Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олд Томарктус Нанг Тана
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3
TANAapso
Вот и мы наконец стали счастливыми обладателями лхаса апсо. a15.gif.GIF Позвольте представить вам нашу малышку ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (дома Тана). Наша мама Талены Виктория, а папуля - KHELANG-KYI NAMBA

это мы ещё у нашей заводчицы Ольги Зданевич


первый день в нашем доме





Элеонора
Приветствуем вас!
Поздравляем с вступлением в ряды счастливых обладателей апсо! a21.gif.GIF
Тата
Рады с вами познакомиться, тем более, что моя Кори, ваша сестричка, а у Анжелы живёт ваш братик Кхата. a15.gif.GIF a15.gif.GIF
Пусть Таначка растёт красивой и любимой апсюшкой, и берёт пример со своей сестрички.
Удачи вам и счастья друг с другом.
a1.gif.GIF
TANAapso
Элеонора, Тата, спасибо вам за то, что приняли нас в свои ряды.

вот хотела ещё видео вставить, но не получается 166.gif может подскажите как это сделать (очень хочется показать наше видео всем, а наснимали мы уже много)
OriSilk
Привет, Тана, поздравляю Вашу семью с пополнением в виде апсо :)
Видео - надо выложить на ютуб, или мэйл, или яндекс... скопировать там ссылку на залитый ролик и ссылку выложить здесь - все как с фотографиями
TANAapso
Цитата(LenTochka @ 11.2.2010, 10:14) *
Привет, Тана, поздравляю Вашу семью с пополнением в виде апсо :)
Видео - надо выложить на ютуб, или мэйл, или яндекс... скопировать там ссылку на залитый ролик и ссылку выложить здесь - все как с фотографиями

спасибо за поздравление и спасибо за инфу про видео
TANAapso

три подружки: Джолли, Тана и Цаца

Тана и Людмила
ddt
Пртветствуем вашу малышку на форуме a18.gif.gif У нас тоже есть Цаца,но она апсо a33.gif.GIF и она же Тоффи.
Angel
Приветик Таночке и ее хозяйке!!!!

Рады приветствовать вас на форуме a18.gif.gif
глядя на Тану - вспоминаем нашего Кхату в детстве a10.gif.GIF (наш Кхата, как и Таночка - сынок папы Намбы и мамы Талены). Пишите, рассказывайте, и конечно-же показывайте вашу любимицу, рыжулю Таночку!!!!! a12.gif.GIF

TANAapso
Цитата(Angel @ 14.2.2010, 13:46) *
Приветик Таночке и ее хозяйке!!!!

Рады приветствовать вас на форуме
глядя на Тану - вспоминаем нашего Кхату в детстве (наш Кхата, как и Таночка - сынок папы Намбы и мамы Талены). Пишите, рассказывайте, и конечно-же показывайте вашу любимицу, рыжулю Таночку!!!!!

a18.gif.gif братику Кхату большой привет от сестрёнки Таны

сегодня прекрасная погода в Воронеже: светит солнышко и тепло и мы решили немного погулять:

- три подружки

- что-то там такое?

- моя сестра Маша и Тана

- а так мы спим

- и так то же


OriSilk
Йорки в шубках, а Тане шубка не нужна - своя богатая :)
Вообще, неутомимые йорки классно апсень разбегивают, наша все детство с йорком тренировалась :)
Татьяна
Поздравляю с чудесным пополнением семейства a21.gif.GIF a32.gif.GIF тва!!! Замечательная девчушка!!!! a24.gif.GIF
У нас, кстати, тоже есть супер шилопопая йорка Цаца, энергии которой хватает на выматывание двух апсюшек. a19.gif.GIF
TANAapso
Хоть сейчас и март месяц, но всё ещё лежит снег 175.gif и пока он ещё не растаял мы с Таной решили этим воспользоваться и немного пофоткаться, ведь нам так нравиться зима

