розовенького цвета, даже персикового на них :)


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslava
сообщение 24.6.2010, 19:46
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



Под Санчеса идите! Славный дядечка!!! Я выставляла несколько раз под ним своих собак, всегда только положительные эмоции возникают.

Реваз Ревазыч не судил Маффин, он ее тискал после выставки! ))) Он мужчина сдержанный, поэтому от него я могла только добиться: "Хорошая собака". Обязательно найду способ попасть под его экспертизу, очень хочется!!!

Маффин перецветает очень своеобразно (мне сравнивать, конечно, не с кем, но все же). Приехала такая пеструшка, черные кончики шерсти, "изнутри" была рыженькая. Сейчас рыженькими остались только ушки, а черненькой только маска (так хочется, что бы маска не перецвела!!!!!), а на голове и по корпусу сереет. Окрас у нас в родословной - silver cream. Из кремового у нее только ручки-ножки ПОКА.
Меня, на самом деле, озадачивает такой вот перецвет бурный у апсюх.
У меня есть хороший знакомый, эксперт, он, увидев Маффин, сказал:"Интересно, какого она будет цвета в три года?!" ))))

Цитата(LenTochka @ 24.6.2010, 14:57) *
На Ваших форумах в фотоотчетах с выставок еще апсюшка мелькает помоложе - тоже Ваша? Фотки там плохие, она розовенького цвета, даже персикового на них :)


Какая Вы, однако, наблюдательная!
Шпионите за нами?????

Это девочка Злата из Дилеммы (Дилемма Абсолют). Живет она у моей подруги. Злата у нас звездочка, на первой своей выставке, живя в Мурманске всего 2 недельки, выиграла бест беби, а на второй выставке была 3 в бесте беби.
С разрешения Ольги, хозяйки Златы, покажу фотографии (к сожалению, тоже "мыльные")






А лето у нас то придет, то уйдет! Все чаще захаживает оно к нам по ночам! ))))) Вот, похоже, сегодня будет "летняя ночь" с солнышком, а завтра с утра день с тучами и дождем.

Сообщение отредактировал Yaroslava - 24.6.2010, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 24.6.2010, 22:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Yaroslava @ 24.6.2010, 22:46) *
Шпионите за нами?????


a33.gif.GIF мониторщик a18.gif.gif

У меня реклама там есть, захожу обновлять - ну как не посмотреть выставки :)))) интересно же

эти фотки я и видела беби, а сколько щенку на них? Окрас такой и в жизни?

Р.Р. не всегда описания дает, но если дает, то в общем убийственно точные - ничего не скроешь :)



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslava
сообщение 24.6.2010, 23:52
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



На этих фото Злате 3.5 (вроде) месяца. В жизни она как цыпленочек. Желтенькая. очень приятный окрас!! Оля здесь зарегистрировалась обещала появиться.

Да знаю я про Р.Р. Я с ним в ринге однажды стояла и выставляла собак много раз. )))) Люблю этого эксперта жутко!!! Обязательно под него схожу с Маффин!!! Но судя по доброте в глазах ))))), собачка вроде понравилась. ))) Прияяяяяяятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 25.6.2010, 14:43
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



"Меня, на самом деле, озадачивает такой вот перецвет бурный у апсюх."

Ярослава, уж как я то с тобой согласна!!!
Моя Кори не то что перецветает, а полностью меняет свой окрас, чтобы мне скучно не казалось!
Сейчас после родов она кардинально поменяла окрас третий раз!
И я привыкла к вопросам типа : что, опять собаку поменяли? или неужели это ваша первая? быть не может?
Я даже переживала, но сейчас уже стала сама закалённая! И считаю, что это очень прикольно...

Ярослава, мне на фото показалось знакомым ваше лицо, и промелькнула мысль, что видела вас на Евразии, так что не ошиблась, так как смотрела ринги бишонов, ведь мы шли друг за другом... Надо было всё ж таки к нам подойти!!!

