Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13 сентября выставка собак
Форум Lhasa-apso.ru > клуб любителей собак "Антей" > Выставки
Страницы: 1, 2, 3
Antey
13 сентября в Москве, будет проводиться региональная выставка собак клуба Антей.
Эксперты:
Баклушин. Соколова, Галиаскарова.
Выставка 13 сентября 2008 года

Информация от 29 июня 2008 года.
На Общем собрании клуба Антей утверждены выставочные взносы для проведения выставки на 13 сентября 2008 года :
июль - 800,
август - 900 р.
сентябрь - 1000 р.

Бэби, Щенки и Ветераны 50 % от установленной на месяц суммы.

ЛЬГОТНАЯ ЗАПИСЬ НА 27 ДЕКАБРЯ:
владелец записанной или записывающайся собака на 13 сентября получает скидку при записи на 27 декабря в размере 100 р.
OlgaFox
Цитата(Antey @ 6.6.2008, 22:28) *
13 сентября в Москве, будет проводиться региональная выставка собак клуба Антей.
Эксперты:
Баклушин. Соколова, Галиаскарова.
Выставка 13 сентября 2008 года


Добрый вечер!

А кого планируете на булей и стффиков поставить? a15.gif.GIF
apso
Цитата(OlgaFox @ 25.6.2008, 22:15) *
Добрый вечер!

А кого планируете на булей и стффиков поставить? a15.gif.GIF

Пока нет планов. Как всегда мы готовы рассмотреть ваши предложения a15.gif.GIF
Соланна
На сайте "Антея" я не нашла стоимость регистрации, в зависимости от срока записи. Хотелось бы узнать, сумму записи в июне, июле и т.д. взрослых и щенков.

apso
Цитата(Соланна @ 26.6.2008, 0:24) *
На сайте "Антея" я не нашла стоимость регистрации, в зависимости от срока записи. Хотелось бы узнать, сумму записи в июне, июле и т.д. взрослых и щенков.

Аня, ну все просто на 13 секнтября июнь 700, июлю - 88, август - 900

Только не забывай. что для нас всех (ЧЛЕНОВ-с-с-с клуба) a35.gif.gif есть и скидочки
Соланна
Ёлки-палки! В такое время надо с детьми новорожденными сидеть и любоваться на них, а не отвечать на вопросы форума!
Хотя, спасибо за реактивный ответ и намек. 147.gif
apso
Цитата(Соланна @ 26.6.2008, 0:32) *
Ёлки-палки! В такое время надо с детьми новорожденными сидеть и любоваться на них, а не отвечать на вопросы форума!
Хотя, спасибо за реактивный ответ и намек. 147.gif

нет проблем можно и с детьми сидеть и на форуме болтаться a18.gif.gif
OlgaFox
Цитата(apso @ 25.6.2008, 22:16) *
Пока нет планов. Как всегда мы готовы рассмотреть ваши предложения a15.gif.GIF



Тогда просим на булей и стаффиков Галиоскарову a21.gif.GIF
Antey
Цитата(OlgaFox @ 26.6.2008, 8:45) *
Тогда просим на булей и стаффиков Галиоскарову a21.gif.GIF

Нет проблем! пишитесь и поставим a19.gif.GIF
Шарлотта
Добрый день!
Мы бы с удовольствием записали на вашу выставку двух овчарок ВЕО, если бы вы НЕ ставили на ВЕО Галиоскарову, а то мы под ней уже несколько раз были. Возможно ли поставить на ВЕО Соколову?
apso
Цитата(Ша лотта @ 26.6.2008, 13:28) *
Добрый день!
Мы бы с удовольствием записали на вашу выставку двух овчарок ВЕО, если бы вы НЕ ставили на ВЕО Галиоскарову, а то мы под ней уже несколько раз были. Возможно ли поставить на ВЕО Соколову?

Да, пишитесь и звоните или сообщайте. Поставим под Соколову.
Шарлотта
a29.gif.GIF
Ура-а-а-а-а!!!!
Спасибо большое. У нас ближайшая выставка в июле, вот там как раз и запишемся. Может еще кого из нашего питомника соблазним. У нас иногда ТАКАЯ компания собирается a15.gif.GIF
apso
Цитата(Ша лотта @ 26.6.2008, 18:30) *
a29.gif.GIF
Ура-а-а-а-а!!!!
Спасибо большое. У нас ближайшая выставка в июле, вот там как раз и запишемся. Может еще кого из нашего питомника соблазним. У нас иногда ТАКАЯ компания собирается a15.gif.GIF

отлично, а мы ка рады, что вы придете и не одни! a13.gif.GIF
Соланна
Светочка, а декорацию: пуделей, йорков, чихов - Баклушин , наверное, будет судить. А я стесняюсь под Баклушина идти.... 87.gif
apso
Цитата(Соланна @ 27.6.2008, 22:17) *
Светочка, а декорацию: пуделей, йорков, чихов - Баклушин , наверное, будет судить. А я стесняюсь под Баклушина идти.... 87.gif

a35.gif.gif А что ты стесняешься? он тебя тоже оглаживал в порыве любви? a33.gif.GIF