- так Тана бежит, когда я её зову

- Тана, что-то нашла

- а это наша подружка Дина (кажется это бриар)

TANAapso
а вот наше долгожданное видео:

на прогулке
http://www.youtube.com/watch?v=_LPYAGSSL-s

на прогулке №2
http://www.youtube.com/watch?v=BsLm_2k5gAc
Элеонора
Фотка, Тана что-то нашла, с торчащим вертикально хвостиком - это нечто!!!!! a33.gif.GIF
TANAapso
Цитата(Элеонора @ 16.3.2010, 3:49) *
Фотка, Тана что-то нашла, с торчащим вертикально хвостиком - это нечто!!!!!

Элеонора, сама не ожидала, что так получиться a33.gif.GIF
Raduga
Тана-маленький бесёнок в безмятежном детстве. Окунайтесь в него и вы, ловите момент! a31.gif.GIF
TANAapso
Мы сегодня были на первой нашей выставки, которая проходили в г. Воронеже. Очень волновались, ведь мы впервые были на таком мероприятии, а я в свою очередь переживала как Тана перенесёт эту выставку. Но как не странно мы очень спокойно перенесли её, выступили просто великолепно - ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (ТАНА) - Большая Перспектива, CW,ЛБ, Best a17.gif.gif , а вне ринга просто спали.
Эксперт Гаврилова Я.А. нас просто расцеловала и сказала, что девочку ждёт великолепный успех на всех выставках.
Angel
Цитата(TANAapso @ 21.3.2010, 9:23) *
ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (ТАНА) - Большая Перспектива, CW,ЛБ, Best ,


СУПЕР!!!!
Отличная новость a21.gif.GIF
ПОЗДРАВЛЯЕМ малышку Таночку с великолепным дебютом a9.gif.GIF
И это только начало a20.gif.GIF , все самое интересное - еще впереди, мы в вас верим!!!!



Может фото с ринга есть?
TANAapso
БЭСТ БЕБИ выставка 20.03.2010г.
OriSilk
Цитата(TANAapso @ 21.3.2010, 0:23) *
Мы сегодня были на первой нашей выставки, которая проходили в г. Воронеже. Очень волновались, ведь мы впервые были на таком мероприятии, а я в свою очередь переживала как Тана перенесёт эту выставку. Но как не странно мы очень спокойно перенесли её, выступили просто великолепно - ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (ТАНА) - Большая Перспектива, CW,ЛБ, Best , а вне ринга просто спали.
Эксперт Гаврилова Я.А. нас просто расцеловала и сказала, что девочку ждёт великолепный успех на всех выставках.


Поздравляю с первой выставкой! Желаю удачной карьеры!

Смотрю видео и фотки и вспоминаю как говорил персонаж нашего старого фильма "Мимино" - "я тыбе адын умный вещь скажу, только ты не абыжайся". Не обидитесь, я сделаю пару замечаний?
Я не корифей в хендлинге и груминге, не истина в последней инстанции - можно просто не обращать внимания, но , поверьте, зла не желаю :)
Первое - отправляйте хендлера Евгению... не совсем далеко, конечно, - девочка молодая - отправляйте учиться, смотреть фотки и видео минимум на этом форуме, лучше с Вестминстера и Крафта. Когда апсо идет/бежит/стоит голова и хвост должны быть подняты. У Таны на прогулке все нормально с этими частями тела . а в ринге и на фото - просто тихий ужас... собака растянута как гармонь, ни головы, ни хвоста - больше на скай-терьера тянет. И в ринге надо позаниматься - может увеличить темп, чтоб собака подняла хвост (и опустила на спинку), не натягивать так ринговку, чтоб голова не ехала впереди на уровне лопаток, а собака несла бы ее гордо
Второе - прочесывайте собаку раз в три дня , а перед выставкой - накануне и перед рингом - не торопясь, кропотливо, прядь за прядью. Пух надо вычесывать, чтоб у апсо был лоск и ухоженный вид, у Вас собака довольно набитая шерстью, судя по фото. По грумингу пообщайтесь с шитцуистами, да и уход за йорками Вам в помощь

