Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ольга и К*
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
olga
Я Ольга Зданевич, собаковод с пожизненным стажем. a10.gif.GIF Кинолог с 1995 года по сертификату РКФ.
В данный момент я занимаюсь породой Лхасский апсо. В моем доме 6 собак этой породы.
Я расскажу о своих собаках... попозже a24.gif.GIF

Извиняюсь сразу, что в интернете я бываю не часто, дома компьютера у меня нет, поэтому использую возможность связи с интернетом на работе в моменты дежурств.

Я думаю все вы видели моих малышей на сайте Светланы, я отношусь к этому сайту как к своему.

Чтобы познакомиться - это мое фото:
я вторая справа с моей первой собакой апсо ФАРИКОМ.
Angel
Оля, здравствуйте!
Мы вам очень рады!!! a18.gif.gif Тем более, теперь можно почти "воочию" передать вам огромный привет от нас, и конечно же от Кхаты!
Вы наверное переживали когда его увозили на "край" Земли. Спешим вас успокоить, мы растем, взрослеем, набираемся опыта, что-то открываем для себя впервые a19.gif.GIF
Должна сказать, что мне очень повезло, я познакомилась, пусть и "виртуально" со Светой, Наташей, теперь с вами, Оля. Мне очень приятно с вами общаться, и несмотря на огромное расстояние между нами, я всегда чувствую искреннее участие в нашей "щенячей" жизни, спасибо вам, девочки большое!!! a13.gif.GIF
Общение со Светой, во многом изменило мои представления о "собачей" жизни...
Вообще, о Лхасских Апсо я впервые узнала достаточно давно, эти собаки как-то сразу "запали" в душу. В то время у нас еще был жив наш Чипа, и мне тогда казалось, что если мы возьмем вторую собаку, Чипа расценит это как то, что он нам "более неинтересен", будет болезненно воспринимать проявления любви к кому-то еще. Я очень боялась, что этим мы приблизим его уход.
Сейчас, я думаю совсем по другому, не нужно было сомневаться, думаю, что и Чипу мы смогли бы скрасить его последние годы.
Сейчас по Кхате (Бусе) очень видно, как он замечательно себя чувствует рядом с "сородичами".
В нашем дворе живет "ничейный" пес Муха, мы его конечно все понемногу подкармливаем, следим за ним, так вот когда Кхата прилетел, он с первой прогулки првязался к Мухе. На сегодняшний день - Муха лучший друг. Буся меньше его раза в три, но вы бы видели, что он с ним вытворяет, а Мух все терпит. Меня просто поражают эти взаимоотношения! a15.gif.GIF Рядом с Мухом Буся чувствует себя очень защищенным - это видно невооруженным взглядом! И иногда мне кажется, что Буся готов идти за Мухом хоть на край света, до такой степени он ему доверяет. 80.gif Вот такая история...
По-этому, сейчас я почти на 100% уверенна, что собака не должна жить одна, а что касается любви, думаю если она есть то разделить ее между питомцами вполне реально...

Прошу прощения за оч. длинное сообщение 253.gif
Тата
ОЛЯ, ПРИВЕТ!!!!!
Я рада твоему появлению на форуме!!! Присоединяюсь к Анжелиным словам благодарности за мою апсюшку Кори!!! Мы стараемся тебя не подводить!!!
Понравились твои новые малыши, пусть растут здоровенькими, любимыми и красивыми. Больших тебе успехов в разведении.
Целуем тебя и обнимаем!!! В сентябре увидимся. a19.gif.GIF

senge
Олечка ,добрый день!Это мы ,Иван и Светлана из Донецка.Молодец ,что появилась на форуме,ведь у тебя так много апсо живёт в доме,столько разных историй весёлых и поучительных ты нам можешь рассказать.А ещё поделиться своим кинологическим опытом(что для многих из нас было бы очень важно).После того как мы узнали от Светы ,что Корри повязал Мартышку и что она ходит после этого в образе,мы очень этому радовались,потому что и ты и Света этого очень хотели.Поздравляем с великолепным потомством от двух высокопородных представителей OLD TOMARKTUS.Мы думаем,что общение на форуме тебя тоже затянет в водоворот событий, происходящих на нём.И при первом удобном случае будешь нам всем писать.
RANSITA
Здравствуйте,Оля!Мы очень рады заочно с Вами познакомиться!!! a12.gif.GIF
apso
Цитата(RANSITA @ 20.7.2008, 17:24) *
Здравствуйте,Оля!Мы очень рады заочно с Вами познакомиться!!! a12.gif.GIF

Могу сразу передать привет от Оли тебе Элечка! Оля звонила сегодня и просила сказать, что вы с ней вполне знакомы a13.gif.GIF
Я думаю, что до компа она будет добираться еще долго a35.gif.gif

RANSITA
Спасибо,Светочка!!!Память то девичья!!! a33.gif.GIF
olga
Боже! Я так рада... я расстрогана...
Спасибо вам всем, какое большое дело этот компьютер:a12.gif:

И очень жаль, что у меня нет фотоаппарата.. все фото в основном которые мне делают друзья.

Но я их все рано покажу a15.gif.GIF

то когда приехал Намба он был щенком и очень любил играть с мартышкой, наверное был уверен, что он будет её первым мужем a20.gif.GIF



а на этом мои собаки

olga
Цитата(Angel @ 20.7.2008, 5:32) *
Спешим вас успокоить, мы растем, взрослеем, набираемся опыта, что-то открываем для себя впервые a19.gif.GIF
Должна сказать, что мне очень повезло, я познакомилась, пусть и "виртуально" со Светой, Наташей, теперь с вами, Оля. Мне очень приятно с вами общаться, и несмотря на огромное расстояние между нами, я всегда чувствую искреннее участие в нашей "щенячей" жизни, спасибо вам, девочки большое!!! a13.gif.GIF


Анжела, я так рада что Кхата попал именно к вам. Я всегда слушаю рассказы о нем от Светы и всегда волнуюсь. Хоть Света и говорит, что он счастливый мальчик. Спасибо вам большое.