Злата мне понравилась, действительно цыплёночек! Удачи ей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslava
сообщение 25.6.2010, 18:40
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



да пусть меняют окрас как хотят, главное, что бы здоровыми были!
В этом плане бишончики удобны - всегда белые! )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 25.6.2010, 23:24
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Цитата(Yaroslava @ 24.6.2010, 20:46) *
У меня есть хороший знакомый, эксперт, он, увидев Маффин, сказал:"Интересно, какого она будет цвета в три года?!" ))))


Ярослава, а еще интересно, какая они будет в 6 и в 9 лет
У Саши вон старушка Буба в 17 лет стала менять цвет и тип шерсти.
Да и Злата может стать с возрастом совсем не золотой, спинка-то уже серая a33.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 25.6.2010, 23:34
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Doris @ 26.6.2010, 2:24) *
спинка-то уже серая


Света, не "уже", а "еще" :) Щенке 3.5 месяца - она серая родилась видимо

Тут на форуме была Эля из Самары с Солом - апсиком из Дилемма Кеннел, давно не слышно- не видно их


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 25.6.2010, 23:38
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Цитата(LenTochka @ 24.6.2010, 14:57) *
что значит "лето закончилось" ? а оно было? сколько дней? у нас только начинается :)


В Мурманске иногда и в июне может пойти снег.
А в то, что существует полярный день, когда солнце не заходит за горизонт, почему-то люди верят с трудом, тогда как наличие полярной ночи воспринимается легко :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 25.6.2010, 23:41
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Цитата(LenTochka @ 26.6.2010, 0:34) *
Света, не "уже", а "еще" :) Щенке 3.5 месяца - она серая родилась видимо

Тут на форуме была Эля из Самары с Солом - апсиком из Дилемма Кеннел, давно не слышно- не видно их


Блин, срочно надо посмотреть-потрогать! a33.gif.GIF

Ярослава, а нельзя сфоткать шерсть Златы, пробор на спине?

Питомник "Дилемма" регистрировался на форуме. Но чего-то их не видно, а было бы интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 25.6.2010, 23:51
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Doris @ 26.6.2010, 2:38) *
А в то, что существует полярный день, когда солнце не заходит за горизонт, почему-то люди верят с трудом,

Я верю :) Я в Воркуте была в это время года. Было +30 примерно - пару дней, а поом вдруг стало в половину меньше.
И там кажется, что кругом степь - а на самом деле это лес такой низенький - тундра


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslava
сообщение 26.6.2010, 0:38
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



Хорошо, сфотографирую и шерсть Златы на спинке, и полярный день с Маффин! )) и наш лесок на сопках. Сейчас у нас красиво! Люблю в Мурманске июль-август и февраль-март.
Но уже на следующей недельке.

Не знаю, какой Злата родилась, но желтенькой была уже недельки в 2.

А снег у нас в начале июня - дело привычное. Стабильно 1 июня белые мухи летают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 27.6.2010, 13:06
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Цитата(Yaroslava @ 16.6.2010, 23:43) *
Здравствуйте!
Меня зовут Ярослава. Живу я в Мурманске, достаточно успешно занимаюсь бишонами (питомник Yarika's), а это моя маленькая Маффин - девочка - зажигалочка.
Появилась она в моем доме спонтанно, я никогда не планировала заниматься этой породой, но я жутко счастлива, что у меня есть МОЯ звездочка. Это по-настоящему МОЯ собака.
Если честно, не планировала показывать ее на форуме, т.к. собака приобретена для себя, но раз уж о ней так много домыслов (слухи они такие, долетают мгновенно ))) )... ))) мы живы, здоровы, имеем 4 ножки и один хвостик. Знакомьтесь ))).

Такой Маффин уезжала от папы.




Ярослава, Маффи - красивая апсо! Как приятно, читать, как Вы о ней расказываете!
Если можно вставляйте новые фото, очень интересно наблюдать за апсюшками.

Сообщение отредактировал hangshan - 27.6.2010, 13:07


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raduga
сообщение 28.6.2010, 13:48
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 30.7.2009
Из: Нижний Тагил Свердловской обл.
Пользователь №: 16130



Привет! Извините за запоздалое приветствие на форуме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33