IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ши-тцу, жизнерадостные, веселые, умные плюшки-шитцушки
Cherry
сообщение 2.6.2008, 19:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Всем привет! Меня зовут Марина и я живу в городе Новосибирске. У меня живет собачка породы ши-тцу (пока что одна). Это моя первая ши-тцу, но сердце отдано этой породе собак окончательно и безповоротно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 2.6.2008, 19:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Решение приобрести ши-тцу возникло совершенно спонтанно и неожиданно! Мы отждыхали с мужем в Тайланде и я увидела щенков шиц в обычном зоомагазине. С того дня мы искали ши-тцу в Новосибирске, но, к сожалению, это было нереально. Таких щенков просто не продавали, не было ни одного помета, либо велась запись на полгода-год вперед!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 2.6.2008, 19:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



В конце мая прошлого года мы с мужем отдыхали в Питере и по счастливой случайности нам удалось найти помет, 4-х недельный, и мы купили щенка, суку. Когда мы привезли ее в Новосиб она помещалась буквально на одной ладошке. Опыта общения с такими малышами у меня не было, пришлось поднапрячься, чтобы поставить песу на ноги. Изначально собака бралась не для выставок, а для себя, для дома. Я решительно отказалась от родухи, сказав заводчице что беру собаку на диван. Однако когда щен стал расти, я выяснила что у него очень знаменитый папа Эксен Жойфул Би Глэрис, владелица Алла Кисилева, питомник Айс Бижу,а мама Фиджия, владедлица Наталья Микулич, питомник от Кузины - внучка чемпиона мира 1998 года. Вот тогда у меня оформилось желание научится выставлять собачку. Зовут нашу девочку Варвара Краса от Кузины, а дома просто Черри.
Вот такой крохой Черри приехала в наш дом!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 2.6.2008, 20:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Ну а дальше началась долгая и упорная работа над собой, над собакой ну и над мужем laugh.gif Я училась с нуля азам хендлинга, узнавала породу, слабые и сильные места своей собаки, училась грумингу и прочим премудростям. Начну с того, что я даже и слов таких не знала blink.gif
На сегодняшний день мы с Черри добились следующих результатов:
2 большая перспектива, 2 лучший беби, BIS 4
5 большая перспектива, 3 лучший щенок, BIS 2
5 отлично, 5 ЮСАС, 2 ЛПП, BIG
Черри закрыла титул Юного Чемпиона в 10 месяцев. Ну и вот фото моей девочки с последней выставки, которая проходила 18 мая в нашем городе, эксперт в ринге Жук Г.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 2.6.2008, 20:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Поздравляю с достигнутыми результатами! Желаю дальнейших успехов!


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lhasa-apso
сообщение 2.6.2008, 20:59
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 176
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Cherry @ 2.6.2008, 19:45) *
Решение приобрести ши-тцу возникло совершенно спонтанно и неожиданно! Мы отждыхали с мужем в Тайланде и я увидела щенков шиц в обычном зоомагазине. С того дня мы искали ши-тцу в Новосибирске, но, к сожалению, это было нереально. Таких щенков просто не продавали, не было ни одного помета, либо велась запись на полгода-год вперед!

Здесь просто великолепная фотография. Вы очаровательны, а вот на дальнем плане я долго думала кто лежит и так забавно, то ли игрушка или живой щеночек


--------------------
Лхаса апсо, древний и всегда современный, оставайся самим собой и будь счастлив дружбой с человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да я-и-тои
сообщение 3.6.2008, 10:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.6.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 16



Цитата
Здесь просто великолепная фотография. Вы очаровательны, а вот на дальнем плане я долго думала кто лежит и так забавно, то ли игрушка или живой щеночек


Похоже на расческу! tongue.gif

Cherry, Приятно познакомиться с еще одними жителями столицы Сибири! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 3.6.2008, 15:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Мариша!Вы все (ты, Черюша и Коля) просто УМНИЧКИ!!! Желаем дальнейший УСПЕХОВ и ПОБЕД!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 3.6.2008, 18:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Цитата(lhasa-apso @ 2.6.2008, 20:59) *
Здесь просто великолепная фотография. Вы очаровательны, а вот на дальнем плане я долго думала кто лежит и так забавно, то ли игрушка или живой щеночек


