IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Апсо В Беларуси., Белла, Бетта и Белый.
Irena
сообщение 28.9.2011, 16:19
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Какая я бессовестная.Мне тут столько отзывов, а я даже не видела. Каюсь.
Да, мы с Беленьким сделали пробный выход в свет. Дело в том, что документы на него я получила только в последний день регистрации на выставку. Сломя голову понеслась в БКО записываться и даже забыла посчитать возраст ребёнка. Так хотелось с ним потусить.
После последнего страшного случая с пираплазмозом, я решила максимально ограничить выход своих малышей за пределы забора. Это коснулось и Беленького. Во дворе, вместе с девчонками он король. Конечно иногда брали его поездить в машине, ездили в гости и ни разу он не дал повода усомниться в своих манерах.
По прибытию на выставку он решил что не совсем подходящее место для прогулок и насторожился. Нет, не поджал хвост и испугался а действительно насторожился. Всё надо было понюхать, понять и обследовать. Я решила что это моё упущение и решила максимально много ему позволить, чтобы пока он ещё только щенок, мог прочувствовать ситуацию.
Мы много гуляли, сунули везде свои носы, общались с большими и маленькими собаками.Сильный ветер и холодина не раз подавали мысли сесть в машину и поехать домой, но добыв до конца выставки, дорога домой и тепло в машине стали только приятней.
Чешский эксперт Leos Jancik неплохо говорил по русски и не жалел эпитетов для описания. Шикарная линия верха, восхитительная грудная клетка , отличный хвост,нос, голова, прикус и пр. Шерсть в щенячьем типе. БП, ЛЩ. Настоятельно порекомендовал отрастить ребёнку шерсть и выставлять. Поздравил с прекрасным мальчиком.
Когда малыш нагулялся и устал, улёгся в клетку немного отдохнуть, к нам подошла незнакомая малышка с папой. Совершенно уверенными движениями, будто она делает это регулярно, открыла клетку, вытащила собаку наружу, залезла в клетку сама и твёрдо заявила:-Маня дом. Сколько Беленький не пытался прогнать захватчицу, девочка была непреклонна- маня дом.... маня.... Отталкивает его и всё. после продолжительных попыток отвоевать право на отдых, он смирился и запрыгнул на верх, чтобы хоть в какой то мере иметь доступ к своему имуществу. Мои уговоры тоже не имели успеха. Вот где то в момент борьбы за дом нас и поймали на фото.
Второй день судил итальянец Alberto Cuccilato через переводчика. В описании: Хор. тип, прикус и конт. между зубами, лучше при движении, хорошо развит чуть сзади. Для меня в таком описании много загадок, но радует одно: без замечаний.
Конечно надо чаще выходить в люди, да я и сама уже соскучилась по выставкам. Только пока работаем в рингах от курсов, не имеем право выставлять своих собак. Работа в ринге мне тоже интересна и необходима. Поэтому выбирать особенно не приходится, но я точно знаю что ещё походим и поездим по выставкам и мы. А пока с удовольствием любуюсь хорошими результатами и успехами других апсо и по прежнему люблю и балую своих.
И спасибо что не теряете нас и за поздравления.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 13.10.2011, 21:05
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Сегодня моей девочке Бетточке исполнился первый в жизни год. С утра намылись, "накрасили" губки и пошли выбирать подарки. Нагулялись, накупили вкусняшек, игрушек.Первый раз она стояла перед калиткой и не хотела входить домой а игриво зазывала меня вернуться туда, где было так весело и здорово. Значит праздник для ребёнка удался.Праздничный ужин сопровождался бесконечными целовалками и восхищалками, потому что она точно уловила особенное к ней отношение и старалась всеми силами угодить хозяевам и привлечь к себе внимание. a34.gif.gif Люблю своих апсён и благодарна судьбе что свела меня с такой красотой.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 14.10.2011, 6:43
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Ирина, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ КРАСАВИЦУ! a13.gif.GIF Бусть много-много лет радует тебя!
Ты бы и нас порадовала фоточками a12.gif.GIF


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 13.11.2011, 22:01
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5









Поздравляю! a17.gif.gif a21.gif.GIF

Беленький едва Вышел в юники, и тут же такой успех - заслуга хендлера И. Борек в том числе
БИС-1
БИСЮ-1
это в компаньонах-тоях
БИГ-2 на САС-выставке

резвый старт к Юному Гранду! (ттт) a24.gif.GIF

и отличная разминка перед большими выставками!

Видео портала Петсбай

Результаты БИСЮ

Результаты БИС

страшно представить, что будет делать этот мальчик, когда с возрастом обрастет! a32.gif.GIF


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 13.11.2011, 22:02
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5






Сообщение отредактировал LenTochka - 13.11.2011, 22:03


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapovedny
сообщение 17.11.2011, 16:56
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 25.4.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16542



Ира,поздравляем с отличными результатами!Так держать!Желаем маленькому львенку вырасти и превратиться в супер ЦАРЯ !