Удачи! и ждем новых выставок и новых фото!
Тата
Людмила, поздравляю с первой выставкой!
Первый раз всегда очень сложно и особенно волнительно!!!! а для хозяев сплошные переживания, ведь каждый своего питомца очень любит и хочет ему только хорошего. Хорошая оценка даёт возможность продолжать выставляться дальше и не складывать рук...
Поэтому, пожалуйста, без обид прислушайтесь к очень дельному совету Лены, а я с ней согласна во всём, ведь на форум мы и выходим за советом и рекомендациями к более опытным владельцам апсо, а не только получать поздравления... нужно учиться и исправлять свои ошибки сразу, пока их не закрепили!!!!!!!!!!, а то в дальнейшем можно остаться только на уровне Воронежа...
Ваша Тана сестра моей Кори, только разделяют их два года, и у меня за плечами уже около 70 выставок с моими апсо, согласитесь, что опыт немаленький...и успехи на очень крупных выставках, поэтому я и желаю вам только успехов, а ваша выставка - это аванс на будущее при условии, что ошибки будете исправлять...
Конечно, надо хендлера поменять на опытного или попробовать самим, с вами Тана может хвост поднять в ринге и с вами она прибавит темп, что заставит собаку поднять хвост. Тана сейчас растёт непропорционально и на сегодня она очень растянута, поэтому в стойке вам надо всего лишь выше поднять ей голову, и этим удлинить шею, и как можно больше закинуть хвост на спину, чтобы зрительно её приблизить к квадрату, т.е. убрать на сегодня излишнюю растянутость, а за основу сейчас взять стойку йорков, что даст Тане только плюсы...шерсть у неё по возрасту и работа с ней у вас ещё впереди...
От всей души желаю вам только успехов и побед, а как приятно выигрывать бесты, это тоже из опыта...
Обращайтесь за советом и вам помогут, а на свою собаку всегда надо смотреть очень критично и трезво, что трудно, но надо это преодолевать, и малейшие недостатки на период роста превращать в достоинства...
Ещё раз искренне желаю вам только побед!!!
TANAapso
Цитата(Тата @ 23.3.2010, 12:42) *
Людмила, поздравляю с первой выставкой!
Первый раз всегда очень сложно и особенно волнительно!!!! а для хозяев сплошные переживания, ведь каждый своего питомца очень любит и хочет ему только хорошего. Хорошая оценка даёт возможность продолжать выставляться дальше и не складывать рук...
Поэтому, пожалуйста, без обид прислушайтесь к очень дельному совету Лены, а я с ней согласна во всём, ведь на форум мы и выходим за советом и рекомендациями к более опытным владельцам апсо, а не только получать поздравления... нужно учиться и исправлять свои ошибки сразу, пока их не закрепили!!!!!!!!!!, а то в дальнейшем можно остаться только на уровне Воронежа...
Ваша Тана сестра моей Кори, только разделяют их два года, и у меня за плечами уже около 70 выставок с моими апсо, согласитесь, что опыт немаленький...и успехи на очень крупных выставках, поэтому я и желаю вам только успехов, а ваша выставка - это аванс на будущее при условии, что ошибки будете исправлять...
Конечно, надо хендлера поменять на опытного или попробовать самим, с вами Тана может хвост поднять в ринге и с вами она прибавит темп, что заставит собаку поднять хвост. Тана сейчас растёт непропорционально и на сегодня она очень растянута, поэтому в стойке вам надо всего лишь выше поднять ей голову, и этим удлинить шею, и как можно больше закинуть хвост на спину, чтобы зрительно её приблизить к квадрату, т.е. убрать на сегодня излишнюю растянутость, а за основу сейчас взять стойку йорков, что даст Тане только плюсы...шерсть у неё по возрасту и работа с ней у вас ещё впереди...
От всей души желаю вам только успехов и побед, а как приятно выигрывать бесты, это тоже из опыта...
Обращайтесь за советом и вам помогут, а на свою собаку всегда надо смотреть очень критично и трезво, что трудно, но надо это преодолевать, и малейшие недостатки на период роста превращать в достоинства...
Ещё раз искренне желаю вам только побед!!!


