Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олд Томаркту Тертон (родился 25.06.08)
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Ирина
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Уже третий месяц мы обожаем нашего малыша -Тришку. Не пойму как его можно воспитывать?! Пока только все балуют...
apso
Цитата(Ирина @ 1.10.2008, 0:12) *
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Уже третий месяц мы обожаем нашего малыша -Тришку. Не пойму как его можно воспитывать?! Пока только все балуют...

a29.gif.GIF Появились, ура! привет! a13.gif.GIF

Ничего. когда совсем на шею влезет, сразу вспомните все правила воспитания, а как ножки свесит, то и воспитывать начнете a33.gif.GIF

И фото побольше! Он такой славный! 4.gif.GIF
Соланна
Цитата(Ирина @ 1.10.2008, 0:12) *
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Уже третий месяц мы обожаем нашего малыша -Тришку. Не пойму как его можно воспитывать?! Пока только все балуют...


И как же такого не баловать? Обязательно балуйте, целуйте, тискайте. Такой славный ребенок! a10.gif.GIF
hangshan
Малыш супер, пока растет почаще фотографируйте, а то вырастет и не успеете оглянуться. А воспитывать достаточно просто: не позволять делать ему то, что вы не хотите, чтобы он делал когда вырастет.
Angel
Ира, давайте знакомиться a18.gif.gif
Меня зовут Анжелика, мы недавно привезли домой братика Тертона - Тумо.
Сейчас у нас два кобелька 80.gif годовалый Кхата и малыш Тумо.

Расскажите побольше о Тертоне, какой у него характер, чем любит заниматься, что кушает?
Наш Тумо мальчик очень подвижный, любознательный, достаточно упрямый и с хорошим аппетитом 4.gif.GIF
На улице старается быть поближе к Кхате, а дома пытается устанавливать "свои" порядки и переодически "расшатывает" авторитет Кхаты a33.gif.GIF
Мы его уже так и прозвали:" Тумми - Террорист". По нашим наблюдениям. несмотря на то, что наши собы одной породы - характеры совсем разные 75.gif
ddt
Малышу Тертону привет от старших собратьев a18.gif.gif Счастливой и долгой апсиной жизни a22.gif.GIF
Ирина
Цитата(apso @ 30.9.2008, 20:18) *
a29.gif.GIF Появились, ура! привет! a13.gif.GIF

Ничего. когда совсем на шею влезет, сразу вспомните все правила воспитания, а как ножки свесит, то и воспитывать начнете a33.gif.GIF

И фото побольше! Он такой славный! 4.gif.GIF


Мне кажется, что он уже довольно плотно присел и болтает ножками.
Ирина
Цитата(hangshan @ 1.10.2008, 7:14) *
Малыш супер, пока растет почаще фотографируйте, а то вырастет и не успеете оглянуться. А воспитывать достаточно просто: не позволять делать ему то, что вы не хотите, чтобы он делал когда вырастет.

Спасибо, фотографирум постоянно, но вот насчет воспитания.... Ему невозможно отказать, так как он требует желаемое всеми известными ему способами (лает, рычит,кусается и т.д) Как правило, он своего добивается...
Ирина
Цитата(Angel @ 1.10.2008, 22:58) *
Ира, давайте знакомиться a18.gif.gif
Меня зовут Анжелика, мы недавно привезли домой братика Тертона - Тумо.
Сейчас у нас два кобелька 80.gif годовалый Кхата и малыш Тумо.

Расскажите побольше о Тертоне, какой у него характер, чем любит заниматься, что кушает?
Наш Тумо мальчик очень подвижный, любознательный, достаточно упрямый и с хорошим аппетитом 4.gif.GIF
На улице старается быть поближе к Кхате, а дома пытается устанавливать "свои" порядки и переодически "расшатывает" авторитет Кхаты a33.gif.GIF
Мы его уже так и прозвали:" Тумми - Террорист". По нашим наблюдениям. несмотря на то, что наши собы одной породы - характеры совсем разные 75.gif


Анжелика! Очень рада с Вами познакомиться. Мне кажется, что Тумо и Тертон похожи характерами. Тришка любопытный. упрямый. игривый, т.е не просто игривый, а ужас какой игривый. Выложу видео попозже. По-поводу питания: какое то оно у нас однообразное. Мясо, сердце, печень, и т.д.
Крупы не любит, очень редко удается накормить мясом с кашей или супчиком. Зато фрукты обожает почти все. Любит адыгейский сыр. И не может жить без изюма....
Ирина
Цитата(ddt @ 2.10.2008, 5:03) *
Малышу Тертону привет от старших собратьев a18.gif.gif Счастливой и долгой апсиной жизни a22.gif.GIF



Спасибо старшим!!!!
hangshan
Цитата(Ирина @ 3.10.2008, 0:10) *
он требует желаемое всеми известными ему способами (лает, рычит,кусается и т.д) Как правило, он своего добивается...


Ой, и зачем вы себе проблемы сами строите.
Нельзя позволять собаке (пусть это хоть и щенок апсо) - лаять, рычать, кусаться ни на вас, ни на членов семьи.

Ирина
Цитата(hangshan @ 2.10.2008, 20:24) *
Ой, и зачем вы себе проблемы сами строите.
Нельзя позволять собаке (пусть это хоть и щенок апсо) - лаять, рычать, кусаться ни на вас, ни на членов семьи.


Вы правы,конечно, будем стараться!
apso
Цитата(Ирина @ 2.10.2008, 23:42) *
Вы правы,конечно, будем стараться!
a33.gif.GIF Ага, так мы и поверили a14.gif.GIF
Angel
Цитата(Ирина @ 3.10.2008, 8:20) *
По-поводу питания: какое то оно у нас однообразное. Мясо, сердце, печень, и т.д.

Крупы не любит, очень редко удается накормить мясом с кашей или супчиком. Зато фрукты обожает почти все. Любит адыгейский сыр. И не может жить без изюма....


Ну, это очень похоже на нашего "старшенького" - Кхату a20.gif.GIF

А Тумик - молодчинка, пока еще не "обнаружили" съестных продуктов, которые бы ему не понравились a33.gif.GIF
Мясо конечно - святое 4.gif.GIF , но и кашки с овощами и творог со сметанкой, салатик, укропчик, яблочко, - Тумми все это кушает отменно! Кстати, мы тоже отметили Тумкину "страсть" к винограду
Тумо первый "досматривает" пакет с продуктами и уж если принесли виноград - все! Подать немедленно к столу!!! a5.gif.GIF

Начали по-тихоньку учиться командам "Сидеть", "Лежать" и т.п. , правда услышав знакомые команды первым прибегает Кхата и демонстрирует все свои "умения", оттесняя Тумо на задний план a33.gif.GIF
apso
Опять проблемы с размещением фото..... 50.gif
Ну попробуем:

apso


apso


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.