IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монопородная Выставка Ранга Чк, 3-4.11.2012 РКФ "Россия"
hangshan
сообщение 5.11.2012, 11:59
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Кобели / Males:

Класс: открытый / Open class
TITLING ILLUSION RED SUN, RKF 2849320, 09.01.2009 , клеймо: 000245 (TITLING EASY RIDER X SONG PAN CHASE THE SUN), зав.: BREGAR MOJCA, вл. КИРЕЕВА С. - очень хорошо.


Класс: чемпионов / Champion class
GOLDEN DELICIOUS Z CZANCA Ч. РОССИИ, RKF 3014104. 13/03/2010, клеймо D081 (VERY VERSACE'S VERSION ORIGNALE Z CZAHCA X BRIDGET JONES Z CZANCA RAWIPO) - отлично


Класс: победителей/winners class
VERY VERSACE'S BLACK JACK, LOF 27973/3438, клеймо: 2FJV991 (STRAIGHT DELL ALBERICO X VERTIGE VERY VERSACE'S), зав.: ФРАНЦИЯ, вл.: Леонтьева С. - CW (ПК) , BEST MALE ( ЛК), СH. CLUB - ЧЕМПИОН КЛУБА.


Класс: ветеранов / Veteran class
BIG BOSS PIBARO, RKF 2274001, , клеймо: 2766, 09.09.2004, зав.: PANYREK, вл.: Иванова О. - CW, BEST VETERAN.


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 5.11.2012, 12:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Суки / Females:

Класс: открытый / Open class
ОЛД ТОМАРКТУС ГЕЙЛМЭ, РКФ 2375389, 08.10.2008, клеймо: AAK 269 (KAI-LA-SHA TO RUSSIAN WITH LOVE X ОЛД ТОМАРКТУС МАНИ ПАДМЕ УМ) зав.: ЧЕВГАЕВ А., вл.: ДЕМЯНЮК И. - CW,КЧК

Класс: чемпионов / Champion class
WHISBORNE TIA MARIA, RKF 2430964, 01.12.2008, клеймо: CHIP, вл. ИВАНОВА О. - CW (ПК) , BEST FEMALE( ЛС), СH. CLUB - ЧЕМПИОН КЛУБА ЛПП.


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YODA
сообщение 5.11.2012, 15:00
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 69120



Поздравляем победителей и участников! МОЛОДЦЫ! На первой фоточке такой малыш сладкий, а сколько ему месяцев? С какого возраста в России можно начинать выставлять щеночков? В Британии с шести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 5.11.2012, 15:06
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Спасибо! Малыш - первый раз пошёл на выставку, ему 3 месяца и 2 дня. Это его дебют!


--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 5.11.2012, 15:11
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



a21.gif.GIF ПОздравляю))) Света... такой малявочка сладкий a32.gif.GIF .....Лена и юниор достойный a12.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 5.11.2012, 18:54
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Hangshan
Света поздравляю с отличным оценками и титулами - и производителей питомника и деточек - то есть в принципе высокой оценкой программы разведения.
Два папашки и два сынка удачно себя показали ))))
Голдику перейдет САС1В Жако - все в его копилку кандидата в интеры... Жако ЧНКП , сынок Голди Айс - ЮЧ НКП, особенно приятно . что титулы получены под очень уважаемым породником Полом Стентоном.


Также поздравляю Светлану Дорис - такой успех на первой выставке Айса, без опыта груминга и хендлинга...
желаю чтоб мАльчик Вас не разочаровал и вписался в программу разведения питомника.
И вообще поздравляю представителей Олд Томарктус, после долгого перерыва решившихся показать собак в конкуренции с профессионалами выставок. И весьма не плохо выставившихся ))))
Также поздравляю всех . кто получил титулы на первой, после длительного перерыва, монопородной выставке России.
надеюсь, что НКП будет успешно работать,приглашать породников и проводить интересные спешиалити

Сообщение отредактировал LenTochka - 5.11.2012, 18:59


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 5.11.2012, 19:42
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



И сладкого малыша, и его папу, и его дядю, и его братишку старшего по папе. и по дочке- маме..............................................
Света hangshan!!!!!
Конечно тебя поздравляем и гордимся результатами твоей работы.
Айсик Ори Силк, но он тоже плод и твоих трудов.
Молодец! Поехала и повезла с собой свою красоту.
Света, пусть все твои планы и мечты осуществятся!!!!!!!
Лена
LenTochka! Света Doris, Поздравляю. Айсик прекрасен. Юный , значит начинающий. Тысячу побед ещё впереди.Молодцы!!!!!
Красивая выставка. Красивые собаки.
Ну и, конечно всех остальных участников и победителей поздравляю.
Ярославу как всегда удивительно приятно видеть в результатах выставок. Жаль что не с апсюшкой сегодня, но очень красивая победа, собака и, как всегда, Ярослава..


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapovedny
сообщение 5.11.2012, 21:52
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 25.4.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16542



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Самые наилучшие пожелания! МОЛОДЦЫ!!!!!


