Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Кинолога!
Форум Lhasa-apso.ru > Заходи поговорим > Поболтаем, послушаем, вспомним. обсудим. поздравим, посоветуемся ....
OriSilk
Поздравляю всех кинологов, и просто тех у кого в руке поводок!
Послушных и здоровых питомцев, понимания в семье, удач на выставках и в разведении и самых-самых самых красивых собак!!!!!
a24.gif.GIF


С Празником всех нас!
OriSilk
"Кинологи - это маленький, но гордый народ, подобно цыганам, распространившийся, практически по всей территории земного шара.
Кинологов можно встретить повсюду, хотя они предпочитают обитать в больших городах, но редкие кинологи обособляются и живут в заповедных уголках на лоне природы, что продиктовано, исключительно, возможностью благоприятного проживания собак кинологов, с которыми у них установлены отношения, напоминающие симбиоз.
Биологически гены кинолога в спящем состоянии, могут присутствовать практически у любого человека любой расы и национальности. "
a24.gif.GIF
С праздником, дорогие форумчане!
zapovedny
Всех собачников поздравляем с праздником! Долгих лет ихним воспитанникам! Пусть радуют своих хозяев не только на выставках!:
Irena
C огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всех, в чьей душе есть уголок для собак. Счастья ВАМ, дорогие мои, сил, терпения и безграничной любви. Пусть любимые питомцы только укрепляют ВАС в правильности выбора своей нелёгкой, но такой прекрасной дороги жизни и никогда не огорчают. a34.gif.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.