IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ши-тцу, жизнерадостные, веселые, умные плюшки-шитцушки
Cherry
сообщение 26.7.2008, 22:39
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Сегодня у нас в городе прошла региональная выставка собак всех пород "Легенда - 2008", эксперт Сармонт Т. (Беларусь). [/font]Всего было заявлено 2 ши-тцу. Результаты:

кобели
класс юниоров
Оскар Осирис Максимус (Рагсоль Барин х Виталина), зав. Кайгородова В., вл. Кайгородова В., Новосибирск - отлично

суки
промежуточный класс
Эмилия Белуччи (Кайнс Куинс х Валери из клана звездных рыцарей), вл. Игнаткина А.В., Красноярск - отлично
Что касается организации выставки... Выставка проходила в неплохих условиях, собаки крупных пород выставлялись на стадионе, а собаки мелких пород - в зале. Погода была прекраснейшая и непонятно почему все таки решили собак загнать в зал, хотя изначально планировалась улица в случае хорошей погоды 119.gif Обычный спортзал, людей в нем много, духота, дышать нечем, но обмороков у собак замечено не было и то слава богу! Задержка рингов в среднем на 2,5 часа, уж во сколько начали бесты я и понятия не имею.
Экспертизы... Судила Сармонт очень строго, придиралась к любому косяку. Подмечены были малейшие ньюансы в плане груминга, хендлинга и проч. Движения смотреть не стала, сразу на стол, дала отлично и отправила обратно. ЮСАС не дала, мотивируя тем, что топ-нот неидеальный, хотя описание дала прекрасное. Мальчуган мне понравился, очень веселый, темпераментный, в глазках огонь. Подготовлен отлично, белоснежные усы, очень густые, ухоженные, шерсть прямая, уложена. Видно, что хозяева старались.


Сука из промежутка. Выставлялась собака первый раз, хозяйка волновалась страшно, очень старалась. Эксперт смотрела движения и очень долго осматривала на столе. САС тоже не дала. Сослалась на то, что шерсть для полуторагодовалой собаки не достаточной длины и собака мелковата. В целом собака на меня произвела приятное впечатление, но вот только сама хозяйка первый раз на выставке и у нее не хватило опыта и умения преподнести должным образом свою девочку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 26.7.2008, 23:41
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Cherry @ 26.7.2008, 23:39) *
Сегодня у нас в городе прошла региональная выставка собак всех пород "Легенда - 2008", эксперт Сармонт Т. (Беларусь). [/font]Всего было заявлено 2 ши-тцу. Результаты:

кобели
класс юниоров
Оскар Осирис Максимус (Рагсоль Барин х Виталина), зав. Кайгородова В., вл. Кайгородова В., Новосибирск - отлично

суки
промежуточный класс
Эмилия Белуччи (Кайнс Куинс х Валери из клана звездных рыцарей), вл. Игнаткина А.В., Красноярск - отлично
Что касается организации выставки... Выставка проходила в неплохих условиях, собаки крупных пород выставлялись на стадионе, а собаки мелких пород - в зале. Погода была прекраснейшая и непонятно почему все таки решили собак загнать в зал, хотя изначально планировалась улица в случае хорошей погоды 119.gif Обычный спортзал, людей в нем много, духота, дышать нечем, но обмороков у собак замечено не было и то слава богу! Задержка рингов в среднем на 2,5 часа, уж во сколько начали бесты я и понятия не имею.
Экспертизы... Судила Сармонт очень строго, придиралась к любому косяку. Подмечены были малейшие ньюансы в плане груминга, хендлинга и проч. Движения смотреть не стала, сразу на стол, дала отлично и отправила обратно. ЮСАС не дала, мотивируя тем, что топ-нот неидеальный, хотя описание дала прекрасное. Мальчуган мне понравился, очень веселый, темпераментный, в глазках огонь. Подготовлен отлично, белоснежные усы, очень густые, ухоженные, шерсть прямая, уложена. Видно, что хозяева старались.

Сука из промежутка. Выставлялась собака первый раз, хозяйка волновалась страшно, очень старалась. Эксперт смотрела движения и очень долго осматривала на столе. САС тоже не дала. Сослалась на то, что шерсть для полуторагодовалой собаки не достаточной длины и собака мелковата. В целом собака на меня произвела приятное впечатление, но вот только сама хозяйка первый раз на выставке и у нее не хватило опыта и умения преподнести должным образом свою девочку.


