Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лхасаапсоклаб - Новый Русскоязычный Сайт О Породе
Форум Lhasa-apso.ru > Заходи поговорим > Хочу все знать
OriSilk
ЛхасаАспоКлаб.ру - новый сайт о породе в России и ближайших странах





Приглашаем всех любителей породы (и интересующихся) посетить наш новый проект ЛхасаАпсоКлаб - сайт о красивых и замечательных собаках редкой пока породы лхаса апсо, живущих рядом с нами
http://www.lhasa-apso-club.ru/

Контент
Информация, новости, развлечения, все интересное о породе ЛХАСА АПСО .
Сайт русскоязычного неформального сообщества любителей собак породы лхаса апсо России и соседних стран , содержит информацию о породе, ее представителях в России, продаже щенков лхаса-апсо, о груминге и уходе, о заводчиках, питомниках и владельцах лхаса апсо, новости с выставок, ссылки на русскоязычные и иностранные интернет-ресурсы о лхаса апсо.

Наполнение
Любой желающий, разделяющий с участниками клуба взгляд на породу и поддерживающий идею портала, сможет присоединиться к сообществу и пополнять сайт информацией о породе, о ее представителях и щенках

Перспектива
Проект еще в стадии доработки, но уже сейчас любой любитель породы найдет что-то интересное для себя - видеоуроки по грумингу лхаса апсо от грумера из ЮАР, великолепный итальянский фильм о породе лхаса апсо, красивые фото лхаса апсо - владельцев в России и знаменитостей. И следите за обновлениями! Скучно не будет!

При сайте не планируется форум - ибо веток для обсуждения породы на российских ресурсах почти столько же , сколько представителей породы в России )))))), кроме того много лет действует раскрученный и наполненный материалами форум лхаса-апсо питомника Олд Томарктус. Гостевая книга пока тоже не предусмотрена, но возможна в будущем.

Миссия
Есть много актуальных на сегодня русскоязычных сайтов о лхаса апсо, но по разным, объективным причинам эти сайты прекратили развитие - их можно читать еще годами (сайт питомника Олд Томарктус, Литл Лхаса и другие), но хочется где-то видеть и новые материалы - не распыленные по форумам, а собранные в одном месте.

Концепция
Если кратко - "пришел, увидел и навсегда влюбился в собак породы лхаса апсо"


Просим простить ошибки на страницах - сайт, создаваемый непрофессиональными начинающими ))))) веб-дизайнерами - энтузиастами породы. Будем благодарны, если нам что-то посоветуете и подскажете!
OriSilk
Для желающих поместить на сайт информацию о своих лхаса апсо

Раздел выставки

для всех

присылайте ПОЛНЫЙ каталог ринга апсо (не только свою собачку), если желаете фото и видео (или ссылки на фото в инете, видео - ютуб )

если Вам не нравится выставленная фотография Вашей собаки, присланная другим пользователем, или взятая нами в открытом источнике - пишите, без проблемы удалим со страницы

Раздел Красивые фото апсо

шлите ссылку на альбом, с общего одобрения участников проекта Ваши фото будут выставлены на индивидуальной странице с указанием питомника, собаки, владельца - по Вашему желанию. Фото должны соответствовать взгяду сообщества на породу. Образцы фотографий в разделе есть.

Раздел Щенки и возможно некотрые запланированные разделы о производителях и племенных собаках

для участников проекта - т.е. разделяющих взгляды сообщества на породу лхаса апсо и разместивших визитные карточки на проекте ( раздела Участники пока нет - он в разработке)

щенки должны быть с родословными РКФ, или других членов ФЦИ

По поводу размещения баннеров и ссылок на питомники России и ближних государств - вопрос будет решен немного позже, в процессе доработки сайта

Ждем Ваших предложений и замечаний по оптимизации! На критику не обижаемся!

И заходите - сайт будет наполнятся и обновляться!
Грошка
a21.gif.GIF Лена спасибо)))) здорово!
Irena
Замечательная идея и титанический труд.В одном сайте ВСЁ. Дети, женихи, успехи, советы- всё что можно и нужно знать о породе без личных мнений, вкусов, взглядов. Просто апсо, пока немногочисленный, но такой прекрасный и неповторимый.
Лена, восхищаюсь! a21.gif.GIF
Спасибо что и скромную Беларусь включила в великое сообщество Апсоманов. a33.gif.GIF
Yaroslava
Здорово, Лен!!!
очень европейский вариант виртуального клуба породы!!! Спасибо!!
hangshan
Лена, замечательно всё получилось на новом сайте виртуального клуба породы.
Сайт чисто информационный! Хочу отметить интересные фильмы собраны в одном месте, они очень полезны для всех и у кого только в дом вошёл щенок апсо и у кого живёт апсо.
Одним словом - КРАСОТА!
OriSilk
Спасибо за отзывы )))
Будем считать , что они авансом - идей еще много, очень. И подшлифовать выложенное ))))

Маленькое обновление на сегодня
сувениры по тематике апсо от Milan Šorm Animal Art Products (Прага)- держатели ринговых номеров, часы, таблички, статуэтки из песчаника - все хэндмэйд и др Есть и другие породы - красивая галерея

здесь

еще в ближайшее время добавлю ссылку на дилеров в России, как и по другим сувенирам )))))


OriSilk
Добавила немного инфы в раздел выставки, если есть неточности - пишите, поправим ))))



OriSilk
РАЗДЕЛ ЗДОРОВЬЕ

Добавлены две статьи на тему

Определение овуляции у собак

в домашних условиях

Есть ссылка на Главной в разделе Новости, или можно сразу на страничку "здоровье", там пока только эти две статьи )))
http://www.lhasa-apso-club.ru/apsoabout/poroda/health
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.