Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы тоже ОЛД ТОМАРКТУС
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Marg
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, всем!Очень рады присоедениться к вашей дружной компании.Это Кье Дордже.По-началу он был несколько робок, поэтому назвали его Хард для уравновешивания характера (помогло).



Грошка
здравствуйте. рассказывайте интересные истории про Вашего малыша.
RANSITA
Здравствуйте, рады знакомству с Вами))) a18.gif.gif ждем рассказов о Вашем любимце))) a20.gif.GIF
Marg
К сожалению у нас нет никаких интересных историй, растем по-потихоньку.Милый песик, спит себе под кроватью, только забираться ему туда становится все труднее.Предпочитает играть мягкими игрушками, так забавно трясет их.
Терпеть не может машину, наверно его укачивает, слюни рекой текут.Когда идем за машиной упирается изо всех сил.Еще бывают заморочки, то он боится наступать на крышки колодцев, то спускаться по лестнице.На чужих лает очень грозно.
Иногда он меня пугает: мирно спит и вдруг начинает кашлять, будто бы подавился.
Обожает играть со мной в салки и уж очень нравился ему снег.Еще и жары то небыло , а он пыхтит, сопит, язык на плечо и вообще , лучше в теньке полежать.
Вот такой наш Харди.
Грошка
Будет очень много интересных историй......когда собаку любишь - она доставляет только радость a10.gif.GIF
Слюни рекой -прекратятся...ну у нашей мальтийской болонки по крайней мере. от частоты поездок прекратились....
во сне *захрюкивание* тоже бывает... спасибо Света . в свое время все объяснила -и мы не паникуем....прочистили носик и спит дальше.
Грозно порычать -ну мы же АПСО a24.gif.GIF
Вы растите. и все будет ОК a12.gif.GIF
Marg
Цитата(Грошка @ 20.5.2009, 5:40) *
Будет очень много интересных историй......когда собаку любишь - она доставляет только радость
Слюни рекой -прекратятся...ну у нашей мальтийской болонки по крайней мере. от частоты поездок прекратились....
во сне *захрюкивание* тоже бывает... спасибо Света . в свое время все объяснила -и мы не паникуем....прочистили носик и спит дальше.
Грозно порычать -ну мы же АПСО
Вы растите. и все будет ОК

Вот уже и октябрь на исходе.Все лето просидели на даче.Пес - чудо!Территорию охраняет, по грядкам не ходит, на кошек - ноль внимания, грибы ищет, ягоды сам собирает.Возмужал, отрастил усы и бороду, кружит девушкам голову.Сегодня на выставке одна очаровательная блондинка апсо, даже про хозяйку забыла, мчалась за парнем, как ветер.



" />
Грошка
красавец a21.gif.GIF
Тата
Малыш Хард превращается в красивого апсюшку, очень приятно было на него посмотреть.
А где вы живёте? и чей это ребёнок из Томарктусов, пишите и не стесняйтесь...
Мы рады появлению нового форумчанина!
Marg
Мы живем в Москве.Харди сын Намбы и Олд Томарктус По Эмы Сан.
Элеонора
Мне кажется, что дети от Намбы все на одно "лицо"! a33.gif.GIF
senge
Конечно Намба препотентный кобель и его деток трудно спутать с другими.А Харди расти большим,радостным,счастливым и если ему нравится с удовольствием бегать в ринге и завоёвывать высокие награды.
Marg
Cегодня получили четвертый ЮСАС.Наверно на этом и закончим.Выставки - это такая пытка для Харди, совсем ему там не нравится.Бегает еле-еле.
OriSilk
Поздравляю! А почему фотки не ставите нового Юного Чемпиона? ;)))

а выставки - должны или удовольствие доставлять, или какую-то цель (чаще всего профессиональную) преследовать - если ни того, ни другого нет - так , конечно, есть море более интересных и содержательных вещей, на которые можно потратить выходные
Тата
Поздравляю Юного Чемпиона России!!! a21.gif.GIF
Да, выставка недолжна проходить пыткой, поэтому выбор за вами...
Пусть Харди растёт, и во всём ему везёт! a15.gif.GIF
beresta
a17.gif.gif
Поздравляем с Юным чемпионом!
А выставки действительно или нравятся или нет. Нам просто нравится гулять!
Харди с вами тоже это делает с огромным удовольствием?! А выносливости им не занимать.
Радостных тропинок вам a10.gif.GIF
Marg
Большое всем спасибо за поздравления!С фотками как-то плохо получается, я с Харди одна хожу, снимать некому.Хотела выложит видео на прогулке, да не знаю как.
Marg
Цитата(Marg @ 3.11.2009, 1:45) *
Большое всем спасибо за поздравления!С фотками как-то плохо получается, я с Харди одна хожу, снимать некому.Хотела выложит видео на прогулке, да не знаю как.

21 февраля закончились наши с Харди мучения.Мы закрыли ЧР.Даже не знаю, чему больше рада - титулу или тому ,что больше не надо никуда ходить, выставки это такой труд, а мы ленивые.
OriSilk
Цитата(Marg @ 16.3.2010, 2:12) *
Мы закрыли ЧР.



Поздравляю! a21.gif.GIF А где же фотки нового Чемпиона?
Marg
А вот и фотки.
Сразу после выставки мы подстриглись...










OriSilk
Фотка темная, не могу опознать :) у Вас 2 апсо? Или вторая - мальтезе?

А подстриглись зачем?
Marg
Цитата(LenTochka @ 29.3.2010, 14:33) *
Фотка темная, не могу опознать :) у Вас 2 апсо? Или вторая - мальтезе?

А подстриглись зачем?

У меня только Хард, а вторая собака- это наша подружка, тоже апсо.
Я уезжала, побоялась, что когда вернусь, меня встретит один большой калтун.Выступать мы больше не собираемся,
а подстриженный он такой забавный, как щенок.Правда стрижка не совсем удачная, но выбора не было.В следующий раз пойдем к другому мастеру.
На днях Хард нас спасал: ночью во дворе горела помойка,так он пришел нас будить, еле-еле его успокоили.
Хотела спросить:у нас раньше был керри, так вот он узнавал мужа уже по машине, как только он подъезжал к подъезду, пес уже стоял у двери и махал
хвостиком, а Хард лает на всех (кроме меня), пока сын или муж не войдут.Это все апсо так или только наш?
ddt
Наши апсюки пулей выскакивают в палисадник заслышав звуковой сигнал автоматической блокировки дверей нашей машины.У них этот звук ассоциируется с нашим приходом домой.Я несколько лет наблюдала этот процесс:они вылетают во двор,и тем же порядком,как конармия ,проносятся к входной двери.А Тоффи выскакивает во двор первой :она уже издалека узнаёт звук мотора нашей машины,которая описывае т огромную дугу,подъезжая к нашему дому...Если бы не видела своими глазами,поверила бы в такие россказни с трудом a33.gif.GIF Но возле двери лают все!!!Возможно это вместо "зрасьте" a19.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.