IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чихуахуа питомник "Amore Pacifik", от щенка до чемпиона
Тата
сообщение 6.6.2008, 20:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Всем привет!
Уже пять лет как чихуахуа прочно обосновались в моём доме. Простое увлечение самой маленькой собачкой стало основой для серьёзной племенной работы. Мой питомник называется Аморе Пацифик--- океан любви---. так как я очень люблю своих собак. Для меня они маленькие человечки, весёлые, озорные, серьёзные, любопытные и с большим любящим сердцем. Мои две первые чихуашки Новая Антика Гуччи Раш и Ботиа Маранта Байра были приобретены маленькими щенками. Я с ними занималась и прошла много выставок. Они у меня титулованные и являются моими лучшими производителями. Вот мой сайт про них http://www.chihuadog.com. Сейчас у меня шесть чихуашек и теперь с ними живет в дружбе и согласии маленькая апсюшка Олд Томарктус Корки фо Аморе Пасифик, у которой выставочная карьера только началась.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Новая Антика Гуччи Раш - юный чемпион России, чемпион России, чемпион Белоруссии, чемпион Молдавии, чемпион России (UCI).
Ботиа Маранта Байра - юный чемпион национального клуба, юный чемпион России, чемпион России, двухкратный чемпион РКФ, чемпион РФЛС, чемпион Белоруссии, кандидат в интернациональные чемпионы, чемпион Молдавии, чемпион России (UCI), интер-чемпион UCI.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 6.6.2008, 21:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



ай да собачечки! замечательные фото!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 6.6.2008, 23:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Очень красивые чихуашечки.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 17.6.2008, 22:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Сегодня гуляли в парке с чихами, моя семи месячная Юппи побежала к озеру, похоже хотела воды попить, и свалилась в воду с головой, так Гуччи повёл себя как настоящий мужщина, бросился к озеру, хотя за свою жизнь никогда не купался, и стал передней лапой бить по воде, как будто показывал как надо плыть, а когда Юппи вылезла вся мокрая, он её за холку стал мутузить, чтобы к воде не подходила.
Вообщем разобрались и без меня.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 17.6.2008, 23:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Тата @ 17.6.2008, 23:45) *
Сегодня гуляли в парке с чихами, моя семи месячная Юппи побежала к озеру, похоже хотела воды попить, и свалилась в воду с головой, так Гуччи повёл себя как настоящий мужщина, бросился к озеру, хотя за свою жизнь никогда не купался, и стал передней лапой бить по воде, как будто показывал как надо плыть, а когда Юппи вылезла вся мокрая, он её за холку стал мутузить, чтобы к воде не подходила.
Вообщем разобрались и без меня.

Иногда диву даешься как они могут друг друга воспитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 17.6.2008, 23:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Вот Кори чихуашек воспитывает всё время, я не думала, что апсо , младшая по возрасту, будет пытаться наводить порядки на свой взгляд, даже где этого не требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 18.6.2008, 23:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Тата @ 18.6.2008, 0:54) *
Вот Кори чихуашек воспитывает всё время, я не думала, что апсо , младшая по возрасту, будет пытаться наводить порядки на свой взгляд, даже где этого не требуется.

Моим лхасикам было сложновато. Буба пришла к кавказской овчарке Марусе и чау Ляле...
Удивительно одно, что Буба не просто вписалась в компанию, но защищала ПРАКТИЧЕСКИ обеих собак.
Конечно, она пыталась доминировать и это ей с кавказской удавалось a19.gif.GIF ... до первого серьезного маруськиного рыыыы-ка! 164.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 19.6.2008, 12:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



А мы свою первую "чернышку" купили .когда апсюку было 4года.Она сразу решила,что апсюк-новая мама и пыталась подоить его.,но была тут же поставлена на место.И до последних дней дома соблюдалась чёткая иерархия:кобель апсо -главный и две здоровенные терьерши при нём.А сейчас дома постоянно борьба за власть между двумя апсюхами.а бедному мадьчишке достаётся с обеих сторон.Иногда приходится отбивать его у девиц. 119.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senge
сообщение 19.6.2008, 14:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 6.6.2008
Из: Донецк--Украина
Пользователь №: 26