Выбирай эксперта сама
Соланна
Цитата(apso @ 27.6.2008, 22:20) *
a35.gif.gif А что ты стесняешься? он тебя тоже оглаживал в порыве любви? a33.gif.GIF

Выбирай эксперта сама


Если бы в порыве любви, я тогда, не стеснялась бы. Только под него и записывалась бы. a23.gif.GIF
Мне сказали, что Баклушин судит правильно, но строго. Вот я и стесняюсь.
apso
Цитата(Соланна @ 27.6.2008, 22:34) *
Если бы в порыве любви, я тогда, не стеснялась бы. Только под него и записывалась бы. a23.gif.GIF
Мне сказали, что Баклушин судит правильно, но строго. Вот я и стесняюсь.


Да у нас он судил и тогда все понравилось. А вот "шуткует" он иногда мягко сказать "шаловливо" a20.gif.GIF
Так что может тебе и не надо садиться на диету? будет к чему ладошку приложить, если к нему пойдещь a5.gif.GIF
Соланна
Иду! Иду! Тут и после диеты останется много достоинств.
LaRi Time
Всем здравствуйте!
В дополнение к форуму МООКЛС АНТЕЙ для владельцев породы СИБИРСКИЙ ХАСКИ на Хаски Форуме опубликована информация о предстоящей выставке http://husky.forum.ru/index.php?topic=5854.0
apso
Цитата(LaRi Time @ 4.7.2008, 16:53) *
Всем здравствуйте!
В дополнение к форуму МООКЛС АНТЕЙ для владельцев породы СИБИРСКИЙ ХАСКИ на Хаски Форуме опубликована информация о предстоящей выставке http://husky.forum.ru/index.php?topic=5854.0

Светлана, уже можно и в теме о юбилейной выставке 27 декабря делать ссылки и объявы. Пока цены небольшие на участие в выставке, над этим стоит поработать a15.gif.GIF
LaRi Time
Цитата(apso @ 4.7.2008, 23:36) *
Светлана, уже можно и в теме о юбилейной выставке 27 декабря делать ссылки и объявы

Конечно! Подготовлю тему и выложу ссылку a24.gif.GIF
DORIAN SPRING
Добрый вечер!
Побывав на вашей выставке в апреле мы стали вашими фанатами. Отличные призы и организация! Поэтому с удовольствием сходим и в сентябре ;)
В этот раз выставка будет отдельно или совмещена еще с каким-то клубом?
И можно ли поставить самоедов под Баклушина?
apso
Цитата(DORIAN SPRING @ 27.7.2008, 22:55) *
Добрый вечер!
Побывав на вашей выставке в апреле мы стали вашими фанатами. Отличные призы и организация! Поэтому с удовольствием сходим и в сентябре ;)
В этот раз выставка будет отдельно или совмещена еще с каким-то клубом?
И можно ли поставить самоедов под Баклушина?

Спасибо!
В сентябре мы одни. Да, можно поставить под баклушина.
DORIAN SPRING
Цитата(apso @ 27.7.2008, 23:12) *
Спасибо!
В сентябре мы одни. Да, можно поставить под баклушина.


Спасибо!
apso
Цитата(DORIAN SPRING @ 28.7.2008, 14:25) *
Спасибо!

я отметила самоедов под Баклушина. Ждем вас!
Елена 04
Добрый вечер. Скажите, а ньюфы будут на выставке в сентябре?
apso
Цитата(Елена 04 @ 28.7.2008, 20:34) *
Добрый вечер. Скажите, а ньюфы будут на выставке в сентябре?

Добрый!

Не знаем, если запишутся то будут. Выставка для всех пород, ну а там уж кто пожелает.
Елена 04
Цитата(apso @ 28.7.2008, 20:36) *
Добрый!

Не знаем, если запишутся то будут. Выставка для всех пород, ну а там уж кто пожелает.

Спасибо, за ответ.
apso
Цитата(Елена 04 @ 28.7.2008, 20:37) *
Спасибо, за ответ. Тогда нужно записаться.

Будем рады!
Дамка
Светлана! Приветствую вас!
Наконец-то добралась до вашего форума! a29.gif.GIF
apso
Цитата(Дамка @ 30.7.2008, 14:06) *
Светлана! Приветствую вас!
Наконец-то добралась до вашего форума! a29.gif.GIF

Вот уж действительно. наконец!!! a15.gif.GIF
DORIAN SPRING
Цитата(apso @ 28.7.2008, 14:37) *
я отметила самоедов под Баклушина. Ждем вас!

Записала сегодня в РКФ 3 самоедов, так что придем обязательно. Спасибо!
apso
Цитата(DORIAN SPRING @ 11.8.2008, 18:49) *
Записала сегодня в РКФ 3 самоедов, так что придем обязательно. Спасибо!

