IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А мы живем на побережье Азовского моря, Лхасские апсо
Татьяна
сообщение 11.6.2008, 2:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Всем привет! Давайте знакомиться ближе!
Меня зовут Обра Маэстра Адель! Правда, мои хозяева, особенно не церемонятся и называют меня просто-Дуся. Они меня очень любят и поэтому я прощаю такое непочтительное отношение.
Моих родителей зовут-Обра Маэстра Мироку-это папа, и Обра Маэстра Гвен Фани-это мама. Родилась я 19 января 2008г. прям на Крещение.
В Мариуполь я прикатила из Москвы и уже хожу купаться на море.
Девушка я гордая и смелая, и очень независимая. Баловаться я люблю больше чем фотографироваться, поэтому у моей хозяйки фотки сегодня опять получились неважные. Но я все равно их покажу. Ведь красота она или есть, или ее нет. И если она есть, то ее ничем не испортишь.
С уважением, Дуся! a13.gif.GIF
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.6.2008, 3:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Что-то ничего не получается!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 11.6.2008, 16:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Татьяна @ 11.6.2008, 5:53) *
Адель Родилась я 19 января 2008г.


Привет! мы с Вами почти ровесники - наша Кемуля 10/01/08 родилась, нам вчера 5 месяцев было.

И вообще, многим апсюхам так везет - живут, понимаешь, кто у моря, кто у океана, не то, что мы - горцы :) (ну, - горноуральцы) Завидуем :) - белой, конечно, завистью



А фотка маленькая получилась - надо создать альбом на радикале или на кипе и оттуда ссылки вставить. Тогда можно будет Дусю разглядеть.


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 11.6.2008, 19:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Татьяна @ 11.6.2008, 4:11) *
Что-то ничего не получается!
все получится. и не волнуйтесь относительно плохих фото, пусть будут. Мы все этим страдаем. то хорошо получится снять наших лхасов, а то совсем беда, то ракурс не том. то резкости нет. a35.gif.gif

Ну теперь понятно, почему Аделька так похожа на Топтыжку 38.gif Привет прапрапраунуня a18.gif.gif

Татьяна. а скажите Адель сама в море идеткупаться? или по бережку бегает за вами? Расскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.6.2008, 10:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



На море Дуся уже сама заходит в воду. А в первый раз она зашла за мной. Там, куда мы ходим, очень мелко. Первым всегда летит в воду наш ротвейлер Лорд-большой любитель купания.
Затем в воду зашла я и позвала Дуську. Красавица чуть намочила лапы и заходить дальше отказалась, а я и не настаивала.
Минут 10-15 она наблюдала за тем, как мы играем с Лордом, и осторожненько стала заходить , а потом и поплыла. И теперь она ждет пока Лорд начнет резвиться в воде, а потом идет сама.
Правда, долго она в воде не находится, чуть поплавает и выходит.
Эта фотка сделана мобильным, поэтому качество не ахти

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 12.6.2008, 11:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Здорово! очень хорошая фотография! классно плывет малышка 4.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 12.6.2008, 13:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



малышка действительно плывёт!А мы ведь тоже живём почти на побережьи,а вывезти собак на море не додумались. Как выглядит шерсть после морской воды?Нужно сразу же собаку купать?Как вымыть песок из шерсти,у вас же тоже песчаное побережье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.6.2008, 14:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Цитата(ddt @ 12.6.2008, 13:15) *
малышка действительно плывёт!А мы ведь тоже живём почти на побережьи,а вывезти собак на море не додумались. Как выглядит шерсть после морской воды?Нужно сразу же собаку купать?Как вымыть песок из шерсти,у вас же тоже песчаное побережье?