Я не обижаюсь не на Лену и не на вас Наташа, ведь за вашими плечами уже есть огромный опыт, а для меня апсо - это новая порода и мне с Таной выпала честь ещё очень многому учиться и учиться. Вы правы нужно менять хендлера, но у нас в Воронеже очень мало профессиональных хендлеров и тем более знающих как правильно выставлять апсо (люди да же не знают что это за порода такая). Просматривая видео отснятое на выставке я увидела нитолько плюсы, но и минусы в том как выставляла Евгения. Я сделала вывод, что наверное нужно самой попробовать выставить Тану (собираемся на выставку 10.04.2010г. в г. Воронеже: ВСЕРОССИЙКА И РЕГИОНАЛКА в один день), ведь своих йорков я выставляю сама, т.к. мои девчонки больше ни с кем не идут.

P.S. Меня зовут Ирина, а на фото: "Тана и Людмила" - это моя подруга с которой мы гуляем вместе с собаками и она является хозяйкой замечательной собаки Дины:
Элеонора
Ирина 4.gif.GIF
TANAapso
Выглядывая на улицу, более или мене видишь подобие весны a24.gif.GIF . И так хочется уже гулять с собаками на улице чуть-чуть подольше, чем зимой по 10-15 мин. (это я о своих йорках). Да и с Таной ни так долго гуляли. Ну не привычно и страшно первое время ей было, а потом освоилась и да же понравился ей снег. А сейчас ей то же всё в новинку: и снега уже практически нет и запахи новые, и побегать можно вдоволь не проваливаясь в снег.

наш маленький фото-репортаж:
















OriSilk
Ирина, все получится - немного усердия и внимания к собаке :)
Уже лучше, чем у хендлера!
Удобно перед зеркалом стойку репетировать
Желаю удачи 11-го!
TANAapso
Цитата(LenTochka @ 29.3.2010, 15:02) *
Ирина, все получится - немного усердия и внимания к собаке :)
Уже лучше, чем у хендлера!
Удобно перед зеркалом стойку репетировать
Желаю удачи 11-го!

спасибо.....потихоньку сами начали тренироваться стоять в стойке и ходить на ринговке.......мне кажется, что Тана у меня лучше стоит, чем у хендлера (я имею в виду минуты), но точно могу сказать после выставки 10 апреля..........записались сразу на две в один день: ВСЕРОССИЙКА И РЕГИОНАЛКА.......очень волнуюсь, т.к. решила сама её выставлять
Nadin
Цитата(TANAapso @ 5.2.2010, 1:38) *
Вот и мы наконец стали счастливыми обладателями лхаса апсо. Позвольте представить вам нашу малышку ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (дома Тана). Наша мама Талены Виктория, а папуля - KHELANG-KYI NAMBA

это мы ещё у нашей заводчицы Ольги Зданевич


первый день в нашем доме



Цитата(TANAapso @ 5.2.2010, 1:38) *
Вот и мы наконец стали счастливыми обладателями лхаса апсо. Позвольте представить вам нашу малышку ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (дома Тана). Наша мама Талены Виктория, а папуля - KHELANG-KYI NAMBA