Вот и отлично! Самоеды под баклушина!!!
Ждем и удачи!! a32.gif.GIF
натус
А кто будет судить РПБ? мы к вам записались уже
apso
Цитата(натус @ 24.8.2008, 23:12) *
А кто будет судить РПБ? мы к вам записались уже

Кого бы вы хотели?
натус
я в экспертах не сильна, мне бы такого который НЕ любит толстых собак,а то нас уже замотали -у вас худая собака -ну не ест он ничего кроме мяса -зато мышицы борзой никого не волнуют,а они у нас есть a35.gif.gif
Beata
Здравствуйте!
А кто планируется на шелти?
apso
Цитата(натус @ 25.8.2008, 10:34) *
я в экспертах не сильна, мне бы такого который НЕ любит толстых собак,а то нас уже замотали -у вас худая собака -ну не ест он ничего кроме мяса -зато мышицы борзой никого не волнуют,а они у нас есть a35.gif.gif
Мне думается что из этих экспертов ни один не любит толстых.
Нк давайте помозгуем маленько кого лучше... я сообщу чуть позже. ок?
натус
почитала в инете отзывы об экспертах -и что-то мне страшно стало 75.gif
может кто лично свои мнения расскажет,а
apso
Цитата(натус @ 25.8.2008, 18:03) *
почитала в инете отзывы об экспертах -и что-то мне страшно стало 75.gif
может кто лично свои мнения расскажет,а

Как мне кажется, чем больше нелестных отзывов об эксперте, тем он лучше a20.gif.GIF
натус
мне трудно спорить,вот об Островской М. отзывы хорошие,но эксперт однозначно строгий, очень вежливая,терпеливая -но так просто ничего не получить.
А меня пугают отзывы о некорректном поведении эксперта -я ведь начну плакать,когда говорят -ну вот не тянете на первое место или вообще оч хор ставят -но так спокойно и без истерик -ну значит не мой день.
А когда эксперт громко и с таким надрывом -вы не кормите свою собаку,она у вас незнамо на кого похожа и вообще вас надо гнать с ринга -блин обидно до слез,ну он подросток годовалый,очень крупный,отлично бегает круг и лопает одно мясо -он не может быть упитанным и так это заявлять -обидно.
Мы были у вас на выставке в декабре судила нас Чистякова -ну так спокойно,ну не первые мы -но так хорошо с нами обошлись a19.gif.GIF
Соланна
Меня тоже волнует излишняя стройность моей пуделешки. Даже достаточно длительные прогулки не прибавили аппетита. Решилась на крайние меры. Посмотрю, что получится.
apso
Цитата(Соланна @ 26.8.2008, 1:00) *
Меня тоже волнует излишняя стройность моей пуделешки. Даже достаточно длительные прогулки не прибавили аппетита. Решилась на крайние меры. Посмотрю, что получится.

У меня Корки тощий, как велосипед, однажды попала с ним под Баклушина, он только отметил. что излишне худоват, но уверена. если бы Корки был. как например Маняша-толстенная, то вряд ли получили бы титул a33.gif.GIF
Татьяна
У нас йорк Топсик худенький, да и характер спокойный, философ, одним словом. Выставлялись в юниорах несколько раз. Один раз в описании отметили, что суховат, но CAC мы в тот раз очередной получили. А Т.Сармонд очень резко и громко мне в ринге высказывала, что собака тощая, не кусучая и не гавкучая и влепила "хор". А дело было в Ростове, и выехали мы в 3 часа ночи. Выставка проходила в спорткомплексе, людей тьма, духота жуткая, а на улице дождь льет особо не погуляешь и ринг задерживали почти на 5 часов. Я была рада, что Топсик вообще вышел в ринг. Покрытие к нашему времени было уже не первой свежести, крупные собачки постарались на славу. Так он еще умудрялся в ринге лужи перепрыгивать с гордо поднятой головой и хвостом. Я в шоке была, приехала домой обстригла Топса и решила с выставками завязать, месяцев 6-7 никуда не ездила. Но уже вроде попустило...
натус
мы тоже не выставлялись с апреля -сидели зашуганые и пытались откормиться -нефига, вот опять рискнем, но страшно 87.gif
мы еще и на Россию записались.
Может кто поделится рецептом откармливания перед выставкой, сухой корм он у меня не есть -ни под каким соусом:(
Кормлю 700гр мяса и 300гр риса или гречки, может батон хлеба скармливать -до выставки 3 недели еще a35.gif.gif
whippet
А скажите пожалуйста,есть ли уиппеты?и кто их судит?
apso
Цитата(whippet @ 26.8.2008, 14:32) *
А скажите пожалуйста,есть ли уиппеты?и кто их судит?

уиппетов нет. ждем ваши предложения по выбору эксперта
whippet
Можно,Соколову?

И до какого запись?Заранее спасибо.
apso
Цитата(whippet @ 26.8.2008, 21:16) *
Можно,Соколову?

И до какого запись?Заранее спасибо.

Можно.
запись до 8 сентября.
до 1 сентября - 900 р. с 1-8 - 1000

Когда запишитесь, не забудьте перезвонить или сообщить здесь, что записаны, чтобы отметку на выбор эксперта не пропустить.
Елизавета
Светлана Ивановна, я данные Вам на почу кинула и в субботу (если будет у Вас время) закинула бы денюжку за запись a15.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.