![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 176 Регистрация: 13.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 1 ![]() |
Сегодня звонок: " У нас аллергия на что-то... пес весь исчесался и живот..." я не дав закончить и незадумываясь спрашиваю, а когда последний раз от блох обрабатывала? пауза... " Ну в июле где-то"
Наверное многие читают и веселятся, а на самом деле я частенько слышу утверждение " У НАС БЛОХ НЕТ!" Объясните мне, что это? Упрямство? Или незнание и непонимание всей серьезности вопроса? Скажите ваше отношение к этой проблеме. -------------------- Лхаса апсо, древний и всегда современный, оставайся самим собой и будь счастлив дружбой с человеком!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 167 Регистрация: 3.1.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7973 ![]() |
Может попробовать, если у вас есть, при мытье добавить дегтярного мыла ( стружки). Или растительных добавок, типа лаванды и прочих трав, что не любят ползающие.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2025, 13:50 |