IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А мы из Санкт-Петербурга, Наташа и Кори - лхасо апсо Олд Томарктус Корки фо Аморе Пацифик
Элеонора
сообщение 19.10.2008, 1:25
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 10



МОЛОДЦЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 4.11.2008, 3:15
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Jolija @ 15.10.2008, 22:07) *
Апсо Олд Томарктус не просто конкурентно способны в больших рингах, но и анатомически правильные. А вот это, по моему, можно в тему разведение перенести

Были и суки, и кобели с очень большими выпученными глазами как у шит цу, и были апсо с таким коротким носом, что казалось, он расположен сразу под глазами, но при этом с длинной ухоженной шерстью.
Посмотрела прикусы, но ведь не у всех и спросишь, а у тех у кого их видела, все с перекусами, что палец можно между зубов вставить, да при этом ещё и промежутки между каждым зубом и кривые, не видела ни прямого, ни реверса, только перекусы.
Понравились зубы апсо у венгерской заводчицы, она сказала, что все её собаки из испанского питомника.
Кори многим запомнилась, нас много фотографировали, просили отметить её в каталоге, подходили другие заводчики апсо и отмечали хорошую подготовку шерсти к выставке, а особенно выделяли её окрас. Заводчица из Австрии сказала нам, что у Кори " very, very good color..." и показала большой палец, а меня поцеловала. Все были очень приветливы, в общем впечатление осталось замечательное!!!

Понять класс своей собаки можно лишь в сравнении, и лучше в сравнении с собаками СОВСЕМ другого разведения. А для этого иногда приходится не только в другой город съездить, а и в другую страну. Интернет, конечно, дает возможность посмотреть и фото и видео, но насколько нагляднее увидеть все своими глазами. Еще раз от всей души поздравляю и владельцев, и заводчицу таких замечательных апсо !


спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 4.11.2008, 3:27
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Все забываю написать, но знаю что такие высказывания очень приятны a19.gif.GIF ..
после Будапешта.. некоторое время спустя, когда Патти вернулась домой в Испанию,я получила от неё письмо:
Dear Sveta:
First of all thank you very much for the nice picture of Namba baby...I love it!!!!
I just came back from Croatia and my trip from Budapest too. I was with your
friend from St Petersburg and the girl from Namba. Еhe girl is very nice.
The woman is very proud of her and she wish to show her frequently...

и мой перевод:
"Прежде всего я благодарю вас за прекрасное фото ребенка Намбы....
я только что возвратилась из Хорватии и я была в Будапеште тоже.
Я встретилась с вашим друг из Санкт-Петербурга и девочки от Namba.
Её девочка очень хороша! Женщина очень гордится ею, и она желает показать ей часто..."

Я уверена, всегда приятно получить хорший отзыв о нашей собаки из-за рубежа, тем более, что ттак они занимаются такими породами больше времени чем мы. a12.gif.GIF

Я не буду писать отзыв патти о самой выставке a20.gif.GIF
Я взяла самое главное для тебя Наташа и нашей малышки Корки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 6.11.2008, 0:12
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Светик, спасибо, мне очень приятно!
Патти произвела на меня впечатление, поэтому приятно, получить и её отзыв. a19.gif.GIF

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 11.11.2008, 1:00
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17






