Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щеночкм-очаровашки.
Форум Lhasa-apso.ru > Щенки > Все о щенках
Irena
Ori Silk Give A Chance and Beautiful Liar Kontekst Z Czanca
Моя прекрасная и любимая Белла и не менее прекрасный Беленький
Произвели на свет восемь замечательных малышей: три мальчика и пять девочек.
Повторили полностью прошлый помёт по количеству. Снова восемь. Однако в этом помёте большее разнообразие окрасов.Одна девочка соболь. Полностью повторила маму. Рыжики, или как пишут официально-золото, имеют широкую гамму оттенков: от совсем ярких, до светлых.Тёмная девочка перецветает в серебро.
Оба родителя принимают активное участие в выращивании малышей. Дети хорошо развиваются, много времени проводят свободно играя, не зная клеток и заточения. Прекрасный аппетит. Игривые и весёлые, общительные, неутомимые исследователи, добродушные и контактные.
Мама, не смотря на то, что детки уже зубастики, всё ещё продолжает их кормить и шилопопики с удовольствием принимают её дары, хотя уже самостоятельно кушают. Крепкие, сильные малыши с очень милыми и аккуратными моськами.
Провели дегельментизацию и готовимся к прививкам.
К концу сентября малыши уже будут готовы разъезжаться в свои любящие и заботливые семьи.
Irena
OriSilk
Цитата(Irena @ 12.8.2013, 22:57) *
Повторили полностью прошлый помёт


покажи тех которые уже подросли - из первого помета ))))) очень удобно - сразу видно кто вырастет из малышей! a10.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF Ира. давай-давай показывай малявок)))
Irena

Мальчик с сердечком на лбу всё ещё ждёт свою маму, или папу. Главное чтобы любили. Общительный, весёлый и очень добрый малыш. Всех любит, игривый и ласковый. Будет ярким солнышком.
Irena

- Да не плакал я, просто мама нос помыла)))
zapovedny
Ира, аты не стрижеш мамочку? Вижу на фото она в шерсти! У меня повязана Ляля.И я не знаю, что делать с ее волосом. Стрич-рука не подымается!
Irena
Я потом всё же подстригла. Жарища страшная была. Мучилась девочка.Как раз первый месяц с ними не отходя, да столько детей а жара за +30. Если вам рожать осенью, то можно и оставить. Конечно лоск детки поубавят, но восстановить легче чем потом почти год отращивать.
OriSilk
Цитата(Irena @ 20.8.2013, 13:08) *
но восстановить легче чем потом почти год отращивать.


так если мамочка оттитулована, зачем ее отращивать, можно уже дать ей пожить спокойно в свое удовольствие без груминга-причесок ))))) пусть за нее деточки отдуваются a20.gif.GIF
Irena
Имеется свободная девочка для продажи. Умница, уравновешенный характер. Ласковая, нежная. Хорошая анатомия. Зубки в смене. 6х6, обещающий прикус.


Irena
Meri
Хорошенькие!!! a10.gif.GIF
Девочка прямо цыпочка такая a23.gif.GIF
Irena

Ещё одна из моих прекрасных детишек.
Irena

Неженка и лентяйка. Самое любимое занятие забраться к кому под бочок и проваляться пол дня.
Irena
angil
хорошенькие малыши
Irena

А я такая прикольная и весёлая. Куда только моя мама настоящая смотрит. И зубки Вам покажу, и весело со мной, и на выставках без устали готова работать. Шилопопая и куражная, хорошо сложена, яркая, нарядная. Жду свою маму
Irena

Папина дочка

Irena

Фото папы в юниорах. 9 месяцев.

Папа в детстве. Всего на несколько недель старше. Долгая дорога домой.
OriSilk
Цитата(Irena @ 25.9.2013, 12:32) *
Фото папы в юниорах. 9 месяцев.


Ирина, покажи хоть в кого вырос твой Красавчик! просто интригуешь , мы не украдем, только полюбуемся a12.gif.GIF дистанционно !

Детки просто копия папочка - и по шерсти и выражение лица a10.gif.GIF

мамы-папы - не упустите свое счастье!
Irena

Вот такие мы уже большие и красивые выросли.
Мальчик. Прекрасный характер. Ласковый, легко обучаемый, совершенно неутомимый. Красивые зубки. Полный комплект и правильный прикус. Всё ещё ищет свою семью.
Irena



Пушистый комочек счастья.
Irena

Ещё есть вот такой мальчик. Грустный, потому что мама не пускает играть. А так хочется. Уже скорей бы найти свою семью и жить счастливо, чтобы мама не командовала)))
Nadin
Какая сказочная нежность в глазах! Что за прелесть!!
Irena
Спасибо, Nadin, мне тоже очень нравятся выразительные глаза апсо. В этих глазах можно прочитать всё настроение наших любимцев, их намерения и любовь.
Почти все малыши радуют своих новых владельцев. Каждый день кто то из счастливых хозяев звонит и рассказывает как строятся отношения, советуются по уходу и питанию. Восхищаются характером апсо и удивляются как собака чувствует чего от неё ждут и принимает установленные правила.
Дома остались один мальчик и одна девочка. Они по-прежнему ждут своих хозяев, а пока радуют меня и мою семью своей детской непосредственностью и нежностью.
Грошка
a10.gif.GIF правда..ооочень..выразительные...мордашки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.