IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А Кто Хочет По-ностальгировать ))))))), 90-е
OriSilk
сообщение 24.6.2011, 22:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



На местном форуме кто-то развел воспоминания... Целый час читала 25 страниц )))))
Самое интересное переношу

Всем, кто в 90-х был молодым, веселым и классным - смотрите кадры из знаменитого клипа Кирилла Котельникова "Распутин". Клип 1994 года. Ларьки снимались где-то в 1992-м.
Что есть в клипе?
- веселая музыка
- рок-музыканты свердловского рок-клуба
- виды нашего любимого города (Свердловска) тех времён
- виды дачного посёлка Решеты ещё без котеджей
- вид унылого въезда с Московского тракта образца 1994

Клип

еще зачетная реклама 90-х
ролик

еще продолжу ))))



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 24.6.2011, 22:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Это продуктовые талоны



а это еда )))



еще талоны



билеты в кино



для красоты



--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriSilk
сообщение 24.6.2011, 22:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Еще сюжет

Сообщение отредактировал LenTochka - 24.6.2011, 22:27


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 25.6.2011, 1:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Ой, девочки... Губы сами расплылись в улыбке. Так стало тепло на душе. Да, это мы были молодыми, красивыми, счастливыми, весёлыми и главное не просто верили, мы точно знали что завтра будет лучше чем сегодня. Иначе и быть не может, ведь мы Все именно ради этого живём.
И первый магнитофон "Весна", весёлые демонстрации с друзьями, селёдка на газетке на студенческой картошке, Распутин напеваемый мальчиком на ушко, вечерами бочонки лото в кругу семьи...молодость, счастье, радость. Потом талоны на сахар, очереди за детскими сандалиями, с обязательной сверкой по списку каждый час... Пока прикупишь что то , родными становились в бесконечных очередях. Наши дети выросли без памперсов, микроволновок, стиральных машин-автоматов и многих привычных и неотъемлемых сейчас вещей. Мы могли это, мы были счастливы, сильны и наивны.
Мне кажется мы изменились когда сели за руль машины. Машина конечно и крыша над головой в любом месте, и лёгкие сумки, зонтик и сухие ноги в непогоду и 24 часа в сутках, но ты там один. Не похохочешь с соседкой по дороге на остановку, не встретишь первую любовь в троллейбусе. Всё стремительно и очень быстро пролетает мимо. Дом-работа. Всё по плану, по намеченному маршруту и кругу.Сотовые избавили от необходимости забежать вечерком к подружке или съездить на выходные к родным. от обилия товаров запылились швейные машинки, делающие тебя неповторимой, гостей принимаем в кафе и ресторанах. А как приятно было пол ночи убирать со стола и мыть горы посуды под болтовню с подружкой за десятой чашкой чая, после ухода гостей.
Спасибо Лена что встряхнула, ЗАСТАВИЛА вспомнить и задуматься.Почувствовать себя беззаботной девчонкой....


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irena
сообщение 3.6.2012, 22:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 30.5.2010
Из: Минск.
Пользователь №: 16563



Прочла на пёсике очередные события и зашла на форум посмотреть что в мире делается. На лхаса апсо.ру спокойно. Очень тихо и очень спокойно. Так спокойно, что даже пусто.Грустно стало... Поэтому и предлагаю всем понастальгировать.
Совсем недавно ведь было. Как всем было здорово и душевно:
Света Чевгаева собирала вокруг себя всех, кто влюблён в апсо. Уже влюблённые в породу приводили новых и новых фанатов апсо. Общались, сопереживали, мечтали и радовались вместе. Спешили в свободную минутку к монитору и всегда было о чём почитать, подумать, поговорить...
Старожилы и новички...АУ...ГДЕ ВЫ? Не хотите вспомнить те золотые времена?
Времена До того, как друзья отраппортовали, что династия Чевгаевой рухнула. Интересно, все в это поверили? Почти в каждой собаке в Росии есть капелька Чевгаево-Томарктусовской крови.В моей тоже и я не стыжусь этого. У меня прекрасная, любимая, красивая, адекватная и очень ласковая девочка. Лично я для этого ничего не сделала. Я её просто любила с первого дня.Остальное она внесла в мой дом вместе со своими генами.Если бы было иначе, только Томарктус мог бы меня упрекнуть, что я вырастила не то, что получила.
Очнитесь все. Хватит уже переходить с форума на форум в надежде хоть сколько то времени побыть без зла. Зло не уйдёт само. Оно по пятам выискивает всех по разным форумам и гнобит, а потом, отдолжив глаза у свиньи, возвращается сюда, чтобы разрушить оставшееся и возвыситься на руинах. Иначе, без подпитки оно погибнет.
Не думала, что снова захочу об этом написать. Все сами реально видят происходящее, говорить ничего и не надо.
Возвращайтесь все, грустно ведь без ЛХАСА АПСО.РУ.А повод всегда найдётся. Сегодня Троица. С праздником всех! У Наташи из Питера день рождения. Поздравляю, Наташа!
Завтра будет новый день, новые радости, темы, вопросы, советы. Завтра с нами снова будут наши любимые апсо.


--------------------
Питомник лхаса апсо Шеремет. Есть Щенки лхаса апсо. + 375 29 654 75 12
Skape Irena Sheremet
Sheremet_Irena@ mail.ru
icq 614394686
http://lhasa-apso.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грошка
сообщение 4.6.2012, 7:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 4.6.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 24



a12.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zapovedny
сообщение 5.6.2012, 8:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 25.4.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16542



Большой привет всем форумчанам с Украины. Ира, прочла Ваши строки и не удержалась. Да, как Вы правы!Раньше как-то все было по другому.И мы моложе, и не избалованы техникой.Что бы позвонить в Москву надо бежать на главпочтамт, заказывать разговор, ждать,когда соединят и наконец услышать голос Светы ( бальзам на душу - поговорили о апсиках!!)Возвращаешся довольный домой. А сейчас класно- сел за стол, включил скайп, и болтай сколько тебе влезет! Стремились к лучшему, детей учили всему хорошему, а оглядываешся назад и понимаешь- что-то мы потеряли.Чем больше благ- тем человек злее!И наши собачки- добрые, нежные, ласковые, любимые (сколько б я не писала - мало) они должны обьединять нас , а не розьединять.Во всяком случае мне так казалось. Извените, если что не так, пишу на эмоциях.


--------------------
Питомник КСУ-FCI "Заповедный двор": Лхасский Апсо, Йоркширский терьер, Ротвейлер. Сайт: www.zapovedniydvor.com г. Днепропетровск, Украина, тел. +380664425223, +380973280025, Людмила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadin
сообщение 18.6.2012, 17:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16483





a18.gif.gif
Любовь и Добро- мощный дуэт. Всем старожилам и новичкам пламенный привет a24.gif.GIF a32.gif.GIF Всем хороших летних деньков и душевного равноденствия ( скоро самый дллинный летний денек!!). a18.gif.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14