9 ноября я с Кори тоже ходили на выставку, мы хоть и закрыли юного чемпиона, но решили не терять квалификацию и особенно хотелось выставиться под Иванищевой, она наша питерская судья, но ни как под неё было не попасть, она всё время в разъеэдах " по городам и весям."..., поэтому пошли на региональную выставку "Осенний дивертисмент" ранг САС.
Иванищева экспертизу проводила как и в Венгрии, сначала бегаешь, а потом ставишь на стол собаку.
Посмотрела на нас и сказала, что она догадывается от кого эта апсо...
Посмотрела наш прикус, всплеснула руками и сказала, что это идеальный прикус, образцовый и такой очень редко увидишь у апсо, мы её очень порадовали, а наш заводчик очень думающий специалист... при этом всю Корки общупала и говорит помощнику, нечего здесь говорить и писать отдай ей всё, что можно...
отлично, CW, CACJun, ЛС, ЛЮП, ЛПП и два беста.
Иванищева проводила нас с ринга передала Светлане привет и спросила, знаю ли я ребят с Украины, где она недавно судила, я активно закивала головой и сказала, что они мои друзья, а она передала и вам ребята большой привет! Так что Ваня и Света вас помнят!!!
Ну а самое интересное меня с Кори ждало в конце выставки...
Так как мы на бесты уже очень давно не ходили, то я решила для разнообразия остаться...
Наш первый бест был юниоров, как нас объявили, было впечатление, что весь зал зашевелился как живой и двинулся выступать за юниоров...
38 собак в два круга... у меня сердце упало, я с Кори в самом конце, первый порыв был даже не выходить... судила Иванищева, нашла нас и поставила с шестью собаками в центр круга, а потом бегали... и мы стали в бесте на третьем месте...на втором вест хайленд терьер, а на первом - кроличья длинношёрстная такса.
Я страшно обрадовалась... получили кубок, большую розетку, три кг бразильского корма и замечательную рулетку для
прогулок... что ещё желать?
И понятно, что больше не выиграть, но не тут то было...
Дождались выхода 9 группы, в ринг вышло 22 собаки и представляете шесть пуделей разных цветов и размеров и все они один краше другого, я ещё такого не видела, обычно один пудель, а тут...
Судила Сенашенко, она посмотрела на всех и разделила на группы, сначала бегали одни пуделя, потом выделила шит цу,бишон фризе, апсо, пекинес и всех лохматых, бегали мы, затем выделила мопс, грифоны и все похожие гладкие, бегали они и последними остались тои и чихуа.
А потом опять, когда все стояли в кругу, Сенашенко сказала, что у неё сегодня очень сложная задача выбрать только трёх собак, а 9 гр. оказалась самой красивой на этой выставке и она всех бы наградила, вот что значит хороший судья, и ей очень сегодня сложно выбрать победителей, поэтому она просит у всей 9гр. прощение и вперёд просит выйти....
пуделя, апсо и грифона, представляете, что я почувствовала! Вся гр. ушла, а мы бегали опять и Сенашенко на первое место поставила пуделя, на второе мою Кори, на третье грифона.... я чуть не расплакалась от счастья...
мы получили большой кубок, красивую розетку и несколько видов в 5 кг упаковках бразильского корма.
Домой ехали на зоотакси все заставленные подарками...
Вот такой у нас был замечательный день, Кори спала ночью мёртвым сном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jolija
сообщение 11.11.2008, 1:16
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 597



отличные фото, замечательные слова
Поздравляю с ЛЮ и ЛПП и такими сложными Бэстами a21.gif.GIF a17.gif.gif
Вы обе - супер a7.gif.GIF
Понравилась работа Семашенко - вот бы все эксперты ТАК судили не только вашу группу, но и юниоров, где ОЧЕНЬ разные собаки в 2-3 круга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 11.11.2008, 2:23
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Девочки,вы умнички! a21.gif.GIF Такое количество титулов,призов и подарков-заслуженные награды a17.gif.gif a17.gif.gif a17.gif.gif Наташа,ты научилась "делать" шерсть просто мастерски!Кори -просто красавица : a14.gif.GIF Успехов вам,девочки,новых побед,новых призов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 11.11.2008, 2:50
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Тата @ 11.11.2008, 1:00) *
.... я чуть не расплакалась от счастья...
Вот такой у нас был замечательный день, Кори спала ночью мёртвым сном...

Я тоже готова была расплакаться... Милые мои девочки! поздравляю! Успех заслуженный всегда истинная награда!
Спасибо за Корки. Наташенька! 46.gif s1.gif.GIF я пью за вас! И восторгаюсь твоим упорством! a21.gif.GIF a9.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hangshan
сообщение 11.11.2008, 8:49
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1232
Регистрация: 30.5.2008
Из: Togliatti
Пользователь №: 6



Цитата(Тата @ 11.11.2008, 2:00) *

Наташа, Вы с Корки супер!!! a17.gif.gif a21.gif.GIF



--------------------
Есть щенки апсо для выставок, разведения
и есть щенки апсо для дома. Звоните, пишите...

