IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Йода
Yaroslava
сообщение 18.10.2012, 23:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



Какой милый ребенок!!!!!!!!!!! a10.gif.GIF
Поздравляю Вас с приобретением чуда!!!! Балуйте нас иногда новыми фотографиями!
Растите красивые-красивые!!! Успешные-успешные!!!!! А там, глядишь, и англичане начнут верить, что русские тоже способны из достойных собак ЗВЕЗД делать! Скандинавы в это уже поверили и стали нам доверять ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 18.10.2012, 23:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Мой любимый Лондон весной, когда в Москве еще слякоть мы приезжали сюда и с восторгом смотрели как природа просыпается, нарциссы, крокусы. Толстые старые платаны просыпаются, как в первый раз. А когда поселились здесь, вроде как все в порядке вещей и спешишь куда-то как нам кажется по очень важным делам, и на бегу замечаешь,что нарциссы и крокусы уже отцвели, платаны распустились и все это как-то без нас, берёшь трубку телефона и говоришь, что сорри, я не смогу сегодня прийти на это важную встречу, я так сильно больна давайте на следующей недельки, а сама покупаешь мороженое и трескаешь его на лавочке в парке, под солнышком и ХАРАШО! Такое вот моё тихое счастье в Лондоне. А ещё очень люблю туристический автобус 4.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 18.10.2012, 23:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(YODA @ 19.10.2012, 1:29) *
У меня есть один вопрос: как научить апсика показывать зубы. С мастифом и волкодавом просто, там такой бооооольшой нос, а как быть с игрушечным лицом не понятно, профи подскажите плиз

Недавно такой вопрос задавали, про щенка -девочку )))) я просто скопирую свой ответ

Надо ей показать вкусняшку и зажать в кулак Сказать покажи зубы и другой рукой приоткрыть рот, для начала просто потрогать, лучше конечно с помошником - пусть он смотрит. Показала - дали вкусняшку. Т.е. внятная команда Зубы - заманиваем лакомством и лезем в рот, даем. Потом даем только за четко выполненную команду, а за баловство нет. И вообще - столик в коридоре и каждому, кто приходит, показываем зубы
постепенно - сначала потрогать зубы, потом губы открыть, потом все показать - не форсируя


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 18.10.2012, 23:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Спасибо большое за такой тёплый сердечный приём!!!!! У меня очень давно была маленькая дворняжка,а потом в течении двадцати лет только большие, серьезные собаки. А Йода оказался, как в поговорке большая собака в маленькой упаковке. Класс! Главное не избаловать. А можно еще один вопрос? Кто как наказывает. Не получается у меня его наказывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 19.10.2012, 0:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Ещё одна фоточка

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 19.10.2012, 10:59
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(YODA @ 19.10.2012, 3:01) *
Ещё одна фоточка


Фоточка класс - яркое отражение апсиного характера a10.gif.GIF

А зачем апсо наказывать ? a33.gif.GIF

я не наказываю никак, они и так все понимают, и угроза наказания их не испугает - что захотят, то и сделают, даже осознавая, что впереди ждет страшная кара a34.gif.gif

просто когда их любишь, то они таааак сильно преданы, что сами не захотят огорчать a13.gif.GIF

у меня две апсы, они спят у меня в голове на подушке, везде ездят со мной в машине, все отлично знают и понимают, и даже если чуток нашкодили - то отлично умеют пользоваться своим неотразимым обаянием - ну невозможно сердиться на эти кукольные мордени и чистый взгляд из под длинных ресниц! a14.gif.GIF


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 19.10.2012, 12:18
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



ТОчно, Йода тоже спит со мной на подушке, а вот на слово" нельзя", говорит два слова" можно". А вообще, с мозгом все хорошо, команду сидеть выучил с первого раза, но с ошейником боролся неделю. Сейчас приучаемся к поводку, столько недоумения во взгляде, как будто говорит: Мама зачем нам эта верёвочка, я же итак всегда рядом. А что делать, надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslava
сообщение 19.10.2012, 14:41
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 16491



дааааааааааааааа, ингода хочется, что бы у этих апсов мозгов в голове было поменьше!!! a33.gif.GIF

и уж наказать точно их просто не возможно, когда они начинают вилять всем телом, зная, что нашкодили, лукаво заглядывать в глаза и невинно про этом моргать длинными ресничками: "Ч то, меня теперь убить??? 210.gif ". Берешь на ручки и целуешь!! ))) а то что нашкодили - знают точно! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 21.10.2012, 19:14
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Сегодня была первая ванна и сушка. Все было супер. Малыш выдержал и шампунь и фен. Подскажите пожалуйста, нужно ли в два месяца обрабатывать шерсть чем то еще? Кондиционер, масло, антистатик? Как не испортить шерсть щенку? Просмотрела всю темку о косметики, только не поняла с какого возраста применять всю эту косметику. 28.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 21.10.2012, 19:37
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



С первым "лёгким паром"! Йода - молодец, я когда первый раз мою и сушу феном, про себя думаю - быстрее пару взрослых помыть и посушить.
Своих мыть первый раз (кто дома остался) в конце недели - шампунь, кондиционер (но я обычно не сильно смываю кондиционер) и во время сушки, точнее перед сушкой феном пробрызгаю чем-нибудь с шёлком).
Антонина, а Вы у заводчика бы спросили, что он порекомендует, чтобы не испортить шерсть, у неё опыт большой, тем более Вы собираетесь выставлять Йоду.
Я использую для щенков Kelco либо Silk Creation, но у Вас там выбор больше.


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 21.10.2012, 20:50
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Заводчик лучше подскажет с учетом особенностей структуры шерсти, мягкости/жесткости воды, щенкам лучше гипоаллергенные серии косметики.
Пока шерсть короткая - достаточно шампунь+кондиционер, по мере роста я пользуюсь маслом - чтоб шерсть не ломалась и не пересыхала.
в Англии есть хорошая косметика МД-10, мне нравится Келко - овсяный шампунь и Кондиционер "суперувлаженение".



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 26.10.2012, 20:17
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Добро пожаловать!
Как трогательно читать про первые недельки вместе.Такая нежность изнутри расплывается. Пусть у Вас всё получится. Красавец малыш.Балуйте нас всех фото.
А я свою старшенькую наказываю. Беллку-любимицу. Она знает что самая-самая дорогая для меня подружка и иногда позволяет себе не слушаться. Иногда. Но чтобы не стало системой приходится ворчать и отворачиваться. Попробуйте, работает))) Отворачиваюсь и жестом отгоняю от себя: -уходи... не люблю непослушку...не подходи даже...
-Ой,ой, мамочка, люби, я хорошая, я самая хорошая...- из кожи готова выпрыгнуть, только возьми на руки и дай понять что любишь. И сразу такая замечааательная...
Но верёвки они из нас всё же вьют своим умом и красотой.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 5.11.2012, 15:09
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



У нас в воскресенье Championship Lhasa Apso. Постараюсь сделать много фото и выложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 5.11.2012, 15:11
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Будем ждать! Надеюсь - получиться посетить шоу.


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 5.11.2012, 15:16
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Старенький и маленький

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:10