это мы ещё у нашей заводчицы Ольги Зданевич


первый день в нашем доме



Большой привет нашей единокровной сестренке из Воронежа a29.gif.GIF от сестренки Old Tomarktus Nu Ninzi (по-домашнему, НЭНСИ), рожденной 12.10.09 на ручках Олечки Зданович a10.gif.GIF (хотя ,именно наша НЭНСИ Олечку, видимо, и не дождалась, родившись первой из этого клана ОЧАРОВАШЕК -АПСО). Мы несколько позднее нашли друг друга, поэтому пока демонстрируем свои природные красоты и таланты среди близких людей, морально созревая для ПОДИУМА... a18.gif.gif Оказалось, что срочно к ближайшей выставке надо пройти кучу формальностей с обязательным успеванием вакцинации против бешенства...Иначе из Москвы не выпустят за пределы МКАДа на выставку в Сегиев- Посад...Несколько напряженно, даже больше для нашей девочки, т.к. многое- впервые и неожиданно, а временные рамки ограниченны...Вот,собственно, и не хочется активно напрягать ребенка, который только около месяца стала привыкать и слушать- слышать новое в своей жизни a32.gif.GIF с новым окружением. Сложно сказать, кому больше повезло при нашей первой встрече, но то, что она оказалась судьбоносной для всех нас- ЭТО ТОЧНО. a12.gif.GIF Как и многие девочки- хозяйки ,я так же неожиданно- долгожданно открыла для себя это чудесное существо АПСЮШЕЧКУ, виртуально познакомившись через Светлану и безвозвратно отдав всю свою любовь МОЕЙ УМНИЦЕ- КРАСАВИЦЕ- ОЧАРОВАШКЕ НЭНСИКУ! Даже если мы не уложимся во временные рамки подготовки к первому выходу на ПОДИУМ- наше желание показаться только раззадорится a29.gif.GIF . Будем обязательно пробовать и стараться в меру сил для будущих выставок. Но главное счастье у нас уже есть: мы- вместе и понимаем друг друга a10.gif.GIF Спасибо огромное за участие в судьбе нашей "крестной маме" Светлане, Александру. Отдельные слова благодарности- ОЛЕЧКЕ ЗДАНЕВИЧ a21.gif.GIF за теплоту, любовь,талант в воспитании нашей норовистой ,неповторимой очаровашки Нэнси (НУ НИНЗИ ). Очень рады успехам сестренки и ее хозяйки. a24.gif.GIF УСПЕХОВ В ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ!!!
Свою страничку тоже откроем в ближайшее время и выложим фото нашей Нэнси.
Nadin
А это наша Нэнси (Олд Томарктус Ну Нинзи), сестрёнка Вашей Таны:





OriSilk
Цитата(Nadin @ 8.4.2010, 2:32) *
А это наша Нэнси (Олд Томарктус Ну Нинзи)


Сестренки похожи :) Но все же заслуживают отдельных страничек - ждем личной странички Нэнси. И удачи на выставке! Обеим сестрам :)
Nadin
Цитата(LenTochka @ 8.4.2010, 19:43) *
Сестренки похожи :) Но все же заслуживают отдельных страничек - ждем личной странички Нэнси. И удачи на выставке! Обеим сестрам :)


Большое спасибо за добрые пожелания! a19.gif.GIF Постараюсь не откладывать в долгий ящик офорление отдельной странички Нэнси! a15.gif.GIF
TANAapso
Сегодня с Таной мы побывали сразу на двух выставках г. Воронеж a17.gif.gif : всероссийская "ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОСТОРЫ" - Б.Персп. и региональная "СЕЗОН ОХОТЫ" - Б.Персп., ЛБ, CW, BEST BEBY.
Мы выставлялись под судейством Ерусалимской (регионалка) и Хачатуряна (всероссийка). Мы очень устали, но остались довольны результатами a29.gif.GIF a29.gif.GIF a29.gif.GIF
Тата
Ирина, поздравляю! Вот вы справились и сами , а главное, что получили удовольствие!!!!!
Опыт и навык придут, поэтому так держать, и не растерять ни вам, ни вашей апсюшке желания выставляться и сохранить положительное чувство удовлетворения от выставок!
Ещё раз поздравляю!!! a21.gif.GIF a15.gif.GIF a19.gif.GIF a22.gif.GIF
На ваше письмо не ответила, извините, так как болела и на форум не выходила, письма не видела.
a7.gif.GIF a1.gif.GIF
TANAapso
Цитата(Тата @ 11.4.2010, 15:22) *
Ирина, поздравляю! Вот вы справились и сами , а главное, что получили удовольствие!!!!!
Опыт и навык придут, поэтому так держать, и не растерять ни вам, ни вашей апсюшке желания выставляться и сохранить положительное чувство удовлетворения от выставок!
Ещё раз поздравляю!!!
На ваше письмо не ответила, извините, так как болела и на форум не выходила, письма не видела.