С уважением, Светлана

+7 960 837 27 78
Skype: leontev500
сайт: http://hangshan.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.11.2008, 12:12
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г. Мариуполь
Пользователь №: 28



Наташенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! a8.gif.GIF 4.gif.GIF Кори просто ЧУДО! a6.gif.GIF
http://ra.foto.radikal.ru/0707/86/1c5669145c38.png
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 11.11.2008, 15:35
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 3.6.2008
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 23



Наташа, какая Корки стала красавица..., и какая она взрослая....
Я сегодня заходила на твой сайт, так захотелось посмотреть с чего все начиналось. Коричка - маленькая меховая рукавичка... первые фото..., первые награды... прошло совсем немного времени, и сейчас, глядя на последние фото с выставки, я думаю: "Какой замечательный путь вы прошли вместе с Кори. Твоя неутомимая энергия, целеустремленность и безграничная любовь к своей девочке принесли свои плоды. Корки - просто великолепна![/ И конечно же мы все знаем, сколько нужно было вложить труда, сколько затратить своего (не всегда свободного) времени, сколькому нужно было научиться "с нуля" чтобы добиться такого потрясающего результата...
Наташ, я преклоняю перед тобой колено... ты уникальный человек. Ну а для Корки - все еще только начинается....
Уверена, нет вершин, которые вы вместе не смогли бы покорить. Целую....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senge
сообщение 11.11.2008, 18:03
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 6.6.2008
Из: Донецк--Украина
Пользователь №: 26



Наташенька,извини ,что поздравляем тебя и Кори с опозданием,забот полон рот.Вы с Кори как одно целое и мы вам желаем ,чтобы это целое крепло во всех баталиях и жизненных ситуациях.Любви вам и взаимопонимания a13.gif.GIF Глядя на последние фото,мы вспомнили как увидели первый раз малышку Кори в ринге.Бежала маленькая апсюшка ,радовалась всему миру и улыбалась во все свои крошечные зубки.А теперь совсем другая (повзрослевшая),нов душе аверняка такая же жизнерадостная.Ещё раз поздравляем и думается ты осталась довольна экспертизой Иванищевой(само отношение её к собаке).


--------------------
Наш питомник: Лхаса Апсо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 11.11.2008, 19:13
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Дорогие ребята! Всем вам большое спасибо за поздравления!!!
Наши любимые питомцы, знакомство и общение на форуме всех нас очень сблизило, теперь кажется, что мы все были знакомы много лет, но теперь и не представить как нам всем не общаться, не переживать друг за друга и за наших меньших братьев...
Ещё раз спасибо за сопереживание, моё сердце бьётся вместе с вашими...
s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF
Юля,Леночка, Светик, Света, Танюша,Анжелочка, Ваня и Света, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 11.11.2008, 20:21
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Выставка прошла в воскресенье, а уже в журнале "ЗООКУРЬЕР" напечатаны результаты выставки и показаны фото. Очень приятна оперативность.

БЕСТ ЮНИОРОВ

1. Лучший юниор – такса миниатюрная длинношерстная (133) ДАКС-BEГ-AC ЗАК ХАЛЛИГАН, рыж. (Almeto Delia Canterana + Дакс-Вег-Ас Блекки Бекенбауер), вл.Баранова-Штоккман С. и Стафеева В., СПб

2. вест хайленд уайт терьер (091) СОРСЕ ДЮ ФЁ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ, бел. (Плеинг Полройз + Золи Манифик Из Балтийской Пены), вл.Коллегина Т.И., СПб

3. лхасский апсо (220) ОЛД ТОМАРКТУС КОРКИ ФО АМОРЕ ПАЦИФИК, рыж. (Khelang-Kyi Namba + Талена Виктория), вл.Богданова Н.Л., СПб



БЕСТ IX група FCI

1. пудель миниатюрный (239) ЩЁГОЛЬ ИЗ СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ, абр. (Шансонье из Северной Венеции + Виолетта из Северной Венеции), вл.Никитина С.И., СПб

2. лхасский апсо (220) ОЛД ТОМАРКТУС КОРКИ ФО АМОРЕ ПАЦИФИК, рыж. (Khelang-Kyi Namba + Талена Виктория), вл.Богданова Н.Л., СПб

3. брюссельский гриффон (210) МЕЗОН ДЕ ШЬЕН ЛЕОН, рыж. (Channa's Dogge Doggelito + Бонсуар Марселина), вл.Арсеньева О.А., СПб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 11.11.2008, 23:38
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



a17.gif.gif a17.gif.gif a17.gif.gif Так держать! a17.gif.gif a17.gif.gif a17.gif.gif a17.gif.gif


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:23