сормонд мы все знаем... 87.gif а что-то она Сасов то не дала? 50.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 26.7.2008, 23:43
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



но мои позлравления!!!! Все же!!!!! a13.gif.GIF a8.gif.GIF Начало для сучечки положено! И теперь вперед! a7.gif.GIF за титулами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 27.7.2008, 9:20
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(apso @ 27.7.2008, 0:41) *
сормонд мы все знаем... 87.gif а что-то она Сасов то не дала? 50.gif

Да, странно.
Но, пусть это будет на совести эксперта. А собачкам - достойным представителям своей породы, желаю в дальнейшем однозначных побед! a18.gif.gif


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.8.2008, 5:51
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



3 августа в Омске прошли Региональная и Всероссийская выставки собак всех пород клуба "Дайна" "Иртышские зори".

Региональная выставка, экс. Григорьева Н., Пермяков
Варвара Краса от Кузины - отлично, CW, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ, BIG-3

Всероссийская выставка, экс. Галиаскаров
Варвара Краса от Кузины - отлично, CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС, BIG-3

Ну и небольшоя фотоотчетик прилагается a10.gif.GIF
Мы готовимся к выходу в ринг, всего две руки к сожалению, а бессовестный хвост никак не хотел стоять, пришлось зажать зубами a29.gif.GIF









Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.8.2008, 11:30
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Не перестаю восхищаться этой красавицей! a10.gif.GIF Молодцы! a21.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.8.2008, 12:04
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Татьяна, спасибо:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 4.8.2008, 12:09
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Цитата(Cherry @ 4.8.2008, 7:51) *

Красавица a10.gif.GIF
И как вы умудрились такие усище отрастить, делитесь опытом.


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 4.8.2008, 13:29
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Собачка- красавица a10.gif.GIF Удачи вам,девочки!!! a7.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 4.8.2008, 13:57
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Cherry @ 4.8.2008, 6:51) *
Мы готовимся к выходу в ринг, всего две руки к сожалению, а бессовестный хвост никак не хотел стоять, пришлось зажать зубами a29.gif.GIF

a33.gif.GIF a35.gif.gif a33.gif.GIF Супер!!!! а я часто ринговку в зубы a33.gif.GIF

И конечно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Оченькрасивы ОБЕ a13.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.8.2008, 18:50
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Еще раз всем огромое спасибо за поздравления, мы с Черри очень старались a13.gif.GIF В бестах было очень сложно, так как приходилось бегат по высокой траве, а пузо у нас стриженное и травка царапалась 119.gif
hangshan пока Черька была маленькой мы на усы вязали резиночки, а сейчас на усики вяжем папильотки
ddt спасибки за поздравения!
Света, я помнила что надо было что-то в зубы брать, только на хвост и хватило ума 229.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 5.8.2008, 1:48
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Cherry @ 4.8.2008, 19:50) *
Света, я помнила что надо было что-то в зубы брать, только на хвост и хватило ума 229.gif

a33.gif.GIF Классс!!! у меня такое тоже было, когда я вроде руку держу (в ней ринговка) а собаки уже рядом нет, она уже давно уползла из ринга.... a12.gif.GIF a33.gif.GIF а эксперт хохочет, а я не могу понять, что это так всех развеселило... и тут глянула вниз, а там!!! a20.gif.GIF Эки то нетути, ну и я поползла за ней.. ну тут уж народ порадовался... Как вспомню эту сторию 10-летней давности, так хохочу до обморока a35.gif.gif a33.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 5.8.2008, 10:50
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Света ну насмешили меня:))))))))))) бывает же такое, потом так весело вспоминать:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 5.8.2008, 12:19
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Ой,ну вы приколистки!!!мда...от паники наверное и не такое может случиться!!! a33.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 5.8.2008, 14:44
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Марина и Черюша! Поздравляю с очередными законными победами!!!
Вы красивы обе и очень красивы в паре! Успехов вам и побед!
Марине надо завести себе ещё апсо суку... как будут смотреться эти две породы вместе у такой замечательной
хозяйки - можно представить!!!!!! И выбор сейчас есть, покупайте апсо....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:56