Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ritrit Kai-senge
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Polina
Здравствуйте! Хочу Вас познакомить с моим надежным другом Ritrit Kai-Senge, а по домашнему Вайтик. Появился в нашей семье внезапно. В конце марта 2010 мы его приобрели у замечательный людей Светланы и Ивана (питомник Kai-Senge). Не смотря на то, что Вайтику было уже пол-года, он быстро и с легкостью вписался в нашу семью. Теперь это наш младший сынуля в доме.
Сейчас Вайтику уже один год и один месяц. Мальчик очень активный. Особенно любит собак женского пола.
Вот немножко фотографий с осенней фотоссесии.








ddt
Приветствуем на форуме a18.gif.gif
senge
Полиночка,привет.Ну наконец то!Я думала,что никогда не появитесь.Умница!Я очень рада твоему появлению на форуме.Жаль,что фото такие маленькие.Вайтик обещал стать просто красавцем.Жаль,что давно не видела его.Скажи,он за лето перецвел?Знаю,что вы были на выставке.У нас открылся собачий зал для занятий и подготовок к выставкам.Я думаю вас с Лилей должно это заинтересовать.Очень хорошо было бы поводить Вайта "на ринговку".Как мама?Передай ей приветик,а Вайтюшу поцелуй в нос и скажи ,что это от меня-его первой мамочки.Интересно,узнает нас или уже нет? a10.gif.GIF
senge
А это Вайтик маленький.

" />


(Вайтик полностью виден).

" />


" />


Вот уж веселуха была:всем вместе собраться и зализать хозяев до смерти!

" />
senge
" />


" />


" />


" />


" />


А это Вайтик за несколько дней до того,как уехать в свой новый дом.

" />
Polina
Светлана, спасибо Вам за выставленные фотографии маленького Вайтика ! За лето он не сильно перецвел. Шерсть у Вайта капризная быстро сбивается в калтуны. Вы не подскажите где открылся зал для тренировок. Я с удовольствием походила туда с Вайтиком.
Подскажите как выставлять большие фотографии, а то получаются только маленькие?

senge
Полинка,привет.Про зал-скажи маме,пусть нам позвонит--мы ей расскажем где он находится.Размер фото ,вставленных на форум ,зависит от размера загружаемых фото на http://www.radikal.ru/ Если хочешь,я подробно все объясню по телефону или по скайпу. А по поводу колтунов:это вопрос,который решается подбором косметики,регулярным расчесыванием(только доскональным,а не заглаживанием колтунов) и регулярным купанием-раз в три-четыре дня.Причем я посоветовала бы правильно купать-купать надо прочесанную собаку(предварительно расчесанную).Во время купания шерсть моют акуратно,стараясь не превращать собаку в ершик a5.gif.GIF a5.gif.GIF a5.gif.GIF После купания-завернуть в полотенце,мин. через 15-в еще одно-сухое.А дальше- высушить собаку феном.Надо купить профессиональные инструменты:расчески,щетки и пуходерки.Все координаты ,где и что именно купить-я подскажу(хотя я маме уже предлагала).У Вайта должно быть просто море шикарной шерсти,конечно вся эта красота требует определенной траты времени,но я думаю игра стоит свеч. a10.gif.GIF
Polina
Первая зима Вайтика

" />

" />

" />

" />

" />
Элеонора
Красота!!!!!!
Вот ему раздолье!!!!!!
ddt
Апсо на снегу в своей стихии 4.gif.GIF
Polina
Перебирала фотки Вайтика, и решила некоторые выставить. a34.gif.gif











senge
Привет,Полиночка.Прикольные фото.Вайтик очень похож на маму-Пусю,только золотистый.Такой славный наш малыш! a10.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.