IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте, помечтаем!, когда мечты и желания записаны - они быстрее сбываются
OriSilk
сообщение 25.7.2008, 20:27
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 29.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5



Цитата(Соланна @ 22.7.2008, 1:37) *
Богом мы созданы для радостной, счастливой жизни в достатке. А не для титанических, порой пустых, усилий. Хотя, каждый выбирает себе образ жизни сам. Именно в своих мыслях. Если человек притягивает мысленно трудности в свою жизнь, чтобы их преодолевать, то эти трудности и будут преследовать его.

Еще в библии сказано: "Просите и дано вам будет..."


Радостная и счастливая жизнь в достатке вовсе не тождественна жизни в неге и лени. Если нечем занять мозги/руки/душу - это ужасно несчастливо. "Не позволяй душе ленитья, чтоб в ступе воду не толочь. душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. Гони ее от дома к дому, веди с этапа на этап, по пустырю, по бурелому, через овраг, через ухаб. Она рабыня и царица, она - работница и дочь. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь!" Не, ну я тоже не хочу в оранжевом жилете кайлом махать, но, к примеру процесс продаж мне нравится - от рекламы до собственно осчастливленного покупателя :) (хочу заметить, что я продаю, в основном, не щенков - но и их тоже) - это спорт и азарт.

Про "просите", мне ближе из "МиМ" Булгакова - по памяти - "никогда и ничего не просите у сильных мира сего. Сами предложать и еще умолять будут, чтобы взяли"


--------------------
Питомник FCI-РКФ "Орисилк" Сайт www.orisilk.ru Шар-пей, йоркширский терьер, лхаса апсо
Координация русскоязычного сообщества любителей лхаса апсо Сайт www.lhasa-apso-club.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 25.7.2008, 22:36
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(RANSITA @ 25.7.2008, 14:22) *
Соланна!Нет проблем,раз Вселенная так считывает... Мы за Доброту,Любовь и Мир Во Всем Мире!!! a22.gif.GIF

RANSITA - это прекрасно!


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 25.7.2008, 22:39
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(Cherry @ 25.7.2008, 19:24) *
А еще есть древнеримская поговорка: "Скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ТЫ". Поэтому, хорошие люди тянутся к хорошим, а плохие к плохим. Заметьте, что редко-редко, когда на улице шпана гуляет один на одни, чаще всего - они объелиняются в группировки. их просто тянет друг к другу как магнитом. А хорошие люди нас окружают потому, что плохих мы отсеиваем САМИ, осознанно или подсознательно. Случайностей в этой жизни не бывает.

Согласна полностью! И это относится не только к людям, нас окружающим, но и к предметам. Я, как только это поняла, стала покупать не то, что доступно, а то, что очень нравится.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 25.7.2008, 22:49
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(LenTochka @ 25.7.2008, 21:27) *
Радостная и счастливая жизнь в достатке вовсе не тождественна жизни в неге и лени. Если нечем занять мозги/руки/душу - это ужасно несчастливо. "Не позволяй душе ленитья, чтоб в ступе воду не толочь. душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. Гони ее от дома к дому, веди с этапа на этап, по пустырю, по бурелому, через овраг, через ухаб. Она рабыня и царица, она - работница и дочь. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь!" Не, ну я тоже не хочу в оранжевом жилете кайлом махать, но, к примеру процесс продаж мне нравится - от рекламы до собственно осчастливленного покупателя :) (хочу заметить, что я продаю, в основном, не щенков - но и их тоже) - это спорт и азарт.

Про "просите", мне ближе из "МиМ" Булгакова - по памяти - "никогда и ничего не просите у сильных мира сего. Сами предложать и еще умолять будут, чтобы взяли"

Речь идет не о бездействии и попрошайничестве.
Я не работаю, но за день с собаками: сколько-то раз протру полы, погуляю, кого-то искупаю, кого-то причешу, постригу коготки, почищу ушки, постираю пеленки у щенков, раздам витаминки- каждому - свои. это только с собаками. Кроме этого: уборка, магазины, готовка, стирка, глажка для себя и сына. И вечером- просто падаю.
А прошу я не милостыню у богатых, то что им для меня не жалко, я сама могу купить. Прошу у Вселенной помощи в делах, изобилия во всем (улыбки, солнечный свет, дождик тоже иногда нужен, друзья, здоровье, покупатели на щенков, титулы мом собачкам, деньги в том числе....)
И, еще: мне очень нравится девиз: " Я обречена на успех!"


