Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лхаса Апсо В Новосибирске " Стиль Домино"
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
ramik
Здравствуйте форумчане. Меня зовут Елена Ривво , г. Новосибирск. Впервые к нам в город приехала апсо 5 лет назад, это Олд Томарктус Миу. По сей день я благодарна заводчикам за прекрасную собаку и за все знания и опыт, которыми со мной делились , несмотря на расстояния и отсутствие у меня тогда интернета. Вот таким чудом была маленькая Миу a10.gif.GIF " />
Irena
А дальше?????????
a12.gif.GIF
ramik
А дальше , Миуля росла и хорошела .
ramik
Иногда мы посещали выставки. Нас всегда поддерживали наши заводчики и очень радовались нашим успехам вместе с нами.
На фото Миуля юниорчик.
ramik
Здесь уже постарше.
ramik
Когда Миу исполнилось 2 года, судьба нас свела ещё с одним замечательным заводчиком Сергеем Косинским. Благодаря ему у нас появился Литтл Лхаса Будда.
Doris
Цитата(ramik @ 30.6.2011, 23:32) *
Когда Миу исполнилось 2 года, судьба нас свела ещё с одним замечательным заводчиком Сергеем Косинским. Благодаря ему у нас появился Литтл Лхаса Будда.


Елена, здравствуйте!
Будда очень похож на Топтыгина :))) У Сергея тоже собаки из Олд Томарктус
ramik
Здравствуйте. Топтыгин Тоша является дедушкой Будды по папиной линии. Действительно они очень похожи .
ramik
С Буддой мы тоже сходили по выставкам и закрыли Чемпиона России , дальше не пошли. Вот ещё фото Будды.
hangshan
Елена, как хорошо, что опять вернулись! Миуля похожа на мою Карри, наверное родственники!
А Будда - Апсо настоящий, серьёзный мужчина, окрас у него интересный.
Лена, а детки был? если - да, то поставь фото.
ramik
hangshan Спасибо за приятный приём , но вы меня с кем-то путаете a19.gif.GIF Я впервые на этом форуме. Спасибо за комплименты Будде, мне очень приятно. Детки от Будды и Миу есть , 3 мальчика и 1 девочка. Сейчас покажу , правда фотки у всех в разных возростах. Стиль Домино Эльф , живёт в Барнауле вл. Александра Суворова. Закрыл ЮЧР, недавно закрыл ЧР.
ramik
Стиль Домино Эльф.
Эльфик
ramik
Второй сынок Стиль Домино Эйрон ( ЮЧР) , живёт в Новосибирске вл. Журова Татьяна. Эйрон на выставке
ramik
Цитата(hangshan @ 3.7.2011, 17:23) *
Миуля похожа на мою Карри, наверное родственники!

Заглянула в родословную Карри , Мы родственники У нас один папа Намба. Чуть позднее покажу ещё двоих детей Эмили и Эмира.
Элеонора
Лена, окрас у Будды, это нечто!!!!!!
И сыночка, Эльфик, тащусь!!!!!!!
ramik
Эля, спасибо, мне очень приятно a1.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.