Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставки Ноябрь 2013
Форум Lhasa-apso.ru > Выставки > Все о выставках
OriSilk
В Нижнем Новгороде 2-3 Ноября состоялся двойной САС1В

лхаса апсо в каталоге было 4
суки-юниоры - Дилемма Анжолика Хьюстон
кобели -юниоры Хеншань Вилсон Кин Он Ю - Макс
суки открытый Гранд Сариола Ангел и Демон
суки-чемпионы Вери Версачес Кэт Он Зе Хат

юниорки не было
Макс оба дня ЛЮ, во второй день еще и ЛПП

в первый день ЛС, САС1В, ЛПП - Катя
во второй день ЛС и САС1В Ангел и Демон, а ЛПП как уже сказала юниор Макс

судьи
1 день Карлос Киньонес (Carlos Quinones) - Колумбия
2 день Моника Блаха (Monika Blaha) - Австрия

Поздравляю всех участников - все не зря съездили в Нижний ,
особенно Свету Хеншань и Ирину Королеву с Максиком - с пятой выставкой пришла уверенность ))) Макс впервые стал ЛПП, и оба дня в бестах попадал в отбор )))))
Надеемся увидеть фото , по отзывам он был нереальный красавчик в Иринином груминге!
OriSilk
В Благовещенске Твитти стал БИС-1, а Тони ЛЮ a21.gif.GIF
не знаю что за выставка и кто судил, может счастливые владельцы поделятся впечатлениями!
OriSilk
С ФБ , фото ХотДог

OriSilk










больше фоток тут ФБ
hangshan
Лена, спасибо большое за твой труд и размещение фото и информации.

Я горжусь деткой!!! Без Ирины, Макс так бы и сидел у меня дома и ни кто бы его не увидел a33.gif.GIF
OriSilk
hangshan

Света, по словам Ирины, за 2 последние поездки (В Москву на Россию и в Нижний на двойной САС1В) Максик дал большой качественный рост - ну уже 5 выставок посетил парень, проехал полстраны a10.gif.GIF
И отзывы экспертов , а также хендлеров самые обнадеживающие
Надеюсь мы его увидим в Екатеринбурге на нашем самом представительном городском САС1Ве через недельку под интерэкспертом, держим кулачки! Может получится сделать видео...

на фото - ну просто шедевральный юниор! a21.gif.GIF
Элеонора
16-17.11.13. во Владивостоке прошли 2 выставки.
Эксперты - Lars Adeheimer (Швеция) и Maribel Sy (Филиппины)
Очень странная экспертиза... Под Шведом выставлялось 7 апсо и ни кто не получил ниже отлично. Он просил идти медленным шагом. А под Филиппинкой 8 апсо и всего 3 оценки отлично остальные оч.хор., при этом не понятно за что?
Пишу только свои результаты по понятным причинам, вдруг кто обидится.

Сикрет секьюрити Ит'с Борн Ту Вин - 3 отл., ЛЮ, ЛПП, БИГ-3!





Сикрет секьюрити Лебланк Мирабью - оч.персп., ЛЩ, БИСЩенков - 3! персп. (за то, что, дословно, голова недостаточного размера под корпус!) 7-ми мес. щенку! еще и суке! a33.gif.GIF

OriSilk
Судьи у вас во Владике такие не банальные )))

Ларс Адегеймер у нас Судил в Ебурге летом 12 года, под него только Наташа Обухова с Руником ходила (все конечно получила). Под ним какая расстановка?

а что за филиппинка? как другие породы отсудила? ну хоть что-то в описаниях или у переводчика можно понять было? кто еще то "отлично" получил?
OriSilk
А у нас в Екатеринбурге прошел САС1В

будет видео, на котором в общем все видно, все классы без конкуренции,
пока коротенько
Судил Франческо Кочетти

ОриСилк Зара - бебик, сука - БП, ЛБ
Мака - щенок Ани Парецкой (Келли-Коннор) - БП, ЛЩ
Макс - ЛЮК, ЮСАС
Тейра Надежды Руденко - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1, БИСЮ-1
Келли - ЛС, САС1В

видео чуть позже, пока поставлю Макса и Зару

Макс после ринга в руках Ани Парецкой (в ринге выставляла Ирина Королева)







Зара тоже после ринга, ждет бестов



OriSilk
По мере готовности буду добавлять видео

Это БИС ВИДЕО
Элеонора
Швед отсудил странно, но у него видать такие приоритеты. Почему странно, потому что у него Персик в классе из 3-х третий стал. А на следующий день в бесте группы отдал ему БИГ-3.
Первое чихуа, второе пекинес, третий апсо Персей??? Мы не рассчитывали после его экспертизы, ведь в бесте был и ши тцу с Людой, и красивый китаец, и мальт, и бишон
ЮСАС получил Тони, ЛЮ и ЛПП стала Рус Терра Ридхи-Патти (Патти), обойдя и Тони и Твитти?
Филиппинка странничать начала со щенка???
Нормальная голова!


