Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы Живем В Киеве
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Tina


30 января прошла наша первая выставка, судила Ritva Raita Финляндия



А вот пара отзывов:
"От Ritva Raita (Финляндия)-отвратительные впечатления-травмировала мою собу при осмотре прикуса, прикус определяет неправильно (при этом на оценку отрицательно это не повлияло) и очень грубо, необоснованно отдает предпочтение собаке со своей страны." (мопс)

"Говорят -строгая, не предсказуемая, на оч.хоры щедрая."

"Полазила немного по РКФ-овским сайтам, оказывается Ритва Райта очень много судила в России и на самых больших и престижных выставках. Думаю, если бы она была непредсказуема, то ее вряд ли столько бы приглашали. На ее счету и "Евразии", и "России", и "Золотой ошейник". Так что будем надеяться на русских, раз у нас в Украине об этой судье мало кто что знает"

Она два раза переспросила у переводчика породу собаки, и только когда увидела мою Тинку утвердительно покачала головой, мол, да это лхаса апсо.
Долго гоняла нас по рингу. Осматривала на столе очень быстро и даже жестковато. Но моя кусачая Тинка даже не успела понять, что с ней делали.
ИТОГ: приятная голова, корректное тело, отличная шерсть, отличные движения, хвост загнут к верху - большая перспектива, ЛЩ.
Приношу извинения за плохие фото (особенно на фоне последних Наташиных из Питера), но других пока нет 87.gif
OriSilk
Поздравляю с удачным первым стартом!

А про саму собачку подробнее расскажете? :) чья дочь, какой возраст и тдтп...
Элеонора
Фууух! Можно выдохнуть! Ура! мы не покусали эксперта!
Нам это знакомо. Молодцы!!!! Если уж такого эксперта "выдержали" - все будет прекрасно!
Поздравляем с дебютом! a21.gif.GIF
Намбу очень сильно напоминает! a18.gif.gif
ddt
Приветствуем вас на форуме a18.gif.gif и поздравляем с отличной оценкой навыставке!!!Удачи вашей малышке a17.gif.gif
Tina
спасибо всем за поздравления. Сегодня сдала документы на родословную. Как только узнаю все подробности, постараюсь вывесить на форуме еще и фото родственников.
А пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле и Геннадию из Днепропетровска за нашу красотку. Отдельная благодарность Тарновской Анне за терпение - это она за месяц научила нас ходить в ринге.
Тата
Поздравляю с первым выходом в свет и желаю удачной выставочной карьеры.
А ваших заводчиков Людмилу и Геннадия я знаю, мы с ними познакомились в Венгрии.
Передавайте им привет из Питера.
Удачи и успехов!!!
hangshan
Получилась ссылка на сайт питомника.
Напишите лучше клички собак, на сайте польского питомника красивые собаки и интересные крови.
Tina
дед Orlane's American Made
бабушка Unique Girl Azurowa Amhara
Грошка
Orlane's American Made

Ух ты! Это отец нашего Хеппика(Нарру Drink PiauLau-Gou Lhamco Laco)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.