Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем Знакомы - Мариси И Тепеь Мы В Питере
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
volshebnik
После не долгих размышлений и мы стали обладателем Апсо. Я договорился с Александром и вылетел в Москву.
По прилету мы поехали смотреть щенков от Олд Томарктус Тер и Корки.
Я был очень радушно встречен и щенками и владельцами Теры, огромное им спасибо за все!!!

Выбрать было очень не просто, но в итоге я выбрал Мариси или наверно это она меня выбрала!


И вот после некоторой возни с документами мы:
Собиаемся лететь домой

Скоро взлетим

Летим

Знакомимся

Ждем когда нам почешут животик

В кроватке(сразу признали, благодаря пеленке, подаренной мне Натальей, то же самое касается и миски)

Через сутки мы совсем освоились ... даже где нужно в туалет ходить поняли :)))
Все счастливы и довольны! :)
OriSilk
Цитата(volshebnik @ 15.2.2010, 23:50) *
Все счастливы и довольны! :)


Привет, поздравляю, классно когда все счастливы :)
а почему прямо в тексте фотки не ставите - у меня все в новых окнах, теряется нить повествования :)

В Питере становится целая колония апсов a29.gif.GIF
Тата
Питерцам привет от питерцев!!!! a19.gif.GIF
Рады с вами познакомиться, пусть ваша малышка растёт красивой, послушной и любимой. a15.gif.GIF
Думаю, что вскоре увидимся и познакомимся поближе, скоро в Питере апсюшек станет как во Владивостоке.
a1.gif.GIF
beresta
Здорово! Плюс еще одна апсюшка в Питере.
Радости и очарования вам она досавит немало.
OriSilk
разведка доложила :) - в Питер еще один апсик уехал
Мощная пропаганда нашей редкой породы - Наташина заслуга (Тата)!
volshebnik
Даа скоро нас тут будет мнооого :)
ddt
Приветствуем вас на форуме a18.gif.gif и желаем много-много радости от пушистого комочка по имени Мариси a32.gif.GIF
volshebnik
А тапочки Апсо от рождения умеют приносить? - а то сижу, и тут Мася приносит тапочек из корридора, а через некоторое время второй
ddt
У каждого апсо своя специализация a33.gif.GIF Могут тапочек поносить,потрепать и даже на зуб попробовать...
volshebnik
Ну вот и прошли первые две недели.
Мы вконец осмелели ... никого и ничего не боимся(кроме фена - ну не любим мы когда на нас дуют)! Обожаем таскать тапочки и почему то мои носки (вы не подумайте вполне чистые :) ). Туалет освоили в первый же день.

А еще работает будильником ... ровно в 6.55, каждый день Мася забирается ко мне на диван и начинает свои попрыгушки - полизушки в нос. И так продолжается пока не встанешь!
К чужим относимся вообще очень спокойно и с огромным любопытством - типа ну кто там еще пришел нами восхищаться! :)



Ну и немного фотографий:

Грызем:


Позируем:


Моемся:


Высохли(напуганные феном):


Играем:



А еще скоро можно будет фан-клуб открывать - столько мы людей сразили своею красотой и обаянием! :)
Элеонора
Очаровашка! a10.gif.GIF
Raduga
Пупсик!!! a14.gif.GIF
OriSilk
Цитата(volshebnik @ 16.2.2010, 23:41) *
А тапочки Апсо от рождения умеют приносить? - а то сижу, и тут Мася приносит тапочек из корридора, а через некоторое время второй


Апсо - люди хитрые. Пройдет пара месяцев и "тапочки" (а также вкусняшки и прочие полезные вещи) Масе будете носить Вы и все семейство. На шею садятся и слезать уже не желают, причем весь процесс происходит незаметно, медленно, как бы нехотя :) - шажок за шажком, глядишь, а коготок то увяз. Но, уверяю, Вам это понравится :)
Angel
Цитата(volshebnik @ 28.2.2010, 10:55) *


Сразили наповал!!!! СУПЕР!!!!! a12.gif.GIF
Doris
Сергей, Мариси классная!
А в "тибетской" позе она еще пытается сидеть?
volshebnik
Цитата(Doris @ 11.3.2010, 19:31) *
Сергей, Мариси классная!
А в "тибетской" позе она еще пытается сидеть?


А тибетская поза - это как?
Грошка
тибетская поза -это вот так a33.gif.GIF ....плизз не смотрите на мою ногу -не освоила фотошоп
Doris
У Мариси немного получалось, на то она и звезда! a21.gif.GIF

OriSilk
Повезло Мариси - видно, что хозяева ее любят :) Повезло хозяевам - а как Мариси будет их любить!
volshebnik
Цитата(LenTochka @ 15.3.2010, 19:33) *
Повезло Мариси - видно, что хозяева ее любят :) Повезло хозяевам - а как Мариси будет их любить!


Это точно! - Неизвестно кому повезло больше!
volshebnik
Сделал еще несколько фоток моих девченок :)

Тренируемся


Целовашки


Позируем


Зеваем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.