IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В ПАМЯТЬ О СВЕТОЧКЕ ЧЕВГВЕВОЙ!!!!!!!!
Татьяна
сообщение 25.2.2009, 10:51
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Господи!!!! ПОЧЕМУ??? Почему так рано уходят лучшие???
У меня почти две недели не было возможности выйти в интернет, и вот сегодня как обухом по голове...
Я на прошлой неделе общалась со Светланой по телефону, как всегда терзала ее вопросами по выращиванию новорожденных щенков и как всегда получила ответы на все вопросы.
Очень тяжело поверить, что Светочки больше нет, что нельзя будет позвонить и пообщаться, и так обидно, что не успели познакомиться лично, но даже при таком телефонно-виртуальном знакомстве Светлана стала близким и родным человеком ...
Слов нет, сижу на работе и реву...
Светлая память тебе, дорогая Светочка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 25.2.2009, 11:24
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



Цитата(Татьяна @ 25.2.2009, 11:51) *
Господи!!!! ПОЧЕМУ??? Почему так рано уходят лучшие???
У меня почти две недели не было возможности выйти в интернет, и вот сегодня как обухом по голове...
Я на прошлой неделе общалась со Светланой по телефону, как всегда терзала ее вопросами по выращиванию новорожденных щенков и как всегда получила ответы на все вопросы.
Очень тяжело поверить, что Светочки больше нет, что нельзя будет позвонить и пообщаться, и так обидно, что не успели познакомиться лично, но даже при таком телефонно-виртуальном знакомстве Светлана стала близким и родным человеком ...
Слов нет, сижу на работе и реву...
Светлая память тебе, дорогая Светочка!

держитесь Татьяна.....действительно как обухом по голове.......
нам всем очень тяжело.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olimp
сообщение 25.2.2009, 11:36
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1257



Невозможно выразить свое состояние. Это состояние утраты очень хорошего человека Светы Чевгаевой! Не могу поверить в это. Соболезную родным. Просто шок!


--------------------
Председатель Правления МООК ”ОЛИМП”
Сизарь Марина Евгеньевна т.(495)907-55-70
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 25.2.2009, 12:46
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



Боже мой, я только сейчас узнала, у меня сердце разрывается, очень тяжело что либо говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимые апсо
сообщение 25.2.2009, 15:55
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 24.7.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 54



Сегодня мы прощаемся со Светланой.............Просто оторопь берет............. ком в горле.............Слова благодарности, признательности за ее опыт, за помощь, за бесценные советы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорбим, скорбим, скорбим........................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 25.2.2009, 17:31
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Вот уже несколько дней я смотрю на зелёный глазок СКАЙПа возле надписи ЧЕВГАЕВА СВЕЛАНА ,гипнотизирую его .надеясь.что произойдёт чудо и знакомый голос мне скажет "Привет,дорогая".А в голове Есенинские строки "До свиданья ,друг мой ,до свиданья
Милый мой,ты у меня в груди..."
Как больно и тяжело прощаться...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 25.2.2009, 18:56
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Да просто не верится,что Светочки нет рядом с нами...смотрим в асю, скайп...и видим,что там Светочка...в голове не укладывается,что это не так...а в памяти все тот же добрый голос говорящий ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 25.2.2009, 19:11
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



вчера в письме .подруга Светы сказала -я представляю Свету в летнем саду. полным цветов и в окружении маленьких щенков апсиков и очень хотела положить на могилу букет -как дань любви и уважения........я передала эту просьбу ребятам......думаю ее выполнили...
давайте и мы представим такую красивую картину...какую пожелала видеть Cathy Marley
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэбоша
сообщение 25.2.2009, 19:52
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 1.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 45