Наташа, спасибо за поздравление. Выставка и в прям была очень тяжёлая: было 4 ринга в очень маленьком помещение, очень много собак и людей, ринг наш как всегда задержался 79.gif . Но мы с Таной хоть и устали, но остались очень довольны результатами. Впереди намечено ещё пару выставок в Воронеже, а потом хотим поездить на людей посмотреть и себя показать a3.gif.GIF
OriSilk
Цитата(TANAapso @ 10.4.2010, 23:31) *
Сегодня с Таной мы побывали сразу на двух выставках г. Воронеж : всероссийская "ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОСТОРЫ" - Б.Персп. и региональная "СЕЗОН ОХОТЫ" - Б.Персп., ЛБ, CW, BEST BEBY.
Мы выставлялись под судейством Ерусалимской (регионалка) и Хачатуряна (всероссийка). Мы очень устали, но остались довольны результатами


Поздравляю! Вы сами выставляли? Как Тана - понесла хвостик?
Если да - то это реально успех, даже если не всегда несла - не беда, привыкнет.
Мы с Кеми тоже с местных выставок начинали, а сейчас нам один САС1В до интера, и у Таны все получится !
Только не ленитесь - волосок к волоску, чтоб апсо была самая ухоженная, самая шикарная собака в 9-ке :)
На бесты ходили?
TANAapso
Выставляла я её на этот раз сама. Приехали на выставку за час до ринга, чтобы соба привыкла и чтобы сразу в ринг не идти и как всегда наш ринг задержали: пришлось ждать 2 часа. Тана очень устала, ведь впервые я её выставляла сразу на двух выставках в один день. Ну, ничего результатами мы всё равно остались довольны. В этот раз практически несла хвост, когда шли по рингу, да и в стойке намного лучше стояла. Хотела пофоткать её там, но была одна (поддержка осталась дома), думала, что кто-нить другой её заснимет на камеру, но увы народ видимо ещё не привык к этой породе и нас практически не фоткали. На бест ходили, но не ничего не выиграли. Сильно не расстроились, т.к. очень устали.
Теперь у нас впереди несколько выставок в классе щенков: 9 и 23 мая г.Воронеж, возможно в июне поедем в Липецк - но это пока планы.

Несколько дней назад наша Таночка искупалась в реке Воронеж:
"Мы как всегда гуляли по песочку (намывка) и встретили нашу знакомую с её собакой и она предложила нам ещё чуть-чуть погулять вдоль бережка и мы согласились. Шли мы, разговаривали с Аллой и не успела я оглянуться, как Тана не задумываясь прыгнула в воду и поплыла прямо от берега. Я заволновалась и окликнула её. Она же в свою очередь развернулась и поплыла ко мне, выпрыгнув на берег, отряхнулась (хорошо хоть не начала валяться в песке) и побежала дальше. Хорошо, что в этот день погода стояла солнечная и тёплая и Тана быстренько высохла, а потом мы пошли домой." - жаль только, что в такой момент не было фотика
OriSilk
Вы - молодцы, 2 выставки в день тяжело по-началу, да еще плюс два беста. Хорошо, что хвост несет

Здорово, что у Вас есть где поплавать и собаке это нравится. Плавание очень укрепляет лапы и спину, мы бассейн ставили ддля Кеми, а у Вас речка - осталось стабильного тепла дождаться. Только в песке ей не давайте валяться - абразив, шерсть сотрет
Элеонора
Вы прям все успели! И успешно выставиться и еще купальный сезон открыть! a29.gif.GIF
В нашем полку фанатов выставок - прибыло!!!
Молодцы!
TANAapso
Цитата(Элеонора @ 23.4.2010, 15:26) *
Вы прям все успели! И успешно выставиться и еще купальный сезон открыть!
В нашем полку фанатов выставок - прибыло!!!
Молодцы!


