IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мир. Труд. Май. Сас. Сасib., Выставки в Мариуполе 1-2 мая 2010г.
Татьяна
сообщение 3.5.2010, 21:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Офизиоз.
1 мая выставка CAC-UA "Приазовье-2010", под экспертом из Греции George Kostopoulos Шарлиша получила такое описание-женственная, хор. развит., стандарт голова и выр. морды, с темными глазами, дост. сильная морда, хор. костяк прямая линия верха, качествен. шерсть, оч. хор. движ.-CAC BOB Best.
2 мая FCI-CACIB "Кубок мэра г. Мариуполя-2010". Эксперт в ринге Karel Horak-Чехия. Описание-плот. перекус, комплект, хор. голова суки, темн. глаза, хор. пигмент, сука хор. приг. на выст., хорошо одета, когда внимание-хор. носит хвост, хор. костяк, грудь, движ. - отл. 1, СAC CACIB BOB/

А теперь лирика.
После годовалого перерыва я решила вывести в свет Шарлин. Грех было не пойти так как выставка рядом с домом и заявлены такие эксперты, очень хотелось услышать их мнение. Шарлин в ринге была в гордом одиночестве. Жаль, что у ребят с Донецка не получилось приехать, и днепропетровцы испугались плохих дорог.
Очень понравилась экспертиза и в первый, и во второй день. George Kostopoulos- очень сдержанный, внимательный, перебрал все косточки, пересчитал зубы. Очень долго рассматривал в стойке, у меня аж спина затекла с непривычки. Учитывая неотгингованность Шарлин и жуткую нелюбовь к таким мероприятиям, я и не надеялась на получение каких-либо титулов, но Шарлюха на удивление достойно себя показала.
В Бесте 9-ку судил Karel Horak. И Шарлин показала зубки, "со стороны смотрите, а вот руками не трогайте" и в расстановку мы не попали.
После такого поведения в бесте под экспертизу во второй день я шла с дрожащими коленками, но Karel Horak оказался не злопамятным. Щедро осыпал титулами, но на словах сказал, что очень красивая собака, но с ней нужно заниматься чтобы в сравнении с другими она из-за своей зажатости не пасла задних. Естественно, такое поведение Шарлин это полностью моя вина, но я исправлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:28