Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2xcac, "xx-шоу" И "красный Маяк"
Форум Lhasa-apso.ru > Выставки > Все о выставках
Anny
2 Всероссийские выставки в Москве тоже не прошли мимо нас. Проводились в Сокольниках. Записано было 4 собаки, выставлялось вроде тоже 4. На обеих Chic Choix Elite Chic получил ЛПП с замечательными описаниями от 2х известных специалистов: Юлии Овсянниковой и Екатерины Сенашенко. В группе тоже "отразили", на первой выставке BIG-1 под судейством знаменитого терьериста Юлии Лакатош, тоже очень приятно был слышать ее мнение о Конноре, и на второй выставке так же BIG-1 под судейством Коробковой Галины с последующим r.BIS. Собаки , конечно, потрясающие были. 1 место в БИС получил безумно красивый фокстерьер, импортированный из Италии, третье место тоже не менее красивый ризеншнауцер Ани Власовой. В группах тоже конкуренция сильная.
Не то что на екатеринбургских регионалках полтора... я б сказала кого, да обидятся)))))) хоть в москву переезжай. там и на выставки ходить интересно, хоть спортивный интерес появляется, а не унылый фэйс от запаха немытых собак, обшарпанных стен, от силы 200 записанных собак из выставки в выставку и вечно недовольных ринговых бригад. в общем, хорошо там, где нас нет.

фотки есть, но немного. орги обещали выкинуть в свою тему на pesiq, жду.

Anny
Anny

это он группу выиграл
Anny
р. бис
Anny
это звезда в аэропорту ждет вылета домой
hangshan
Какой продуктивный у вас был заезд в Москву!!! a29.gif.GIF
Поздравляю a17.gif.gif a21.gif.GIF
Элеонора
Поздравляю с отличной поездкой в Москву!
Коннор - красавчик!
Anny
Спасибо )))
OriSilk
a29.gif.GIF
Просто триумфальное возвращение Коннора в выставочный процесс после довольно длинного "отдыха" - 2 супердня с суперрезультатами!
a21.gif.GIF a21.gif.GIF a21.gif.GIF

Поздравляю, и желаю Вам почаще выбираться на заметные выставочные мероприятия с такими авторитетными экспертами!
Само собой, что Коннор как шоу-собака давно состоялся и все его возможности Аня продемонстрировала - вроде и не надо ничего никому доказывать, но держать такой потенциал на диванчике или на на регионалках провинциальных просто жалко...
Не забывайте радовать публику и однопородников своим присутствием на знаковых выставках!
Anny
Да, надо бы))) займемся, надоело дома сидеть))) новый выставочный сезон впереди, еще Кельдон тайно готовится к триумфу))))))))))))) шерсть растит длиннее Кошиной - они соревнуются нынче)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.