Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Самары!
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
veter
Привет из Самары! a18.gif.gif
Наконец-то я с вами. С нами живет любимая дочка-собачка лхасик Сиспочка (Олд Томарктус Л`БКРА СИСПА).
Сказать, что мы ее любим, ничего не сказать. Иногда сильные чувства трудно выразить словами.
И еще мы ее уважаем - она умная. Удивительный уровень интелекта. Понимает все, иногда и без слов.
Собачки этой породы видимо чувствую энергетику человека.
Я очень долго выбирала породу собаки, с которой мы сможем жить и дружить
( потом расскажу, если интересно).
Очень благодарна Свете за помощь в выборе. a13.gif.GIF







hangshan
Лена, привет! a18.gif.gif
Наконец-то Сиспочка "вышла в люди".
С нетерпением ждем рассказа о выборе породы.
Я помню, как всей семьей вы подходили к нам на выставке в Самаре,
чтобы познакомится с апсо не по "картинкам".
Тата
Лена, привет, привет!!!
А я всё думала, почему же Самара молчит? Куда вы подевались!
Вообщем приветствую вас на нашем форуме, не пропадайте. a19.gif.GIF
Сиспочка на одном фото выглядит уже как взрослая леди, красавица и шерсть как у неё отросла!!! Да, вы уже не юниоры и как быстро бежит время...
Девушки-красавицы, Кори передаёт вам привет, вы бы её и не узнали... Когда появитесь в Москве? и вообще куда собираетесь на выставки? Пишите... a24.gif.GIF

lhasa-apso
Ну наконец-ТО! а то совсем потеряли мы вас.

Леночка я немного изменила твои теги в фото,ч тобы они сразу появлялись a32.gif.GIF

и ждем новых фото и новостей. a22.gif.GIF
senge


Здравствуйте Лена и привет Сиспочка!Наконец то мы вас увидели и услышали,очень рады этому событию.Как Тата правильно написала,что время летит быстро и ваш юниорчик превратился во взрослую красивую апсюху.Будем ждать ваших рассказов. a18.gif.gif
veter
Здравствуйте девочки, родные.
Очень рада всех вас слышать. Все таки Инет вещь. Очень расстояния сокращает.
По поводу моего долгого пропадания - работа заела ( проклятые рудники a35.gif.gif )
Надеюсь в декабре быть в Москве на выставке и всех увидеть. Будем наших
самых красивых собак опять миру демонстрировать.

А вот моя история :
1. КАК АПСО ВОШЛИ В МОЮ ЖИЗНЬ.

Началась моя история с того, что мы всей семьей обиделись на нашего кота.
Мы его любим, а он любит только себя и еду.
Вот тогда и закралась в голову мыслишка: « Хочешь иметь верного друга, благодарного и любящего - заведи собаку.»
Начали с дочерью перебирать породы собак .

Я очень люблю овчарок, всегда хотела завести собаку такой породы. Дочь любит почти всех собак. Муж скептически относится вообще к идеи приобретения собаки.
В 2006 г. увидела по телевизору Бернских Зенненхундов и загорелась – вот она наша собака.
Начался семейный совет :
- собаку нужно выгуливать в обязательном порядке, т.е. рано вставать, мыть лапы после прогулки ;
- в городской квартире ей будет тесно и скучно и т.д., и т.п..

Здравый разум остудил «юношеский пыль» и мы с дочерью приуныли. Было обидно, что мечты разбиваются. Муж доволен – не срослось. Но в душе тлел фитилек надежды – а вдруг.
Все в жизни закономерно – в гостях первый раз встретилась с очаровательной собачкой породы ши тцу . Стала думать, что это как раз выход из положения : очень умненькая, прямо таки мудрая собака; выгуливать не обязательно……
Опять семейный совет и вроде возражений нет ни к кого, а у меня в душе, хоть и агитирую других , бродят бесплотные сомнения. Самое неприятное - не могу их перевести в рациональные мысли.
Вот с таким настроением за Инет и набираю поиск – собаки мелких пород. Оказывается их немало – выбираю в списке наугад первое интересное наименование « лхасо апсо».

Вот так я впервые узнала про существование такой породы собак. И информация из Инета стала судьбоносной. Такое ощущение, что это лхасо апсо сами стучались в мою жизнь и достучались. Правда мистика!?
apso
Цитата(veter @ 28.8.2008, 15:33) *
Такое ощущение, что это лхасо апсо сами стучались в мою жизнь и достучались. Правда мистика!?

Это судьба! a19.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.