Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топтыгин...
Форум Lhasa-apso.ru > ...Там, за облаками... > В наших сердцах
Doris
Топтыгин, Троша, Тотошка....
Он не на много пережил свою хозяйку, Светлану...
Когда-то она спасла его здесь, теперь он отправился за ней, чтобы любить и защищать,
как он это делал всегда.
Не стало нашего папы-дедушки...
OriSilk
Наши четвероногие "детки" такие преданные и любящие - не могут без нас.

Прощай, Топтыгин, служи своей хозяйке и там.
hangshan
Прощай Тотошка...
senge
Тотоша умер 20-го марта.Умер очень тихо,спокойно и безболезненно.На самом деле каждому хозяину хотелось бы,чтобы,когда прийдёт час,его любимая собака не ощущала боли.Этого хотела и Светочка---чтобы её собаки уходили легко.Все наши собаки,которые родились у Светланы Чевгаевой----это дети,внуки и правнуки Тотошки.Память о Топтыгине всегда в наших сердцах.
Angel
Прочитала и опять разревелась....
Все снова так нахлынуло.... Светочка наша..., Тотоша в своем вязанном "жилете" на кухне у Светы...

"BRUCE MONUR
Невозможно не любить эту собаку. Сколько гордости, независимости, силы, твердости характера.

Дома Тотоша настоящий вожак – все отдает сукам, сам ест после них или не ест совсем. Никогда не провоцирует драк, но самоотверженно охраняет свою стаю. Когда мы взяли Тотошку в наш дом, я надеялась, что при всех его травмах, ранах, болезнях он проживет лет 6-7. Так думала я в первый год его жизни в нашем питомнике. Сегодня я вижу красивого, здорового, сильного, очень мудрого и крайне преданного нам кобеля. И теперь я уверена – он будет жить долго, как положено Лхасам.

Более 100 официальных детей, не меньше внуков и правнуков имеет Россия от Тотоши.
" - так говорила Света о своем особом и очень любимом Тотоше...

Они ушли.... друг за другом....
Грошка
BRUCE MONUR......Помним. несем частичку в наших любимых собаках......действительно... во всем смысл -ушел охранять Свету..........
Элеонора
Он прожил достойную жизнь... и достоин, чтобы его помнили...
Дэбоша
К сожалению, собачий век недолог, но Тотошка прожил ее очень достойно и оставил значительный след в формировании поголовья отличных апсо в нашей стране. Мы всегда будем его помнить.
Linn
Топтыгин, Тошенька - пес, которого невозможно было не заметить. Личность. Отец моего Вени.
Надеюсь, что они со Светой сейчас вместе, ведь они любили друг друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.