IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предисловие К Выставке,её Результаты,или То.что Мы Говорим,и Что Подразумеваем Мы
ddt
сообщение 24.11.2010, 22:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



В отличие от мужчин, у женщин работают сразу два полушария…(Обывательская точка зрения) - Привет, хорошо выглядишь!(Корова!) - Кого сегодня выставляешь?(Твоих уродов я видела в каталоге) - Всех? Подготовить не успеваешь? Ах-ах!(Слава Богу!) - Что ты говоришь? Пупсик хромает? Ужас!(Он так всегда бегает, а ты только заметила. Он вообще у тебя не двигается!) - Массировать пробовала?(Ага, как мертвому припарка!)- А ты попробуй!(Ему все равно не поможет) - А где ты своих выставляешь? Юниоры, интермедия, открытый и в чемпионах двух?(Вот стерва, все перекрыла! А еще и суки у нее в клетке…) - Молодец!(Сука!) - Понимаю, пупсик ВОВа возьмет, обязательно! Все остальное – отстой!(Кондратий его хватит, а не ВОВа он возьмет!) - Он просто должен победить!(Кто угодно, только не ты!) - Ну, давай, с Богом!(Посмотрим…) - Ну, что?!(Ха-ха-ха!!) - Очень хорошо? Пупсику?(А что ты хотела со своим уродом получить? Скажи спасибо эксперту, что не дисквал) - Вот дура! Такую собаку…(А тетка молодец!) - А что ей не понравилось?(Дай-ка описание почитать) - Еще не готово?(Не дала, грымза! А ведь любопытно…) - И я тоже в открытом… Вместе пойдем.(Тут я тебя уделаю!)Нет, ты видела, видела?(Твою мать!) - Описание – супер!(Между прочим, лучше, чем у тебя!) - Что думаешь?(Да купили! Удивительно, что не ты.) - Ты права, полная фигня!(Я опять с тобой дружу.) - Ну, до встречи! Созвонимся!(Глаза б мои тебя не видели!) - Пока, чмоки-чмоки! (Так тебе и надо!)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26