IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дэби - Екатеринбург, Дэби - Екатеринбург
Дэбоша
сообщение 17.11.2008, 22:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Большое спасибо за поздравления!
Если бы не Светлана, я бы до сих пор не решилась создать темку про Дэби. Спасибо.
Постараюсь почаще бывать на форуме и по возможности общаться и размещать фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.11.2008, 14:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Ульяна, у Вас очень красивая собака. a32.gif.GIF
Шерсть замечательно выглядит. 4.gif.GIF А какой косметикой Вы пользуетесь для постоянного ухода и для выставок?
Поделитесь, пожалуйста. 28.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.11.2008, 14:34
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



А "сладкая парочка" Соня и Дэби вообще без комментариев. a21.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 18.11.2008, 14:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Ульяна!Поздравляем вас и Деби a18.gif.gif a17.gif.gif Мы-ваши однопомётники-Дали и .Дваш.Деби красоты необыкновенной a10.gif.GIF Успехов вашей девочке!Побед,призов a17.gif.gif a13.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 18.11.2008, 15:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Прислали мне с нашего форума :) - фотки не мои!
Фото сделаны на САС1Ве - но это точно не Кемуля, значит - Деби:




кто автор - не знаю, но раз разместили в открытый доступ, значит можно воспользоваться :)


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 18.11.2008, 18:18
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Цитата(LenTochka @ 18.11.2008, 17:55) *
Прислали мне с нашего форума :) - фотки не мои!
Фото сделаны на САС1Ве - но это точно не Кемуля, значит - Деби:




кто автор - не знаю, но раз разместили в открытый доступ, значит можно воспользоваться :)


Это действительно Дэби, видимо фото кто-то сделал, а я даже не заметила. а где были размещены эти фотографии, можно мне ссылочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 18.11.2008, 18:33
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Цитата(Татьяна @ 18.11.2008, 16:30) *
Ульяна, у Вас очень красивая собака. a32.gif.GIF
Шерсть замечательно выглядит. 4.gif.GIF А какой косметикой Вы пользуетесь для постоянного ухода и для выставок?
Поделитесь, пожалуйста. 28.gif.GIF


Спасибо, слышать это очень приятно. Мы пользуемся в повседневке Реквалом, практически всеми шампунями этой серии, первый всегда Витал (антиколтунный шампунь) второй либо Керал, либо Нутри Дерм, переодически Проф Инн шампуем, а также обеими масками Биоджен после мытья, Биоплюс при расчесывании, иногда при расчесывании Меджик Тач из Кроун Ройала или Коат Полеш из Биогрума. Для выставок пока все из Кроун Ройала. Косметика вся профессиональная, но буду пробовать и человеческую косметику, надо просто определиться с какой начинать. Когда были маленькими вообще мылись Козьим молоком из Белиты и Пеком (Ив Сан Бернар). С косметикой вообще всегда сложно, постоянно голову ломаю, что лучше, что еще попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 18.11.2008, 18:35
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Дэби и Соня - сладкая парочка, любимые детки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 18.11.2008, 18:47
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Цитата(ddt @ 18.11.2008, 16:45) *
Ульяна!Поздравляем вас и Деби a18.gif.gif a17.gif.gif Мы-ваши однопомётники-Дали и .Дваш.Деби красоты необыкновенной a10.gif.GIF Успехов вашей девочке!Побед,призов a17.gif.gif a13.gif.GIF

Спасибо, я думаю у нас с вами все впереди, наверное Дали и Дваш очень похожи с Дэби, такие замечательные "дэшки"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 18.11.2008, 21:19
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Далька и Двашик совершенно не похожи друг на друга.Начиная от цвета и структуры шерсти и заканчивая "фегурой".ну,а поскольку в своих бесконечных катаниях -валяниях по траве в нашем садике и скаканиях галопом по дому вместе с ещё одной апсюшкой ,так оборвали шерсть,что и показывать их не буду в ближайшее время.Читаю,какая у вас есть косметика в свободном доступе и ...хоть бери и лети в Москву за шампунями-масками-кондишенами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 18.11.2008, 23:18
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Цитата(ddt @ 18.11.2008, 23:19) *
Далька и Двашик совершенно не похожи друг на друга.Начиная от цвета и структуры шерсти и заканчивая "фегурой".ну,а поскольку в своих бесконечных катаниях -валяниях по траве в нашем садике и скаканиях галопом по дому вместе с ещё одной апсюшкой ,так оборвали шерсть,что и показывать их не буду в ближайшее время.Читаю,какая у вас есть косметика в свободном доступе и ...хоть бери и лети в Москву за шампунями-масками-кондишенами.

Судя по фото, сделанных в детстве, то Далька и Дэби были похожи, но с возрастом конечно может все измениться, бывает и сестры вырастают в совершенно разных по типу и шерсти собак, но как правило общие черти все равно присутствуют. В последнее время на выставках я много общаюсь с владельцами ши-тцу, так как апсо у нас мало, так они говорят, что трава для выставочной собаки - это "смерть" для шерсти, вся обсекается, даже если только выставлялись летом на выставках, проходящих на улице. Незнаю насколько это актуально для апсо, шерсть все равно разная по структуре. Мы вот например гуляем по травке, пока вроде бы все в порядке, может быть еще шерсть недостаточно длинная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 19.11.2008, 1:03
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Ульяна,вся беда в стриженной траве на газоне.У нас и газон-то всего ничего,но не стричь нельзя-моментально перерастает и вымирает.А так хочется хоть кусочек травки.У нас тоже очень мало апсо в Израиле,я два года не могла купить щенка.Мы из-за шерсти и результатов выставок не переживаем.Собачкам весело,привольно,есть,где побегать.Здесь в парке собачку нельзя спустить с поводка,так и ходят -гуляют рядом с хозяином.А в большинство парков вообще запрет на вход с собаками,на входе висит устрашающий достаточно большим штрафом плакат.Ещё не Европа,но пытаются подражать.
Из наших собаченций Двашик больше похож на Деби,но по шерсти ...нам растить -не отрастить :a33.gif Да и в нашем климате,когда только сейчас ушла жара,шерсть растёт не так быстро,как в вашей полосе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 19.11.2008, 11:20
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Дэбоша @ 18.11.2008, 20:18) *
Это действительно Дэби, видимо фото кто-то сделал, а я даже не заметила. а где были размещены эти фотографии, можно мне ссылочку.


Ульяна, мне в почту переслали друзья - с Е1 из какой-то темки про САС1В вытащили - смотри, там видимо кто-то выложил


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимые апсо
сообщение 19.11.2008, 13:11
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 24.7.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 54



Ульяна! Такая красивая у Вас Дэби, просто прелесть!!!!!! a8.gif.GIF a14.gif.GIF Очень интересные фотографии, просматривала их и благодушная улыбка не сходила с лица!!! a22.gif.GIF 4.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 20.11.2008, 12:42
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Ульяна, я тоже на выставках иногда общаюсь с хозяевами шит цу по той же причине, что и вы...
и шерсть их собак щупала, но что то особого отличия не почувствовала, мне показалось, что на нашу шерсть похоже, но поразило то, что хозяева шит цу говорят, что их собаки вообще на улице не гуляют для сохранения шерсти.
Как то дико это на мой взгляд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39