как будет тяжело без нее, я так привязалась к Светлане, внутри пустота, я не могу поверить, что больше не услышу ее голоса, столько еще несказанного, она всегда говорила, вот приедешь скоро, встретимся, наговоримся...... я даже не представляла насколько этот человек стал дорог для меня, родной. Неужели придется учиться жить без нее, как я этого не хочу, что делать, как заполнить пустоту....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 25.2.2009, 21:08
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Ульяночка, да, будет тяжело, особенно первое время, реальность и наше сознание никак не стыкуются, ты поплачь............., а время ...как это ни банально...лечит...
Ты есть у нас, а мы есть у тебя....главное нам не пропасть по одиночке.....а сохранить наш форум таким, как его задумывала Светлана...
Я эти жуткие дни спасалась в разговорах с ребятами, плачу и звоню Ване и Свете на Украину, Лене в Израйль ( сидим и плачем вместе в скайпе, и без слов всё понятно), Анжеле на Камчатку, Свете в Тольятти, сегодня поддерживали друг друга с Мариной из Новосибирска и Таней из Мариуполя... а как же иначе? С тобой сегодня говорила и уже легче... и вопросы надо решать вместе, хотя бы стараться...а там за облаками наша Светочка будет за нас радоваться.... так хочется на это надеяться...
и у нас всех есть её любимые апсюшки... и придётся учиться жить без неё...
Да, а Светик, как написали Лена и Эля, будет нам говорить в мыслях наших "Привет, дорогая!" и "Люблю и целую!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена 04
сообщение 25.2.2009, 21:51
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 50



Господи, Горе то какое!!!
Скорбим... Помним...Любим...
Светлая память....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 25.2.2009, 21:55
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Тата @ 25.2.2009, 23:08) *
время ...как это ни банально...лечит...


Наташ, время не лечит - оно ампутирует и рубцует. Была часть души связанная с хорошим человеком, общие дела и увлечения, планы и воспоминания, просто ненавязчивое общение - и этой части вдруг не стает, только место , где была эта часть побаливает, особенно в невзгоды. Сначала больней (особенно тем, кто сильнее прирос душой) - потом адаптируешься - и это нормально, но это не излечение, потери не компенсируются никогда, поэтому надо особенно беречь тех, без кого не можешь - людей , собак...

Конечно, это огромная потеря и для самых близких и друзей, и для коллег по клубу, и для всех, увлекшихся миром апсо - невосполнимая, даже для тех, кто еще не осознал.

"Такое сердце биться перестало"

Россия огромная - конечно многие, кто бы хотел, не имеют возможности попрощаться, но - помянем Светлану, и будем помнить, и будем жить и работать дальше - как будто с ней.

Вчера сидела, читала ее посты в теме про личный взгляд на апсо - как будто последние наставления и завещания, жаль, что в свое время тему пропустила - остались вопросы, а спросить уже не у кого...


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 25.2.2009, 23:13
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Захожу в эту тему со слезами на глазах, по другому никак, душа болит, и болит сильно. Вчера я общалась с коллегой Светочки, Ириной, тоже заводчиком апсо. 5 апреля будет проводится национальная выставка апсо и Ирина будет ратовать за то, чтобы она была посвящена светлой памяти Светочки. И я думаю, что собаки развденеия Светланы обязательно должны быть на этой выставке, по возможности, конечно. Ее дело должно жить, процветать, она бы этого очень хотела и я думаю что каждая победа ваших собак, ребята, это лишь маленькая награда за весь ее вклад в породу. Я не знаю более добродушного и ответственного человека, чем Светлана, мы с ней общались только по телефону и на форуме, в личке и в темках, все мечтали встретиться, но не успели... Светочка, дорогая наша любимая, пусть сейчас тебе будет легко и спокойно, царство тебе небесное, дорогая...я плачу, не могу больше писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 26.2.2009, 4:53
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 3.6.2008
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 23



Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.....




Светочка.... прости, родная.... нет сил что-то говорить..... в душе - огромная, зияющая рана.... ты все видишь...... я знаю......



С нами память сидит у стола...... а в руке её-пламя свечи.......
Ты такой хорошей была,........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 26.2.2009, 10:54
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Еще несколько месяцев назад я даже представить себе не могла, что мне будет так больно, что я буду столько реветь от известия о том, что где-то за 1000 км, в другой стране умер человек, которого я никогда не видела...
Стать близким человеком после непродолжительного телефонно-форумного знакомства мог только очень СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ ДУШИ, каким была Светлана.
Она для нас всех должна стать примером отзывчивости, доброты и понимания. У нее всегда находились слова поддержки для всех, она писала "Тань, если тебе хреново, то звони в любое время".

Люди живы пока о них помнят, поэтому Светочка должна жить в нашей память и наших сердцах

Как много нашего ушло с тобой.
Как много твоего осталось с нами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:35