Даааа,воспитание--это классная штука и у животных оно намного эффективнее и действенне происходит ,чем у людей.Первая наша собака --бобтейл по кличке Габи по своей породе очень внимательна ко всему что её окружает и в первую очередь к своим хозяевам.В Англии многие бобтейлы принимают активное участие в воспитании детей в детских учреждениях.Когда у нас появилась первая апсюшка Цыпа,то она старалась во многом подражать Габи,т.е. быть такой же послушной как и она.Помимо этого у нас есть ещё и яп.хин--Мота(собака со своими приколами) и вот, когда мы всей компанией идём на прогулку и если вдруг Мота повела както так ,что не соответствует статусу нашей компании,то Цыпа быстренько начинает её равнять,т.е. она начинает Моту потихоньку покусывать за бок или уши"мол хозяин тобой не доволен,а-ну кончай плохо себя вести".С того момента как в нашем доме появились ещё две апсюшки---Чайру и Пуся,установленный порядок в доме практически не изменился.Пусенька девочка покладистая и тоже очень любит подражать старшим,так что влилась в коллектив с уже устоявшимися нормами достаточно спокойно.А вот строптивая Чайру не всё так сладко воспринимает;во-первых--у неё своё мнение на счёт всего происходящего и вести она будет себя так как она захочет не смотря на порядки в стае.Во-вторых--она пытается забрать первенство лидирующей суки у Цыпы,которая естественно отдавать без боя не собирается и по-этому у нас в доме нередко случаются драки между Цыпой и Чайру.Причём Чайру настолько бесстрашна,что частенько пытается давлеть на бобтейла,выражается например это в том,что сидя под столом на кухне она при приближении Габи молниеносно выбегает из-под него и бросается на Габины ноги ,при это её кусая.Психика у Чайру очень крепкая,после наказания она тут же бежит с высокоподнятым хвостом,как ни в чём не бывало!В принципе в нашей стае я всё-таки вожак и на моё место никто не претендует. a35.gif.gif


--------------------
Наш питомник: Лхаса Апсо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 19.6.2008, 23:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(senge @ 19.6.2008, 15:34) *
в нашей стае я всё-таки вожак и на моё место никто не претендует. a35.gif.gif
Так и держись! a19.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 20.6.2008, 7:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



Очень красивые чихуашечки, кукольные просто a14.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 20.6.2008, 18:39
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Спасибо! Да, я к ним и отношусь как к маленьким деткам 139.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 20.6.2008, 18:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Цитата(ddt @ 19.6.2008, 13:05) *
А сейчас дома постоянно борьба за власть между двумя апсюхами.а бедному мадьчишке достаётся с обеих сторон.Иногда приходится отбивать его у девиц. 119.gif


Лена, вот интересный расклад, две апсюшки делят власть, вмешивается кобель и они объединяются против него?
У меня, если Гуччи ссорится с Кори, то девчонки чихи сообща бросаются на Кори, т.е. встают на сторону чиха 49.gif
а Кори вертится юлой и отбивается с рыком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 20.6.2008, 19:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Цитата(senge @ 19.6.2008, 15:34) *
она пытается забрать первенство лидирующей суки у Цыпы,которая естественно отдавать без боя не собирается и по-этому у нас в доме нередко случаются драки между Цыпой и Чайру.Причём Чайру настолько бесстрашна,что частенько пытается давлеть на бобтейла,выражается например это в том,что сидя под столом на кухне она при приближении Габи молниеносно выбегает из-под него и бросается на Габины ноги ,при это её кусая.Психика у Чайру очень крепкая,после наказания она тут же бежит с высокоподнятым хвостом,как ни в чём не бывало!В принципе в нашей стае я всё-таки вожак и на моё место никто не претендует. a35.gif.gif


Да, ребята, вы я вижу тоже не скучаете! Только ваша Цыпа помню, спокойная, величественная, гордая..... и я не могу представить, что она будет драться с молодняком. А на Чайру она должна смотреть как на надоедливый молодняк. А вот Чайру подростёт вот будет первенство!!! 30.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 24.6.2008, 23:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Наташ, у у твоих у всех роднички? или нет? И как среди чихистов это принимается? хорошо или стараются избавиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:40