--------------------
Питомник КСУ-FCI "Заповедный двор": Лхасский Апсо, Йоркширский терьер, Ротвейлер. Сайт: www.zapovedniydvor.com г. Днепропетровск, Украина, тел. +380664425223, +380973280025, Людмила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 19.11.2011, 22:19
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563




Мой малыш делает свои первые шаги в юниорскую жизнь. 19.11.2011. Минск. Эксперт Т. Шиян. Мальчик очень понравился. Прекрасное описание. Похоже выставки начинают ему нравиться.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 19.11.2011, 22:33
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563




Немного грустно расставаться с детством....
Нас очень много фотографировали. Надеюсь будут и более качественные фото.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 20.11.2011, 7:41
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Ирина, поздравляю a17.gif.gif a21.gif.GIF!
Рада за Белого и за тебя! a29.gif.GIF Шерсть отрастёт, а вот анатомию и темперамент - не исправишь.
А Белый - красивый апсо a32.gif.GIF


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 20.11.2011, 10:46
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



a24.gif.GIF Поздравляю! БИГ-1 в нарядной девятке, да еще для юниора-новичка - более чем неплохо! a17.gif.gif

Отдельные поздравления хендлеру Ирине Борек - отличная работа!


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 20.11.2011, 18:51
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Спасибо за поздравления. Думала сегодня будет спать весь день. Где там. Столько дел у маленького пропеллера.... a33.gif.GIF


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 10.12.2011, 22:11
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Ирина, давно не писала про своих - хоть бы фотки показала

а то смотрим старые )))) Беленький - красавчик... a10.gif.GIF завидный жених подрастает



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 11.12.2011, 21:11
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Спасибо. Увы, фотки не новости, их нет. Новости имеем.Делюсь с удовольствием.. 11.12.2011 Минск.
Зарегистрировано2, участвовало2
Chic Choiх BUBBLES De VERE - ЛС. САС.
Беленький- ЮСАС ЛК, ЛЮ,ЛПП.
Очень милая девочка и Беленький, как истинный джентльмен, преследовал даму до самого места её дислокации.Облизал везде, где только позволили. Мне даже иногда кажется что эти апсы действительно думают и понимают. Ведь другие дамы его не интересовали. Именно родную душу увидел в апсюшке и радовался, как дорогому подарку. Девочка тоже непрочь была полизаться и поласкаться.
Три ЛПП и САСки в один день и ранее прошедшие две выставки в несколько рингов и в том числе компаньоны и тои- это как чемпионат 9-ой группы, дали возможность закрыть малышу до нового года Юного Чемпиона Породы, ЮЧБ и Ю Гранд Чемпиона Беларуси. Осталось дело за малым. Сдать документы на оформление.
Фотографировали мальчика как всегда очень много. Надеюсь фото где-нибудь появятся. Больше всего радует, что люди просто не остаются равнодушными к апсо. Заласкали и зацеловали за день. Он даже устал от излишнего внимания, но позёр какой. Стоит кому то восхититься его красотой и он тут же начинает заигрывать и рисоваться. Любит детей и девушек.С ними целуется и обнимается без всякого смущения. С мужчинами величественно-почтителен, что тоже приводит к сплошному восхищению. Он же, хитрец, щурит от удовольствия глаза и наслаждается. Обожаю ум и красоту апсо.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 11.12.2011, 21:30
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



a21.gif.GIF a24.gif.GIF a10.gif.GIF
Поздравляю!
Девушку , вероятно с Чемпионом Беларуси,
а Беленького - со всеми юниорскими титулами, которые он насобирал за небольшой промежуток времени!
Надеюсь, что дойдет очередь и до твоих красавиц - Бетту не видели вообще! Беллу не видели давно в рингах, да и мелкую пора бы уже показать!
ну хотя бы вне ринга покажи апсюшек! a12.gif.GIF


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 12.12.2011, 18:26
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Цитата(Irena @ 11.12.2011, 23:11) *
Спасибо. Увы, фотки не новости, их нет. Новости имеем.Делюсь с удовольствием.. 11.12.2011 Минск.
Зарегистрировано2, участвовало2
Chic Choiх BUBBLES De VERE - ЛС. САС.
Беленький- ЮСАС ЛК, ЛЮ,ЛПП.

Ирина, поздравляю с Юным Чемпионом Породы, Юным Чемпионом Беларуссии и Юным Гранд Чемпионом Беларусси a21.gif.GIF
Беленькому привет от родственника Голди a18.gif.gif
Нравятся мне наши мальчишки, и анатомия и темперамент, что у Беленького, что у брата.

Да, и девочек когда увидим?


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49