Получил резерв ЮСАС Тони, в суках ЮСАС получила черная сука Алениного разведения Геля очень красивая с отличными движениями, и Персик ЮСАС, ЛЮ и ЛПП, остальные оч.хор., даже кобель чемпион. ???????

ПОБЕДА!!!



Элеонора






OriSilk
ВИДЕО ринг лхаса апсо + фрагменты бестов
Элеонора
Хорошо выставились на CACIBе, поздравляю!
a21.gif.GIF a21.gif.GIF a21.gif.GIF
Малыши отработали на 100!! Молодцы! a10.gif.GIF
Понравился Макс! Келли молодчинка!!!Восстановилась после родов!!!
Посмотрела видео, не все поняла. Все быстро прошло!
Gele
Цитата(LenTochka @ 3.11.2013, 21:13) *
В Благовещенске Твитти стал БИС-1, а Тони ЛЮ
не знаю что за выставка и кто судил, может счастливые владельцы поделятся впечатлениями!

В Благовещенске прошло две выставки "АМУРСКИЙ ТАЛИСМАН" и "ЗОЛОТОЙ АМУР"
Первую Выставку судила Алла Филатова
Энтони - ЛЮ, вошёл в отбор в бэсте юниоров.
Пусяничка Ю.САС.
Твитти - ЛПП, BIG - 2.

Вторую выставку судила Ю. Овсянникова.
Энтони - ЛЮ, вошёл в отбор в бэсте юниоров.
Пусяничка Ю.САС.
Твитти - ЛПП, BIG - 1, BIS - 1!




Irena
В воскресенье 24.11.2013 "Созвездие псов".Нижний Тагил. Эксперт Поливанов М.
Зарегистрировано и принимали участие четыре апсо.
Победа, как и на всех последних выставках Урала досталась прекрасной юниорке Тайру.Очень приятно что апсо всё чаще покоряет экспертов и занимает высшие места на выставках. Поздравляю Надю Руденко.

Среди Кобелей в конкуренции выступали Барон и Балу. После длительного перерыва, летнего отдыха, купания и прогулок по лесам и лугам, Ульяна и Балу решили немного развеяться и посмотреть не отвык ли мальчик от выставок. Результат: САС, ЛК, ЧРКФ.


Очень мне это фото нравится. Маленький баловень не только не отвык от выставок, но ещё и получает от них удовольствие. умудрился даже состроить мосечку эксперту после осмотра , приятных отзывов и отличного описания. Сладкое, яркое солнышко, поздравляю тебя с отличными результатами.Ульяна, приятно снова поздравить вас. a24.gif.GIF
Элеонора
Поздравляю с отличными результатами на выставке!
Конечно приятно, когда твоя порода становится популярна у судей,
тем самым, большее количество народа ее видят и интересуются! a21.gif.GIF
Irena

Такое фото нашла в архивах выставки. Наш прекрасный чемпион России с нетерпением ожидает выхода в ринг..
OriSilk
Немного запоздало (болезнь меня скосила, даже форум не читала несколько недель, наконец то все прочла), хочу поздравить всех с такими заметными результатами!

Владивосток просто радует такими массовыми-многочисленными рингами апсо! и налицо подтверждение диалектического закона о переходе количества в качество -

дорогие Дальневосточники-апсоводы, Ваш груминг и хендлинг просто радует, собаки на фото очень перфектные, шоушные, Ваши стабильные бесты и расстановки уже признак мастерства a21.gif.GIF Конечно, у всех свои предпочтения и свои направления, но радостно, что успехи есть у всех линий и питомников! Жаль что Владивосток так далеко и реально нам встретиться в рингах мало поводов и возможностей )))

В Екатеринбурге стабильно в местных бестах звездит Надежда Руденко с юниоркой - ну она супер профи и как грумер и как хендлер, от нее всегда ожидаемые результаты.

Но и наши дилетанты новички в кинологии тоже движутся поступательно:

Я поздравляю нижнетагильцев - Ульяну с Балу (Ангел Счастья Шеремет) и Алену с Бароном (Хеншань.... полное имя не знаю) - обе девушки за 2 выставки каждая закрыли чемпионов России своим питомцам (обе имели ЮЧР и выставились Ульяна на ЧРКФ+ всероссийка - оба раза ЛК и САС, а Алена два раза на ЧРКФ получила по САС и один раз ЛК). Не знаю, будут ли они останавливаться на достигнутом, либо идти дальше, но обе молодчинки - это их первые чемпионы.

Отлично выставляется также щенок от Коннора и Келли, это также первая лхаса у его хозяйки, я думаю что у них все получится. деточка выходит скоро в юниоры a10.gif.GIF , успехов малышу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.