Когда Дуська из воды ныряет в песок, зрелище еще то. В первый раз я ругала себя за то, что притащила ее на пляж. Представьте себе комок мокрой шерсти вывалянной в песке. Но по мере высыхания шерсти песок исчезает. На пляж, кроме Лорда и Дуськи, я еще беру парочку йорков. Место пустынное, людей практически нет, собакам раздолье. Бегают, бесятся в волю. Домой приходят уставшие, но сухие, остается только расчесать, песка на теле нет. И все. После каждого похода на море я ее не купаю. Шерсть хуже не становится. Так это наше Азовское море, которое не отличается чистотой, у вас же чище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.6.2008, 14:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Цитата(LenTochka @ 11.6.2008, 16:58) *
А фотка маленькая получилась - надо создать альбом на радикале или на кипе и оттуда ссылки вставить. Тогда можно будет Дусю разглядеть.


Мы вас поздравляем с прошедшим маленьким ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! a24.gif.GIF Растите большими, красивыми и умными!!!

Альбом на keep4u.ru я создала, а вот, что дальше с ним делать, еще до меня не дошло.

А что касается моря, то приезжайте в гости. Мы приглашаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 12.6.2008, 19:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Таня,как интересно, что Дуся плавает! Надо снять видео, будет кассный ролик.
Я целый месяц отдыхала в Ейске летом. Чуть не умерли........... Жара ужасная, Азовское море горячее, что в море, что на воздухе- один черт!!!
Пресной воды нет, компот соленый, а ночью комаров тучи. окно не открыть. Как мы радовались концу отдыха. не передать!!!!!!!!
Ездили на экскурсию в Жданов, а там всё подругому, нам понравилось.
А как у вас в Мариуполе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.6.2008, 20:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Цитата(Тата @ 12.6.2008, 19:45) *
Ездили на экскурсию в Жданов, а там всё подругому, нам понравилось.
А как у вас в Мариуполе?


Мариуполь, это бывший Жданов. Нашим родственникам из Питера, вода тоже кажется соленой, но, слава Богу, сейчас воду можно купить любую. Комаров вечером тоже хватает, особенно у нас, возле моря. Но опять-же куча средств существует, сетки на окнах, а ночью-кондиционер. Жить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 12.6.2008, 22:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Татьяна @ 12.6.2008, 21:39) *
Мариуполь, это бывший Жданов. Нашим родственникам из Питера, вода тоже кажется соленой, но, слава Богу, сейчас воду можно купить любую. Комаров вечером тоже хватает, особенно у нас, возле моря. Но опять-же куча средств существует, сетки на окнах, а ночью-кондиционер. Жить можно.

А я так и не побывала в Жданове, родители всегда там отдыхали у родственников, а мне не довелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 12.6.2008, 23:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Цитата(apso @ 12.6.2008, 22:19) *
А я так и не побывала в Жданове, родители всегда там отдыхали у родственников, а мне не довелось.


Ну так приезжайте в Мариуполь. Будем рады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 13.6.2008, 0:07
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Поверьте мне,жителю средиземноморского побережья-нет ничего приятнее,чем ласковые воды Азовского моря возле мыса Казантип.У нас море есть,шум волн есть,песок есть,а запаха ,этого терпкого запаха моря нет,широченная полоса прибоя,которую пока пересечёшь,так уже и устанешь от борьбы с волнами.я как-то не подумала.что это море не для наших собаченций.А пляжи с волнорезами из-за скопления людей мы не любим.Жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 13.6.2008, 0:34
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(ddt @ 13.6.2008, 1:07) *
Поверьте мне,жителю средиземноморского побережья-нет ничего приятнее,чем ласковые воды Азовского моря возле мыса Казантип.У нас море есть,шум волн есть,песок есть,а запаха ,этого терпкого запаха моря нет,широченная полоса прибоя,которую пока пересечёшь,так уже и устанешь от борьбы с волнами.я как-то не подумала.что это море не для наших собаченций.А пляжи с волнорезами из-за скопления людей мы не любим.Жаль.

Уговорили, я непременно выберусь к вам, так что не увильнете a35.gif.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:20