IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте, помечтаем!, когда мечты и желания записаны - они быстрее сбываются
Соланна
сообщение 20.7.2008, 23:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Предлагаю всем участникам форума помечтать. Все наши мысли материальны, а когда они воплощены в строчки, то становятся реальностью намного быстрее. Тем более, когда мы делимся нашими мечтами и желаниями с другими людьми - единомышленниками, то сила наших мыслей усиливается. Давайте мечтать и желать друг другу воплощения каждой мечты в реальность.
Мое основное желание: очередь покупателей на наших щенков. Представляете! Подошло время актирования помета, а у заводчика списочек желающих приобрести щеночков. Отактировали, обзвонили потенциальных покупателей, распределили детей. a15.gif.GIF Хотя мне иногда продавать щеночков рано не очень хочется. Бывает желание повозиться с ними подольше. НУ, ладно, позвоню покупателю попозже.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 21.7.2008, 0:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Соланна @ 21.7.2008, 0:51) *
: очередь покупателей на наших щенков.

Наверное ты права, в какой-то период времени это может быть актуальным - это когда щенки сидят и не продаются.
а вот я мечтаю только об одном. чтобы мои щенки не были случайным приобретением для владельцев.
Эта мечта со мной всегда. И я не лукавлю.

Очередь обязательно когда-нибудь образуется, если ты серьезно занимаешься разведением. Вот только ИЗ КОГО эта очередь? Вот вопрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 21.7.2008, 1:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Ну, если человек ждет желаемого щенка год (был у меня такой случай) и, зная чего хочет, отказывается от других предложений, то это уже серьезный подход к покупке собаки. А я ужасно не люблю продавать щенков на рынке. Вот там, как раз люди покупают щенка под влиянием сиюминутного порыва, не задумываясь, нужна ему собака лет на 15 или 2-3 дня поиграть.
Да! Светочка! Эта тема для мечтаний и желаний. Не надо здесь негатива! Если мы мечтаем о владельцах своим щенкам, то только, естественно, идеальных!

А следующее мое желание: купить, наконец-то клейматор! я уже представляю, как мне предлагают качественный, недорогой и удобный приборчик, который прослужит мне долгие годы и отклеймит много-много будущих чемпионов.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 21.7.2008, 1:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Соланна @ 21.7.2008, 2:08) *
А следующее мое желание: купить, наконец-то клейматор! я уже представляю, как мне предлагают качественный, недорогой и удобный приборчик, который прослужит мне долгие годы и отклеймит много-много будущих чемпионов.

с клейматором ты уж давно должна бы определиться и иметь его. У Нестеровой нормальные "карандаш"-клейматоры. Может тебе у неё прикупить? Тыщи три а может сейчас и 2 или другая цена. Если хочешь, я тебе узнаю.
Тебе клеймит-то кто? все по-прежнему Татьяна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 21.7.2008, 14:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Соланна @ 21.7.2008, 2:51) *
Предлагаю всем участникам форума помечтать. Все наши мысли материальны, а когда они воплощены в строчки, то становятся реальностью намного быстрее. Тем более, когда мы делимся нашими мечтами и желаниями с другими людьми - единомышленниками, то сила наших мыслей усиливается. Давайте мечтать и желать друг другу воплощения каждой мечты в реальность.
Мое основное желание: очередь покупателей на наших щенков. Представляете! Подошло время актирования помета, а у заводчика списочек желающих приобрести щеночков. Отактировали, обзвонили потенциальных покупателей, распределили детей. a15.gif.GIF Хотя мне иногда продавать щеночков рано не очень хочется. Бывает желание повозиться с ними подольше. НУ, ладно, позвоню покупателю попозже.


Какой смысл мечтать о том, что достижимо трудом. Очередь на любой товар может возникнуть по ограниченному перечню причин - вследствие отсутствия достаточного предложения, вследствии ажиотажного спроса, вследствии колоссальных вложений в рекламу (реклама должна быть адресной и психологически точной - почему именно этот товар, почему именно у Вас, почему именно сейчас), вследствие действительно эксклюзивного предложения (либо у Вас на порядок лучше, чем у других, хотя и дороже, либо супер распродажа - финальные скидки). Применительно к разведению можно идти двумя путями - выращивая просто качественных и здоровых петов, при этом имея внушительный рекламный бюджет и безукоризненную репутацию, плюс дополнительные удобства для владельцев щенка (курация, консультации, помощь в выставках и т.п.), или выбирая действительно уникальных собак, дающих особо качественное потомство и давая гарантии, к примеру по прикусу и качеству шерсти - т.е. если щен не вырос в шоу-собаку, вы его меняете/ возвращаете деньги. Тогда будет если не очередь, то устойчивый сбыт, надо всего лишь титаничеки поработать.
Это детство - мечтать, чтоб вдруг объявилась троюродная бабушка в Калифорнии и оставила наследство. Быстрее заработать этот миллион долларов, чем дождаться сбычи таких мечт :)
А мечтать можно о том, что от нас объективно не зависит - чтоб собаки не болели, не были случайно покусаны, чтоБы родился щенок о каком можно лишь мечтать (ну, хотя бы и не у Вас, а чтоб Вам его продали :) ) и при этом, чтоб Вам никто не завидовал, не желал зла, и Вы не перешли бы никому дороги (это фантастика, конечно)