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 29.7.2008, 20:07
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Предлагаю всем нам устроить праздник исполнения всех наших желаний. Это очень просто и нужно для того, чтобы убедить Вселенную и все Высшие Силы, что каждое наше желание исполняется здесь и сейчас.
Для этого: выберите любой день (выходной или рабочий - не имеет значения), проснувшись утром, поздравьте себя с праздником. Потом скажите (вслух или мысленно): "Я хочу сделать утреннюю зарядку". Вставайте и начинайте выполнять упражнения, говоря:"Я делаю зарядку", закончили, похвалите себя и скажите:"Все мои желания исполняются!".
1. Я хочу выпить чашечку кофе; - приготовили, пьете.
2. Я пью кофе;
3. все мои желания исполняются!

1. Я хочу пойти на работу; - идете, работаете;
2. Я работаю;
3. Все мои желания исполняются!

Я хочу вымыть руки, я хочу погулять с собакой, я хочу приготовить ужин, я хочу сделать комплимент подруге, я хочу похвалить ребенка за послушание, я хочу шоколадку, или мороженое, или селедку....

Я думаю, принцип ясен. Это очень хорошее, полезное упражнение. Через некоторое время и другие наши желания будут исполняться так же легко как и эти.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 29.7.2008, 21:49
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Соланна @ 29.7.2008, 21:07) *
Предлагаю всем нам устроить праздник исполнения всех наших желаний.

Супер-аутотренинг! 4.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 29.7.2008, 23:01
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



Девицы,дорогие!У меня очень примитивное желание,я очень хочу купить электропрялку.У нас этот товар не производится и не завозится.А пуха набралось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 29.7.2008, 23:17
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



По электропрялкам я нашла ссылку:
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&...%BA%D0%B0%D1%8F
В Москве можно купить все. Везет Москвичам, даже доставка бесплатная.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 29.7.2008, 23:21
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(ddt @ 30.7.2008, 0:01) *
Девицы,дорогие!У меня очень примитивное желание,я очень хочу купить электропрялку.У нас этот товар не производится и не завозится.А пуха набралось...

Не боись, перешлем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doris
сообщение 30.7.2008, 2:03
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 623
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 19



Цитата(apso @ 21.7.2008, 17:03) *
а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью.


таки што я хочу сказать... а как хорошо было в синем доме между Боровском и Обнинском...
и звезды, и совы по ночам и аисты... эх, блинннн...
я это время часто вспоминаю, мне жалко что вы оттуда уехали (мли меркантильные желания a35.gif.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 30.7.2008, 11:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Doris @ 30.7.2008, 3:03) *
таки што я хочу сказать... а как хорошо было в синем доме между Боровском и Обнинском...
и звезды, и совы по ночам и аисты... эх, блинннн...
я это время часто вспоминаю, мне жалко что вы оттуда уехали (мли меркантильные желания a35.gif.gif )

Да. замечательно там было и время было хорошее. славно отдыхали мы с собачками a15.gif.GIF






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddt
сообщение 30.7.2008, 13:33
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 29.5.2008
Из: израиль
Пользователь №: 3



По поводу операции "прялка"-мысль с отправкой хорошая,за что огромное спасибо. ищу кого-нибудь,кто поедет в Россию и,возвращаясь,привезёт.А может быть по пути к нам a33.gif.GIF А пока сучу и сучу/пряжу/и думаю,что,если бы Света эту дачу не продала,то уж гости бы к ней всё лето ездили.Нет отдыха лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 30.7.2008, 23:49
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(apso @ 30.7.2008, 12:36) *
Да. замечательно там было и время было хорошее. славно отдыхали мы с собачками a15.gif.GIF







Какая красота!
Но Светлане, наверное, уже хочется что-то более основательное. Мечтаем, мечтаем, продолжаем мечтать.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 31.7.2008, 22:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Соланна @ 31.7.2008, 0:49) *
Какая красота!
Но Светлане, наверное, уже хочется что-то более основательное. Мечтаем, мечтаем, продолжаем мечтать.

ну а самая моя главная мечта, раз уж мы на собачьем форуме, это чтобы разведенцы понимали, что же они разводят; a20.gif.GIF чтобы понятие породы, было правильным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 31.7.2008, 23:12
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Цитата(apso @ 31.7.2008, 23:15) *
ну а самая моя главная мечта, раз уж мы на собачьем форуме, это чтобы разведенцы понимали, что же они разводят; a20.gif.GIF чтобы понятие породы, было правильным.

Какая-то мечта туманная.... Каждый человек по своему видит мир, в том числе: и собак в частности, и породы в целом. Вот почему в некоторых породах имеют право на существование несколько типов, и у каждого типа есть свои приверженцы.
Интересно, что же навеяло Светлану на такое высказывание? a33.gif.GIF


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:08