![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 476 Регистрация: 1.6.2008 Из: московская обл. г. Дубна Пользователь №: 14 ![]() |
Пудель это собака трансформер. Варьируя со стрижками и прическами (или конкретно запустив собаку) можно добиться полярных результатов.
Собака одна и та же в один и тот же день может выглядеть по-разному. -------------------- Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 476 Регистрация: 1.6.2008 Из: московская обл. г. Дубна Пользователь №: 14 ![]() |
Да! Пусть будет пудельков много и разных. Обесценили породу. А она вполне заслуживает внимания. И внешним видом, при надлежащем уходе и сообразительностью.
Моя первая пуделешка серебристая Биатриче Лаив очень любила принимать гостей. Видя, как мы готовим угощение, она стала воровать сырую картошку, чистила ее зубками, а потом, предлагала гостю такой полуфабрикат, суя ему в рот чищеную картофелину. Она бы ее и сварила, но не умела зажигать газ. А мужа встречала с работы, предлагая заныканую ранее корочку хлеба. -------------------- Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1431 Регистрация: 1.6.2008 Из: Москва Пользователь №: 11 ![]() |
обхохочешься
![]() У нас Намба когда встречает обязательно должен чтото преподнести. но кка правило это или тапок или пустая бутылка из под пива или пепси-колы ![]() а пудель, это лучшая собака в плане послушания, дрессировки. красоты!!!! и крепости и долгожительства. И ты права, мы порой глупы не в меру, что забываем о лучших экземплярах среди пород и поддаемся на всякие случайные выведения. те результаты прихоти случайных заводчиков. Но на сам деле пудель и сегодня стоит в первой десятке среди пород. лучше компаньона, друга для ребенка, собаки для удовлетворения тщеславных моментов владелец я не знаю. Да вряд ли будет такая собака в ближайшие 150 лет. Я помню свои 20 лет, тогда я и моя подруга Галка были записаны в длиннющую очередь за щенком пуделя в клубе... уж не помню в каком, но клубов тогда было мало и я подразумеваю, что это был МГОЛС Это была мечта всей жизни - иметь пуделя ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 2:36 |