Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Антей
Форум Lhasa-apso.ru > клуб любителей собак "Антей" > Основной
Antey
Клуб Антей (РФЛС - РКФ)
Клуб Антей

Выставки
выставки клуба

Породы
Породы

Питомники
Питомники

База данных клейм
База клейм

Сайт о продаже щенков
Продажа щенков
Соланна
В состав клуба "Антей" входит питомник "Сиреневый Туман". Питомник находится в Московской области, г. Дубна, на берегу Московского моря, Волги и канала им. Москвы - одного из поставщиков воды в Москву ( обещаю в канал не плевать). Питомник занимается такими породами, как пудель, чихуахуа, йоркширский терьер и немецкий шпиц.



Я очень рада, что знакома с таким замечательным человеком, как Светлана - президент КЛС "Антей". Желаю нашему клубу, процветания, успехов во всех сферах деятельности, огромной популярности!!!!!

Соланна
13.07.08 - той-пудель Алмазная Леди Очарование (о. Очарование Александрит, м. Сиреневый Туман Илия Идилия, клеймо ААК 81) на выставке в г. Одинцово, получила очередной JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП, закрыв тем самым тинул "Юный Чемпион России". Поздравляю внучку( правнучку, праправнучку) моих собачек, желаю дальнейших успехов. a18.gif.gif a17.gif.gif
apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 21:34) *
13.07.08 - той-пудель Алмазная Леди Очарование (о. Очарование Александрит, м. Сиреневый Туман Илия Идилия, клеймо ААК 81) на выставке в г. Одинцово, получила очередной JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП, закрыв тем самым тинул "Юный Чемпион России". Поздравляю внучку( правнучку, праправнучку) моих собачек, желаю дальнейших успехов. a18.gif.gif a17.gif.gif


Ай да молодцы!!! a29.gif.GIF a17.gif.gif От всей души - a13.gif.GIF a8.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.