Я буду появляться на форуме, как только получится возможность.
Сейчас я у племянницы, она с новорожденным сыном дома и я уних могу побыть на компьютере.

Мне так понравилось читать лично , я обалдела какое удовольствие мне доставило что я могу видеть ваши письма и так все оказывается быстро. Ну это чудо какое-то a10.gif.GIF

Надо покупать эту игрушку a12.gif.GIF
olga
Цитата(Тата @ 20.7.2008, 14:12) *
ОЛЯ, ПРИВЕТ!!!!!
Я рада твоему появлению на форуме!!! Присоединяюсь к Анжелиным словам благодарности за мою апсюшку Кори!!! Мы стараемся тебя не подводить!!!
Понравились твои новые малыши, пусть растут здоровенькими, любимыми и красивыми. Больших тебе успехов в разведении.
Целуем тебя и обнимаем!!! В сентябре увидимся. a19.gif.GIF

Наташа, спасибо! Тебе большое спасибо. что ты так много занимаешься выставками с Корки.
Конечно увидимся в сентябре.Я буду очень рада. a13.gif.GIF
ddt
Оля,давайте заочно знакомиться,если,к сожалению,не было возможности познакомиться воочию.Очень хотелось в Москве увидеть всю вашу весёлую семейку.с вашим-то опытом ,я думаю,вы сможете рассказать нам много интересного ,весёлого и грустного,и полезного.С ПРИБЫТИЕМ НА ФОРУМ И НОВЫМИ АПСЯТАМИ a24.gif.GIF
olga
Цитата(senge @ 20.7.2008, 15:10) *
Олечка ,добрый день!Это мы ,Иван и Светлана из Донецка.Молодец ,что появилась на форуме,ведь у тебя так много апсо живёт в доме,столько разных историй весёлых и поучительных ты нам можешь рассказать.А ещё поделиться своим кинологическим опытом(что для многих из нас было бы очень важно).После того как мы узнали от Светы ,что Корри повязал Мартышку и что она ходит после этого в образе,мы очень этому радовались,потому что и ты и Света этого очень хотели.Поздравляем с великолепным потомством от двух высокопородных представителей OLD TOMARKTUS.Мы думаем,что общение на форуме тебя тоже затянет в водоворот событий, происходящих на нём.И при первом удобном случае будешь нам всем писать.

Иван, Светлана, я так рада вам. Спасибо! Мы со Светой очень ждали этих малышей. Надеюсь мы на правильном пути. a10.gif.GIF

Да я совершенно ошалела от интернета, от возможностей. Я всегда слушала Свету и не так уж чтобы понимала как это. Приходила смотреть сайт и фотографии, а вот на форуме никогда не была, может была но не понимала. А сейчас я в восторге. Читаю и у меня сердце трепещет, ну ведь всех же могу увидеть и разговаривать. 4.gif.GIF

Спасибо, Спасибо вам!!!
olga
Цитата(RANSITA @ 20.7.2008, 17:24) *
Здравствуйте,Оля!Мы очень рады заочно с Вами познакомиться!!! a12.gif.GIF

RANSITA, я буду ждать вас вместе со светой в декабре на выставку. Увидимся и пообщаемся.
Мне кажется теперь я буду сюда приходить и общаться как только смогу

olga
Цитата(ddt @ 22.7.2008, 13:24) *
Оля,давайте заочно знакомиться,если,к сожалению,не было возможности познакомиться воочию.Очень хотелось в Москве увидеть всю вашу весёлую семейку.с вашим-то опытом ,я думаю,вы сможете рассказать нам много интересного ,весёлого и грустного,и полезного.С ПРИБЫТИЕМ НА ФОРУМ И НОВЫМИ АПСЯТАМИ a24.gif.GIF

А я знаю, вы Лена. И я о вас много знаю и о ваших черных терьерах и первом апсо и вашей большой девочке апсо. Мне Света всегда про вас говорит. Я тоже рада познакомиться с вами. Я надеюсь что когда-нибудь вы будете у нас и мы познакомимся лично.
a18.gif.gif
olga
А это случайные фото, но мне кажется хорошо, показать, что собаки и кошки живут вместе

Тата


Оля, как прекрасно смотрятся твои апсо! очень хорошее фото. Ты счастливый владелец замечательных собак!
С удовольствием прочитала твои отзывы, что значит ещё неизбалованый человек компьютером... столько детской радости и непосредственности!!!
Покупай компьютер и будем общаться.
apso
Вот и новые фото малышей Оли:
малышня
RANSITA
Цитата(olga @ 22.7.2008, 12:29) *
RANSITA, я буду ждать вас вместе со светой в декабре на выставку. Увидимся и пообщаемся.
Мне кажется теперь я буду сюда приходить и общаться как только смогу


Ольга!Конечно приедим,встретимся a13.gif.GIF и пообщаемся a29.gif.GIF !!!А то в прошлый раз как-то все быстро промелькнуло...времени мало было!!! a33.gif.GIF
apso
Оля наша ну никак невыберется к компу, придется её силком тащить a15.gif.GIF
lhasa-apso
Попробую перенести Ольгину тему сюда. a12.gif.GIF
olga
Подарили фотик, надо научиться и буду показывать новые виды нашей стаи. a33.gif.GIF
apso
Цитата(olga @ 21.10.2008, 11:13) *
Подарили фотик, надо научиться и буду показывать новые виды нашей стаи. a33.gif.GIF

Ага, ту еще зарядное прикупи a33.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.