Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говоряшая собака
Форум Lhasa-apso.ru > Наши друзья > И все остальные из фауны
ЧИВ
Четыре года назад, проходя на птичке собачьи ряды мой взгляд остановился на странной пищящей коробке. Их было 6 штук, но глаза одного так и смотрели на меня, вообщем домой я поехала не одна, а маленьким комочком. Дома на меня посмотрели мудрые глаза Филы и тихо, что бы не раздавить щенка, он направился изучать малыша. Мы все подумали, такой маленький, для Филы прям чипс, ну и назвали Капитоном, в итоге Чипитоном, потом Чип.
Теперь пес нас радует своими приколами, он научился говорить некоторые слова: первое слово было афа, громко кричит аааааа, най-най-най рррррр, когда играет в кольцо, и еще Мифа. Вот такое у нас чудо.
apso
Цитата(ЧИВ @ 1.6.2008, 21:54) *
Чип.
Теперь пес нас радует своими приколами, он научился говорить некоторые слова: первое слово было афа, громко кричит аааааа, най-най-най рррррр, когда играет в кольцо, и еще Мифа. Вот такое у нас чудо.

Чипу привет! пусть учится и поплняет запас словарный. а мы будем ждать новых историй и фото тоже.
RANSITA
Как интересно!Они такие все умнички!!!Расскажите еще что-нибудь про вшего малыша! rolleyes.gif
ЧИВ
Вчера были на рыбалке, Чипитошу не взяли, он расстроился дико, как же так? всегда же брали. Он целый день не отходил от окна, ждал бедненький.


Смотрите, какой я хороший:



Вид у меня умный, взгляд достаточно жалостливый, почему не взяли?



Фотки сделала дочь, когда мы уехали, я потом очень жалела, что оставила его дома.
lhasa-apso
Цитата(ЧИВ @ 3.6.2008, 9:10) *
Фотки сделала дочь, когда мы уехали, я потом очень жалела, что оставила его дома.

у теперь замаливайте обиду... сахарную косточку ему!!!
ЧИВ
Цитата(lhasa-apso @ 3.6.2008, 12:18) *
у теперь замаливайте обиду... сахарную косточку ему!!!


Сегодня ездили на Десну песа брали с собой, сколько было радости, вы представляете, так что набегался вдоволь, грехи замолили, Чип счастлив a15.gif.GIF
apso
Цитата(ЧИВ @ 8.6.2008, 22:25) *
Сегодня ездили на Десну песа брали с собой, сколько было радости, вы представляете, так что набегался вдоволь, грехи замолили, Чип счастлив a15.gif.GIF

Предаставляю. У нас был Чапа, так как только мы брали большую сумку, то он уже стоял на стреме и чуть мы зевали.он уже сидел в ней. чтоб не забыли 268.gif
apso
Ребята, Иришка не пропала совсем, она лишилась своей радости - компа и все никак не сделает
ЧИВ
Чипитошины новости: с одной стороны грустные, с другой по моему правильные, что думает пес одному Богу известно. 19 августа Чип перенес кастрацию 166.gif , делал проффесионал на дому, проблем вообще ни каких, уснул проснулся, ничего не понял. Психологически для меня тяжело, но пес вязаться не будет, а когда идет возбуждение все болит и он мучается конечно. Думала я два года, но все таки решилась.
Новость два: Чип теперь не один, у него есть маленькая хохлатая подруга, которая явно не дает ему скучать. Знаете резиновое кольцо такое есть среднее, так один за одну сторону кольца хватает, другая за другую и по квартире бегом... Игрушки друг у друга таскаем, привычки перенимаем,вообщем у нас весело a33.gif.GIF После второй прививки будем совместно изучать улицу...
apso
Цитата(ЧИВ @ 23.8.2008, 11:43) *
19 августа Чип перенес кастрацию 166.gif , делал профессионал на дому, проблем вообще ни каких, уснул проснулся, ничего не понял. Психологически для меня тяжело

Молодец, Ирина!
Я советую многим это делать, особенно если собачка не породистая и не будет вязаться. Довольно часто люди сразу говорят "НЕТ!!! НИКОГДА!!!"

Пример у меня грустный в эти дни был... Суки текли и нас каждое утро у подъезда поджидал местный пуделек, черный малый Чип, его владельцы хорошо его содержат, но гулять выпускают одного.. И он гуляет исключительно для того, чтобы найти течных сук.
В эти дни он много с нами был, но однажды к нам прибился и дворовый пес, огромный, на моих командах этот пес держался поодаль от нас. А Чип старался быть возле меня... и все же они сцепились,увы но силы были однозначно неравные.
Я отбивала Чипа три раза, но у меня же суки на поводках... И в последний раз Чип еле поднялся и на трех лапах убежал домой. неделю его не было. Вчера, когда я увидела его около нашего дома, я так ему обрадовалась, до слез, что он дивой и почити не хромает. Мы все тут хотим поговорить с владельцами, чтобы они его кастрировали. но ведь надо как-то мягко, чтобы поняли. что этим только продлят жизнь Чипу.
Соланна
Действительно, страшно. Ведь сколько собак пропадает и погибает, когда убегают подружек искать. Это же трагедия для семьи. Лучше уж операция.
apso
Цитата(Соланна @ 24.8.2008, 1:01) *
Действительно, страшно. Ведь сколько собак пропадает и погибает, когда убегают подружек искать. Это же трагедия для семьи. Лучше уж операция.

и ведь самое положительное, что кобелек при этом и живет ДОЛЬШЕ и харктер у него улучшается.
Соланна
Цитата(apso @ 24.8.2008, 1:05) *
и ведь самое положительное, что кобелек при этом и живет ДОЛЬШЕ и харктер у него улучшается.

Да! И не чувствует себя ущербным.
ЧИВ
Характер у нас не изменился совсем, каким был, таким остался. Бегает с новой подружкой играет. Швы уже сняли, я так поняла, что операция совсем не сложная, если делает профессионал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.