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 21.7.2008, 16:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 21.7.2008, 16:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



а про нас забыла... мы бы все рядышком с тобой на лавочке на звезды поглядывали a33.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 21.7.2008, 18:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Грошка @ 21.7.2008, 17:55) *
а про нас забыла... мы бы все рядышком с тобой на лавочке на звезды поглядывали a33.gif.GIF

нет, не забыла, я постеснялась a35.gif.gif
итак:
а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями. a13.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 21.7.2008, 19:25
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



a15.gif.GIF a13.gif.GIF a12.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 21.7.2008, 19:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Приезжай к нам,у нас ещё столько звёзд недосчитанных...Считать не пересчитать. 50.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 21.7.2008, 19:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(ddt @ 21.7.2008, 20:32) *
Приезжай к нам,у нас ещё столько звёзд недосчитанных...Считать не пересчитать. 50.gif

Дык я ж и собираюсь a33.gif.GIF
Точно, зачем ме дом. я буду ездить к друзьям 4.gif.GIF и считать звезды вместе с ними a20.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 21.7.2008, 22:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(apso @ 21.7.2008, 2:12) *
с клейматором ты уж давно должна бы определиться и иметь его. У Нестеровой нормальные "карандаш"-клейматоры. Может тебе у неё прикупить? Тыщи три а может сейчас и 2 или другая цена. Если хочешь, я тебе узнаю.
Тебе клеймит-то кто? все по-прежнему Татьяна?


Светочка!!! Помоги!!! Help!!! 119.gif


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 21.7.2008, 22:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Какой смысл мечтать о том, что достижимо трудом. ...
Это детство - мечтать, чтоб вдруг объявилась троюродная бабушка в Калифорнии и оставила наследство. Быстрее заработать этот миллион долларов, чем дождаться сбычи таких мечт :)
А мечтать можно о том, что от нас объективно не зависит - чтоб собаки не болели, не были случайно покусаны, чтоБы родился щенок о каком можно лишь мечтать (ну, хотя бы и не у Вас, а чтоб Вам его продали :) ) и при этом, чтоб Вам никто не завидовал, не желал зла, и Вы не перешли бы никому дороги (это фантастика, конечно)
[/quote]

А что же плохого в детских мечтаниях? И, если уж на то пошло, то Богом мы созданы для радостной, счастливой жизни в достатке. А не для титанических, порой пустых, усилий. Хотя, каждый выбирает себе образ жизни сам. Именно в своих мыслях. Если человек притягивает мысленно трудности в свою жизнь, чтобы их преодолевать, то эти трудности и будут преследовать его.
Здоровье, счастье наших собак - это само собой разумеющееся. Если думать об обратном, то что нибудь и случается.
Я заметила, что взрослые практически не умеют мечтать. На работе предложила помечтать своим коллегам: 1) квартиру дочери; 2) машину сыну.... А себе? Молчание.
Но ведь в мечтах мы ни за что не платим, мы видим только хорошее.
В мечтах же можно все! Все - достижимо и все сбывается наилучшим образом для нас. кто или что может ограничить нас в наших мечтах? Только мы сами. Мечтаниями мы посылаем весточку во Вселенную о том, что нам для жизни необходимо. Вселенная изобильна. она может дать всем и все по их запросу. Как хорошее, так и плохое. Еще в библии сказано: "Просите и дано вам будет..."


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 21.7.2008, 22:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(apso @ 21.7.2008, 17:03) *
а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью.


Светочка! Прекрасно! Начало положено. Пусть это твое желание исполнится!
Только не поддавайся на провокацию типа: зачем тебе дом? у нас есть, приезжай в наш дом и считай наши звезды.
Ты тоже этого достойна. А в гости будете ездить друг к другу поочереди. a19.gif.GIF


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 22.7.2008, 12:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



А я очень люблю мечтать! И люблю когда мечты сбываются. Но бывает и так, что мечта сбылась, а что дальше с этой самой сбывшейся мечтой делать не знаю. a33.gif.GIF Так что мечтать нужно уметь. Мечтала о доме - получила, а теперь ремонт в этом доме делать надо, а это, мало того, что стихийное бедствие, так еще и супер затратное мероприятие, как в материальном так и в физическом плане. Мечтала о своем собственном садике у дома - получила огород в 15соток. Теперь я думаю о том, что пока там появится приличный сад я сама загнусь на этих сотках.
Мечтала о стае собак - получила 5 собаченций. Теперь при получении зарплаты решаю дилему, где оставить честно заработанные - в зоомагазине, в садовом центре или строительном супермаркете. На все сразу не хватает, приходится выбирать. a35.gif.gif Мой любимый супруг несколько лет назад тоже был для меня мечтой, и эта мечта сбылась. Теперь он страдает от остальных моих мечт и затей, и сам мечтает о тихой и размеренной жизни без моих выкрутасов. Но наверное он плохо мечтает, его мечта пока не сбывается.
Это все, конечно, шутка! Я очень люблю свою семью, собак, наш дом, но в каждой шутке..... a20.gif.GIF a20.gif.GIF

Теперь, наверное, самое время начать мечтать о миллионном наследстве, для воплощения всех мечт в жизнь. a23.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:42