С тех пор как Тана в первый раз прыгнула сама в воду, мы практически каждый день делаем заплыв, а так же вместе с ней плавает и мой йорк Цаца (постоянно забываю фотик дома, когда иду на пляж с ними).

За это время Тана очень подросла и глядя на неё вижу как она потихоньку превращается в истинного апсо:



OriSilk
плавать - очень полезно для лап и спины, пока собака растет, а песок - он для шерсти просто кошмар. Сложный компромисс. :) Но мы плавали все лето, пока росли, в ущерб шерсти. Волосы - не зубы, отрастут, а осанку и постав лап надо вовремя формировать
TANAapso
Цитата(LenTochka @ 20.5.2010, 18:23) *
плавать - очень полезно для лап и спины, пока собака растет, а песок - он для шерсти просто кошмар. Сложный компромисс. :) Но мы плавали все лето, пока росли, в ущерб шерсти. Волосы - не зубы, отрастут, а осанку и постав лап надо вовремя формировать

плавали пока было тепло.....я конечно понимаю, что песок не есть хорошо для шерсти, но у нас больше нет хороших мест рядом с домом, где можно побегать и погулять нормально......а на песочке раздолье красотище и есть места, где и травка и деревца растут


TANAapso
Вчера мы были в гостях у моей знакомой Светланы и её басенджи Джесси. Мы чудесно прогулялись по бережку и немного пофотографировались.


Элеонора
Ирина, Тана сама решила вопрос с мытьем! a29.gif.GIF
Теперь не надо ее в ванной мыть, пошел на речку и "постирал"!!! a33.gif.GIF
Классная прогулка! a21.gif.GIF
OriSilk
Да, на картинке "плаваем" Тана просто как ондатра :)
TANAapso
Тана поздравляет всех своих братиков и сестричку с 9мес. и шлёт им огромный


А у нас ещё одна радостная новость. У нас в доме появился ещё один апсёнок. Малыш к нам приехал из Владивосток из п-ка "Сикрет секьюрити". Малыша зовут Сикрет секьюрити Гений красоты моя мечта (дома Гордон)









Элеонора
Поздравляю с взрослением! Удачных выставок и побед!
И пацану тоже. Растите красивыми и здоровыми!
OriSilk
Поздравляем Тану с выходом в юниорский разряд! a24.gif.GIF

Желаем быть здоровенькой, красивенькой, умненькой и титулов, конечно! a17.gif.gif

И поздравляем с пополнением в семье a10.gif.GIF !
Надеюсь, все мечты сбудутся! a32.gif.GIF
Тата
Ирина, поздравляю с новым членом семьи!
Пусть Гордон растёт красивым, смелым апсо! Хорошая пара для твоей Таны.
Успехов на выставках обоим апсюшкам! Будем ждать от вас новостей.
a17.gif.gif a7.gif.GIF a9.gif.GIF 4.gif.GIF
TANAapso
Сегодня мы устроили Гордону и Тане небольшую фото сессию. Вот что из этого получилось:

Сикрет секьюрити Гений красоты моя мечта (Гордон)


ОЛД ТОМАРКТУС НАНГ ТАНА (Тана)

OriSilk
Тана очень яркая a24.gif.GIF
Гордон молодец - так сконцентрировался глазами - отлично позирует , и обрастает неплохо.

И видно, что хозяйка старается - моет-укладывает деток a32.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.