Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щенки-валентинки. Родились 14фувраля 2012 Г.
Форум Lhasa-apso.ru > Щенки > Все о щенках
Irena

Подросли мои малыши и пришло время представить их на Ваш суд.
Конечно же мама не в лучшей форме и надеюсь ей есть на то оправдание. Восемь чудных малышей выкормила и воспитывает. Очень нежная, заботливая и озорная, как ребёнок.
Irena
Irena

Мой любимый мальчик. Родился полностью чёрный.Скорее всего будет соболь с пепельным подпалом. Просто удивительный ребёнок. Весёлый, подвижный, озорной и в то же время уравновешен по психике и быстрее всех обучается. Уже ходит на ринговке ( правда не всегда с охотой)
Irena

Беленький. Бел Белыч по домашнему. Совершенно спокойный ребёнок. Иногда даже хочется побольше активности от него. С братишками играет на равных, но сам инициативу не проявляет. Самый маленький из всех. Скорее всего будет как мама 5.5 кг.
Irena

Снова мальчик. предположительно будет светло-пепельный.
Irena

Этого вертуна удержать на месте просто не получилось. Пришлось усадить в имеющуюся в студии вазу для шампанского ( только осталось подписать:ИГРИСТЫЙ).
Irena
Irena
Irena
Irena
OriSilk
a10.gif.GIF
малыши прелестные!
и мамочка хороша a12.gif.GIF

а где счастливый папашка?
Грошка
a10.gif.GIF очень нравится выражение их лиц)))
Irena
Лена, папа занимается воспитанием подрастающего поколения и ждёт когда я найду время его сфотографировать и выставить. Пока со временем туго.Каюсь
Грошка, спасибо. Жаль что фото не очень. За милые лица спасибо Кеми.
hangshan
Цитата(Irena @ 21.4.2012, 22:00) *

Красивая внучка!

Цитата(Irena @ 22.4.2012, 0:00) *

a10.gif.GIF
Irena
Света, спасибо. Узнаётся кровинушка? Больше всего мне её характер и темперамент нравится. Даже измученная и искудлаченная детьми озорная , огонёк в глазах не притухает и в то же время послушная, как ребёнок родной.
Irena

Мальчик пока ищет свою семью. Прекрасный характер. Хорошо социализирован. Красивый прикус и хорошая анатомия.
Irena

Такой прекрасный меховой комочек тоже пока без своего родного дома. Ищет семью. Хороший костяк,углы, прекрасный прикус. Характер, как и окрас-золото. Арчибальд Мудрый, дома просто Арчи.
Irena

Вот его чудная моська вблизи.
Irena

Выбрались на прогулку.
Irena
Маленькая лахудрочка на прогулке.

Растём.Гуляем. Радуемся жизни. Какие любознательные и озорные эти прекрасные апсо.
OriSilk
Ирина, напиши под фотками кто есть кто - потенциал щенка и вилку цены :)

а так все "сплошная красота" - страшно прицениваться ))))) есть ведь щенки вполне доступные по финансам? не всем же нужны чемпионы будущие a33.gif.GIF
Апсо - замечательный компаньон и не утомительная и не капризная в обычной жизни собака!
Не обязательно быть фанатом выставок, чтобы захотеть купить щенка апсо, и цены иногда могут приятно удивить на некоторых роскошных очаровашек a12.gif.GIF

Ну и особо выдающихся тоже можно обозначить a18.gif.gif
Irena
Лена, спасибо за добрые слова. Если кому то нужен именно чемпион, то как раз такой мальчик и остался. Ждёт своих хозяев.Фото будет.( Ну уж такой я фотограф, что не могу передать то, что видят глаза и держат руки)))

А это моя любимая девочка. Её зовут Алиска.(Аллоиза)
Irena

Маленькая кокетка и модница.
OriSilk
Алиса прелесть a10.gif.GIF

А где фотки будущего чемпиона? кстати поздравляю с успешным дебютом малыша на выставке - первый раз и сразу в расстановочку в бест - умничка мальчик! a29.gif.GIF a21.gif.GIF

а другие детки? 15 щенков - куда дели?!!!! a33.gif.GIF хоть в кратце расскажи a18.gif.gif
zapovedny
Да,да! Ирочка, поделитесь и успехами и секретами! Поддерживаю Лену.(Lentochky)
Irena
a33.gif.GIF перед выходом в ринг.
Приятно делиться радостными эпизодами жизни.
Зарегистрировала малыша на выставку14 июля. Уж очень он мне нравится.Посмотреть, как ребёнок себя поведёт в людном месте и узнать мнение о ребёнке. А вдруг я по каким то критериям не очень объективно сужу о нём?!
Приехали. Всё начиналось неплохо. Погода мерзостная, ринговку забыла на даче и решила купить на выставке. Оказалось, что точки продажи открылись очень поздно. По причине ринговко-забывчивости с вечера с малышом не получилось позаниматься. В довершение ко всему ещё пришлось работать и дитя осталось безхозным.
Девочки хендлеры, когда услышали что ребёнок ещё и ринговки не видел, отказались заниматься малышом Перспектива приехать на выставку и просидеть весь день в клетке не радовала. Что он мог подумать про выставки в принципе)))
Нашлась дама, которая никогда в жизни не имела и не выставляла таких красавцев. Она любезно согласилась с мальчиком погулять, потусить и пофаршировать его вкусняшками, чтобы у мальчика осталось позитивное впечатление о выставке.
Погуляли они, пообщались и.....пошли в ринг, потому что в руки подвернулась ринговка. Получили шикарное описание и покорили эксперта. Им этого показалось недостаточно и они пошли в бест. К этому времени я уже освободилась и наблюдала их звёздный двойной дебют сама. Нелепо и смешно выглядели оба. Каждый по своему старался, но ни один не знал что надо делать.Два новичка в ринге (ой в Бесте) Как я пищала от восторга, когда два неопытных чайника на фоне профи получили расстановку. Четвёртое место, правда, но какой ценой. Молодцы.
А знакомые засыпали восхищениями по поводу звёздного мальчика.
В свой маленький день рождения мальчик привёз домой свой первый кубочек и кучу вкусняшек,угостить по поводу дня рождения своих родителей и сводную (алиментную) сестрёнку честно заработанным.
Irena

Вот они, мои старательные дебютанты. Маленький бебик и совсем чужая тётя. Как быстро нашли общий язык. Пусть всё не так уж правильно, зато легко и непринуждённо.Эксперт уже осмотрела и диктует описание, а они всё стоят и любуются друг другом. Молодцы.
Yaroslava
А бебик то стоит как опытный боец!!! )))
Умничка детка!
Хендлер у вас что надо!!! Такая довольная тетя!!! )))))))))))
Irena
Спасибо. Довольная тётя позвонила недавно и попросила чтобы я её научила как правильно выставлять таких деток. Будем заниматься. Самой интересно. Ну и на породу дама запала всерьёз. Приятно, когда апсо покоряют сердца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.