Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне Нравится
Форум Lhasa-apso.ru > Все о лхасских апсо > Лхаса апсо
Irena
Просматривала сегодня много фотографий и подумала: какие всё же они разные, наши прекрасные апсо. Предлагаю создать страничку, где можно просто увидеть собак нашей любимой породы. В груминге и без, в стойках, на прогулках, спящих, летящих, поющих......любых.
Просто то, что нравится, что выражается одним словом: АПСО.
Irena

Irena
Irena
Irena
OriSilk
a10.gif.GIF красота - это страшная сила! (с)
Irena
Ещё несколько фото.
Irena
Irena
Irena
Спящий апсо
Irena
Irena
Irena
OriSilk
последние две фотки мне кого-то сильно напоминают a33.gif.GIF
это не владивостокские ли, случаем, апсени?

вообще, предложение - может форумских не ставить в эту тему, как бы не хотелось, чтоб никому вдруг не обидно было )))))
Irena
Ни одну фотку с форума не взяла. Тоже считаю что тема должна раскрыть именно апсо в жизни а не пиарить чьих то лично собак. Просто понравилась причёска и породная любознательность. Если собаки принадлежат известным на форуме хозяевам, прошу прощения перед остальными форумчанами.
Ну и владельцы, не зазнавайтесь a34.gif.gif
буду внимательней. a33.gif.GIF
Doris
Если не ошибаюсь, это Грошка из Владика. Думаю, Алена не будет против.
Бабулька-прабабулька Буба тоже в позе Будды сидела. Особенно когда что-нить вкусное чуяла :)))
Грошка
эти две апсюшки принадлежат Брижан Алексею...с прической Мотя(ОТ Падмарага) и в ПОЗЕ - Кася( PABER*S CASANOVA)
Irena
" />
Irena
" />
Irena
zapovedny
Дорогие мои форумчане! Хочу показать Вам свою любимицу в жизни и в полёте. Не ради пиара, а порадовать и немного (совсем чутьчуть) пофастаться.







OriSilk
Цитата(zapovedny @ 14.7.2012, 22:49) *
Дорогие мои форумчане! Хочу показать Вам свою любимицу в жизни и в полёте. Не ради пиара, а порадовать и немного (совсем чутьчуть) пофастаться.


очень красивая! a32.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.