IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выставки Ноябрь 2013
Irena
сообщение 27.11.2013, 12:20
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



В воскресенье 24.11.2013 "Созвездие псов".Нижний Тагил. Эксперт Поливанов М.
Зарегистрировано и принимали участие четыре апсо.
Победа, как и на всех последних выставках Урала досталась прекрасной юниорке Тайру.Очень приятно что апсо всё чаще покоряет экспертов и занимает высшие места на выставках. Поздравляю Надю Руденко.

Среди Кобелей в конкуренции выступали Барон и Балу. После длительного перерыва, летнего отдыха, купания и прогулок по лесам и лугам, Ульяна и Балу решили немного развеяться и посмотреть не отвык ли мальчик от выставок. Результат: САС, ЛК, ЧРКФ.


Очень мне это фото нравится. Маленький баловень не только не отвык от выставок, но ещё и получает от них удовольствие. умудрился даже состроить мосечку эксперту после осмотра , приятных отзывов и отличного описания. Сладкое, яркое солнышко, поздравляю тебя с отличными результатами.Ульяна, приятно снова поздравить вас. a24.gif.GIF


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элеонора
сообщение 28.11.2013, 7:22
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 10



Поздравляю с отличными результатами на выставке!
Конечно приятно, когда твоя порода становится популярна у судей,
тем самым, большее количество народа ее видят и интересуются! a21.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 12.12.2013, 9:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563




Такое фото нашла в архивах выставки. Наш прекрасный чемпион России с нетерпением ожидает выхода в ринг..


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 21.12.2013, 21:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Немного запоздало (болезнь меня скосила, даже форум не читала несколько недель, наконец то все прочла), хочу поздравить всех с такими заметными результатами!

Владивосток просто радует такими массовыми-многочисленными рингами апсо! и налицо подтверждение диалектического закона о переходе количества в качество -

дорогие Дальневосточники-апсоводы, Ваш груминг и хендлинг просто радует, собаки на фото очень перфектные, шоушные, Ваши стабильные бесты и расстановки уже признак мастерства a21.gif.GIF Конечно, у всех свои предпочтения и свои направления, но радостно, что успехи есть у всех линий и питомников! Жаль что Владивосток так далеко и реально нам встретиться в рингах мало поводов и возможностей )))

В Екатеринбурге стабильно в местных бестах звездит Надежда Руденко с юниоркой - ну она супер профи и как грумер и как хендлер, от нее всегда ожидаемые результаты.

Но и наши дилетанты новички в кинологии тоже движутся поступательно:

Я поздравляю нижнетагильцев - Ульяну с Балу (Ангел Счастья Шеремет) и Алену с Бароном (Хеншань.... полное имя не знаю) - обе девушки за 2 выставки каждая закрыли чемпионов России своим питомцам (обе имели ЮЧР и выставились Ульяна на ЧРКФ+ всероссийка - оба раза ЛК и САС, а Алена два раза на ЧРКФ получила по САС и один раз ЛК). Не знаю, будут ли они останавливаться на достигнутом, либо идти дальше, но обе молодчинки - это их первые чемпионы.

Отлично выставляется также щенок от Коннора и Келли, это также первая лхаса у его хозяйки, я думаю что у них все получится. деточка выходит скоро в юниоры a10.gif.GIF , успехов малышу.

Сообщение отредактировал LenTochka - 21.12.2013, 21:46


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17