Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Тара
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Тарабулька
Тара и сэнсей Грей[img]
Тарабулька
Тара и сэнсей Грей[img]

Тара позирует на холодильнике
apso
Цитата(Тарабулька @ 13.10.2008, 23:35) *
Тара и сэнсей Грей[img]

Тара позирует на холодильнике

Отлично! Спасибо за фото!
a12.gif.GIF
Angel
Тара очень похожа на нашего Тумо, особенно своей "угольной" мордочкой a14.gif.GIF
Расскажите нам побольше о своей девочке a20.gif.GIF
Тата
Молодцы, что открыли свою страничку!!!
Из маленькой Тары скоро вырастет красивая апсо, а мы будем болеть и за её звёздную карьеру!
Больших вам успехов!

a1.gif.GIF

Тарабулька
У нас в семье воспитанием и образованием Тары занимается Грей, но так как он пока говорить не научился, скажу за него.
"Я - бордер,собака умная,еще очень молодая и так хотелось пожить для себя, повеселиться. Но жизнь. Тяжелая штука. Хозяйка принесла щенка (и зачем им это?).
Мне Тара совсем не понравилась, визгливая очень. Ей все вкусненькое перепадает, на руках с ней носятся. Не хотел я с ней дружить, а она за мной бегает,глупая,думает,что я ее мамка. Смотрю, все за мной повторяет: и палки носит, и игрушки.Заигрывает.Вот я и решил заняться воспитанием, а то время упустишь, она мне на голову сядет...Я вообщето не лаю,считаю это плохим тоном, а Тара очень даже разговорчивая, это меня нервирует. Теперь, как только тявкнет, я ее.....ну понимаете. Помогает. Охрану- это я на нее возложил
За воспитание пологается вознаграждение.Мне его не дают.Беру теперь сам.Пока эта малявка думает: есть или не есть,я ей быстро помогаю. Меня ругают. Таре много чего позволяют: и писать, и на кровать лазять,она совсем обнаглела на моей подстилке теперь спит, да еще ко мне под бочек наровит. НЕ знаю куда от нее деться. Сначала говорили, что собака должна в доме быть одна,и для нее все,а теперь еще завели, меня не спрашивали...Не пойму я этих люей,чего им неймется. Надеюсь на этом остановятся.
Татьяна
a21.gif.GIF 4.gif.GIF
lhasa-apso
И не останавливайтесь! Здорово! a21.gif.GIF
Марина
Мои соболезнования Грею..... Очень уж душещипательная история....
Но чует моё сердце, очень скоро эта противная девчонка станет для него самой любимой и дорогой... (если уже не стала, судя по её обаятельной морде))))
Тарабулька
Цитата(Марина @ 14.10.2008, 17:55) *
Мои соболезнования Грею..... Очень уж душещипательная история....
Но чует моё сердце, очень скоро эта противная девчонка станет для него самой любимой и дорогой... (если уже не стала, судя по её обаятельной морде))))




У собак свое понятие о красоте, называется течка,тогда и дорогая , и любимая.

А с Греем все впорядке.Это мой доктор. И я очень благодарна этой необычной собаке.Так что свой кусок мяса он всегда получает.И своих позиций перед Тарой врятли сдаст, больно умен и хитер.
Тарабулька
Цитата(Тата @ 14.10.2008, 14:51) *
Молодцы, что открыли свою страничку!!!
Из маленькой Тары скоро вырастет красивая апсо, а мы будем болеть и за её звёздную карьеру!
Больших вам успехов!

a1.gif.GIF


Спасибо.Иногда предсказания сбываются.Предется миру прогибаться в сторону тибетского типа.Все бывает в жизни. Вот я.например, только что поняла : к кому попала и кого завела.И рада.
apso
Цитата(Тарабулька @ 14.10.2008, 20:27) *
И я очень благодарна этой необычной собаке.Так что свой кусок мяса он всегда получает.И своих позиций перед Тарой врятли сдаст, больно умен и хитер.

Бордеры это вообще умницы. a19.gif.GIF
Татьяна
Цитата(Тарабулька @ 14.10.2008, 15:30) *
. Таре много чего позволяют: и писать, и на кровать лазять,она совсем обнаглела на моей подстилке теперь спит, да еще ко мне под бочек наровит.


А наша малявка Шарлина, умудрилась взрослого ротвейлера выжить с его законного места. Теперь она спит на огромной подстилке, а старый пенек Лорд рядом на полу.
apso
Наташа, запишите Тару на выставку 27 декабря. было бы здорово если бы в классе щенков была хоты бы одна малышка. a14.gif.GIF
Тарабулька
Цитата(apso @ 4.11.2008, 3:12) *
Наташа, запишите Тару на выставку 27 декабря. было бы здорово если бы в классе щенков была хоты бы одна малышка. a14.gif.GIF


на выставку не пойдем,смена зубов,нет 2 прививки.Посмотрите фоткм.
ddt
Цитата(Тарабулька @ 17.12.2008, 21:30) *
на выставку не пойдем,смена зубов,нет 2 прививки.Посмотрите фоткм.

Такая малявка,а ВЗГЛЯД УЖЕ АПСИНЫЙ a10.gif.GIF Гордая красотка a22.gif.GIF
Тарабулька
Цитата(ddt @ 17.12.2008, 23:34) *
Такая малявка,а ВЗГЛЯД УЖЕ АПСИНЫЙ a10.gif.GIF Гордая красотка a22.gif.GIF


пришлось выстричь переносицу и половину усов ,сильно травмировало глаза.
Татьяна
Цитата(Тарабулька @ 17.12.2008, 23:30) *
на выставку не пойдем,смена зубов,нет 2 прививки.Посмотрите фоткм.

Красавица!!!! a32.gif.GIF
А как характер? С Греем дружат? Напишите, очень интересно! a24.gif.GIF
Тарабулька
Цитата(Татьяна @ 18.12.2008, 14:18) *
Красавица!!!! a32.gif.GIF
А как характер? С Греем дружат? Напишите, очень интересно! a24.gif.GIF


Дружат,характер что надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.