--------------------
Питомник КСУ-FCI "Заповедный двор": Лхасский Апсо, Йоркширский терьер, Ротвейлер. Сайт: www.zapovedniydvor.com г. Днепропетровск, Украина, тел. +380664425223, +380973280025, Людмила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 5.11.2012, 22:18
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Спасибо большое за поздравления! Мы просто счатливы!
Наших собак высоко оценил сам Пол Стентон!

Прежде всего хочу сказать, что для Айса это была первая выставка. Малыш очень устал )))
Стентон осматривал собак очень тщательно и долго. И тем приятнее было услышать от него: "Превосходно!"
Превосходное (ну или очень хорошее - как записала ринговая бригада :)))) у нас все. Единственное замечание Пола касалось... меня. )))) Он сказал, что мне надо учиться показу. То есть единственное что портит мою собаку - я сама ))))
Приблизительно такое же описание у Ольги Зданевич. Но Пунька - Лети с более скромным характером чем мой Айс-разболбайс. Она очень перенервничала и ее начало тошнить в ринге. Ольга же, которая нервничала сама, этого не заметила и не поняла что случилось, поэтому протащила собаку. И хотя потом Пунька вполне нормально пробежала, но этот эпизод ему не понравился.
Так же, специально под Стентона Ирина записала Глашку - ОТ Гелмэ, несмотря на то, что собака после щенков крайне ободранная. Ирина очень хотела получить описание от Стентона. Поэтому после ринга она специально подошла к Полу, чтобы подробнее с ним поговорить. Кроме того, неугомонная Ирина попросила посмотреть Пола на щенков Глашки.
Очень приятно, что шенки Полу очень понравились. Особенно девица, про которую он сказал, что "вот это - настоящий апсо"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 5.11.2012, 22:26
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



В заключение хочу сказать вот что: да, мы не особо умелые груммеры, и особо не умелые хендлеры. Никто с этим и не спорит. Но собаки у нас классные! Наши тузики-то оказывается - апсо )))

ЗС. Девочки, у Голди такая шикарная шерсть! Абалдеть! Жако такой замечательный! Я даже не знаю, кто из них мне больше понравился - они все-таки разные.
Очень приятно было наконец-то в живую увидеть Светлану-Хеншань и Наташу из Питера, и еще раз встретить Ярославу. Всем огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 6.11.2012, 9:53
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



a21.gif.GIF МОЛОДЦЫ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 6.11.2012, 10:20
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Прошла выставка, все разъехались по домам, отдохнули и можно более подробно написать!

Я рада, что смогла приехать на "Россию", рада была встретить Александра и Ольгу - наших заводчиков первой апсо Карри (Олд Томарктус Парсанс),
встретить Наташу с Жеми! Жеми - яркая красавица с большим будущим!
Ольгу Иванову со своим семейством. Мне понравилась Мери, а ещё больше дочка Мери a10.gif.GIF
Состоялась встреча и знакомство со Светланой, Айсик похож и на отца Голди и маму Кеми (Hangshan Scamar)! Анатомия отличная и характер у малыша замечательный. Света, я сама учусь всему, но у меня просьба огромная - Айся надо поринговать, чтобы он показал себя во всей красе и конечно подготовка шерсти!

Но и кратко о своих путешественниках:
Жако - Чемпион клуба "Лхасский апсо", Грандчемпион России, на выставке "Россия - 2012" - САСIB, ЛК.

сын Жако - маленький бебик - лучший беби монопородной выставки, и что бы не говорили, на моно малыш себя показал достойно.
на выставке "Россия - 2012" - очень перспективный, СW.

Голди - на монопородной выставке - отлично, на выставке "Россия - 2012" - САС, R.САСIB.

сын Голди - юниор Айсик - Юный чемпион клуба "Лхасский апсо", на выставке "Россия - 2012" - R.JCAC.






--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 6.11.2012, 12:27
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Светлан, спасибо! Да, я все сама прекрасно понимаю. Ну не люблю я выставки. К тому же мне по жизни и по работе приходится общаться с большим количеством народа, поэтому в выходные предпрочитаю отдыхать от всего этого и проводить с семьей.
Тут же я еще и в политику, пусть и на местном уровне, умудрилась вляпаться ))))))) Периодически голова идет кругом, слишком разными вещами приходится заниматься.
Хотя понимаю, что мне в руки попался реальный бриллиант. И на данном этапе прежде всего учится надо мне, а не ему.

Света, а вы не сфотали, как малыш лежал вытянув лапки с кубком Жако? Очень забавно выглядело ))) Бедненький малышонок, ему особенно тяжело было. Мой хоть и старше, и то забрался в переноску и всю дорогу до дома дрых. Даже гулять не пошел.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 6.11.2012, 13:05
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Свет, что еще хочу добавить.
Если бы Светлана Чевгаева была жива, она была бы очень довольна и твоим разведением и твоими приобретениями.
Делай что должен - и будь что будет! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 6.11.2012, 13:51
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Рассжите про экспертизу мэтра, пожалуйста.
На что Пол Стентон обращал внимание, какие замечания, что особо отметил или похвалил.
Я прошу прощения, нет возможности вставлять букетики-салютики-смАйлики,я пока читаю и пишу с телефона и фотки вижу размером с почтовую марку )))) но все равно интересно.

Сообщение отредактировал LenTochka - 6.11.2012, 13:54


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:59