эту фотку мы сделали в Тайланде в том самом пресловутом зоомагазине, который располагался в цокольном этаже мегамаркета. Муж мне говорит, смотри какие игрушки! Я от восторга высунула язык, я правда думала что это игрушки, а оказалось жиые!! ВСЕ, с того момента все мысли были только о ши-тцу rolleyes.gif Приехала в Новосиб, позвонила в питомник. мне сказали что на щенят очередь, а сук так просто так не продают, я потом полдня рыдала. Зато через 2 месяца моя Черюня просто свалилась мне на голову как сугроб! Мы очень рады этому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 3.6.2008, 18:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Девочки, спасибо что поддержали темку, буду периодически выкладывать последние новости с выставок и показывать фотки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 3.6.2008, 22:19
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Мариша!Выложи еще фото Черюши!!!У тебя их достаточно!!!Пусть люди увидят какая она лапуля!!! rolleyes.gif
Кстати,где рассказики,напиши о Черюше...я то знаю какая она у вас прелесть,а другим тоже наверное интересно узнать про темперамент,характер и поведение ши-тцу...какая она у тебя гордая и непреступная и в тоже время ласковая и милая!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lhasa-apso
сообщение 4.6.2008, 2:55
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 176
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Cherry @ 3.6.2008, 19:53) *
Девочки, спасибо что поддержали темку, буду периодически выкладывать последние новости с выставок и показывать фотки!

Марина!!! Мы тут все друг за друга. И форум то для друзей создан. А любимые животинки нас очень объединяют.

Ваша история о приобретении крошки-ши`тцу очень милая и трогательная. продолжайте тему. И ждем новых фото.
Я лично ваЩЕ обожаю фотографи смотреть rolleyes.gif



--------------------
Лхаса апсо, древний и всегда современный, оставайся самим собой и будь счастлив дружбой с человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.6.2008, 11:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Сетлана, Элечка, спасибо за интерес к моей собаке! Я не стала вас сразу закидываьт фотками, мне только повод дай laugh.gif tongue.gif
Выкладываю несколько фоточек Черюши, начиная с первой выставки!

Наша первая выставка, тут Черри всего 4 месяца. Мы пришли на эту выставку и совершенно не умели бегать на ринговке, стоять в стоечке, и тем не менее стали Лучшим беби! Именно после этой выставки у меня появилось представление о том, как надо работать с собакой в ринге. Ну и конечно же, эта выставка - мое первое личное знакомство с породой АПСО и Элечкой и Галиной rolleyes.gif


На этой фотке Черюсина первая победа: мы приехали в Новокузнецк и выиграли Лучшего беби и даже взяли 4 место в БИС бебиков. Я до конца и не поняла, что мы выиграли, осознание пришло уже в Новосибирске blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.6.2008, 11:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



6 месяцев, наша единственная победа в бесте щенков и тем самым очень ценимая и желанная!


Здесь 9 месяцев, последний день выступления в классе щенков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 4.6.2008, 11:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Первый выход в юниоры и очень удачный, взяли 9-ку и своим очарованием Черри приковала внимание всего Омска


А это Томск, выставка спустя 2 недели после Омска. Дорога было очень сложной. Мы ехали по зиме. трасса была очень сложная, муж не справился урпавлением авто и мы слетели с трассы. Чудом остались живы, Черри все равно выступила после аварии и взяла юниорский САС и лучшего юника! Это самый отважный Черрин поступок. после сильнейшего стресса. когда собаку колотило на морозе после аварии, она порхала по рингу, показала и темеперамент и экстерьер!


Новосибирск, Всероссийская выставка, Черри закрывает Юного Чемпиона, обыгрывая свою самую именитую конкурентку! УРА!!! Счастливее меня в тот день не было никого!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51