IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте, помечтаем!, когда мечты и желания записаны - они быстрее сбываются
apso
сообщение 22.7.2008, 13:02
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Татьяна @ 22.7.2008, 13:58) *
Теперь, наверное, самое время начать мечтать о миллионном наследстве, для воплощения всех мечт в жизнь. a23.gif.GIF

Это точно. миллион бы нам всем не помешал. ну в том смысле. что каждому a35.gif.gif a10.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 22.7.2008, 18:07
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Таня, у тебя сбылись прекрасные мечты и ты с добрым юмором смотришь на них!!!
Так что и ремонт сделаете, и сад появится , а пока на 15 сотках пусть резвятся в волю все твои четвероногие питомцы!!! Это ведь сбылась и мечта твоих собак о свободе !!!! a33.gif.GIF


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 22.7.2008, 18:42
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 2.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Как хорошо умеет мечтать Соланна!!! И как верит в мечты...
А я вот сейчас мечтаю об одном...выиграть в классе юниоров на Европе, чтобы все узнали про наших Олд Томарктусов!
Так что Соланну надо с собой взять на Европу в поддержку мечты , Cherry для подготовки шерсти, Свету для порядка, чтобы ничего не случилось, Ивана как фоторепортёра, Лена с Израйля приезжает как моральная поддержка, Анжела, Татьяна, Рансита и Оля как танцующая группа поддержки с пумпонами и все остальные для голосовой поддержки..... Вот тогда и сбудется моя мечта!!!! Ну как вам? a35.gif.gif , a33.gif.GIF , a29.gif.GIF , a21.gif.GIF , a17.gif.gif , 4.gif.GIF .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 22.7.2008, 21:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Тата!
Вы получите желаемый титул! Мы все соединим свои мысли в пучок и направим его на исполнение Вашей мечты!
apso
Светочка! Уточни, пожалуйста, какой именно домик ты хочешь? Сколько этажей? Сколько комнат? Какого цвета крыша, стены, крылечко? Какой газончик посеешь для прогулок собачек? А будет ли беседка, чтобы выпить чаю с гостями на свежем воздухе? А в каком месте он будет расположен?.......


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 22.7.2008, 22:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Соланна @ 22.7.2008, 22:44) *
Тата!
Вы получите желаемый титул! Мы все соединим свои мысли в пучок и направим его на исполнение Вашей мечты!
apso
Светочка! Уточни, пожалуйста, какой именно домик ты хочешь? Сколько этажей? Сколько комнат? Какого цвета крыша, стены, крылечко? Какой газончик посеешь для прогулок собачек? А будет ли беседка, чтобы выпить чаю с гостями на свежем воздухе? А в каком месте он будет расположен?.......

Домик только розовый 105.gif Я на даче в Дмитрове покрасила в розовый цвет домик, где жили мы с Сашей и все собаки, но к моему горю, краска быстро выцвела и он стал светло-палевым, как моя Эка.
Итак розовый! Этажей мне хватит парочку. выше собакам взбираться долго a15.gif.GIF
А вот площадь хотелось бы побольше, чтобы было где разместиться и нам и собакам и гостям. Ну ладно. может еще и третий этах надумаю.
Газончик!!! И только травка без грядок. В беседке мы будем пить чай иногда и покрепче, а есть будем запеченые в сладком тесте яблоки. однажды ела у друзей и никогда не забуду чудесного вкуса, хотя яблоки я не ем.

Ну и конечно! я буду покуривать на крылечке и считать звезды, особенно в августе, когда их особенно много.

А вот где это все расположится... я пока не знаюю и мечта о месте не сформировалась a10.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 23.7.2008, 10:21
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Классные мечты у вас девочки!!! a10.gif.GIF
А мы хотим,чтобы не было зависти и злости,тогда и все мечты сбудутся!!! a13.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 23.7.2008, 16:35
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(RANSITA @ 23.7.2008, 11:21) *
Классные мечты у вас девочки!!! a10.gif.GIF
А мы хотим,чтобы не было зависти и злости,тогда и все мечты сбудутся!!! a13.gif.GIF

Ах, если бы! Но может просто мечтать, чтобы около нас были такие люди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 23.7.2008, 19:36
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Однажды прочитала притчу: Путник пришел в селение и решил в нем поселиться. Он спросил у старейшин: "Какие люди здесь живут?" Старейшины задали встречный вопрос: "А какие люди окружали тебя на прежнем месте?" Путник ответил: "Все были жадные, завистливые, злые..." Старейшины сказали: "Нет тебе смысла у нас оставаться, здесь люди такие же". Путник ушел.
Через некоторое время, в это же селение явился другой путник и задал старейшинам вопрос о людях. Старейшины попросили и его охарактеризовать прежних соседей нового путника. Он сказал: "Мы в нашем селении, все жили добрыми соседями, всегда помогали друг другу, были вместе и в радостях, и в горестях. Если бы не стихийное бедствие, мы не разошлись бы ни за что!" "Оставайся у нас, добрый человек,- пригласили его мудрые старцы - здесь ты найдешь такое же отношение к себе."


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 23.7.2008, 20:04
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Лет 30 назад, мне было шгрустно и на что-то или кого-то обидно, я была расстроена. И моя приятельница сказала мне: "Не грасти, хороших людей в жизни больше!"
Я потом не раз повторяла эту фразу чуть изменив её "хороших людей больше, лишь бы тебя окружали эти люди"

Могу сказать, что мне в жизни везет, вокруг меня хорошие люди. А может просто плохие (по моим меркам) не приживаются около? a20.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 23.7.2008, 20:18
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Одна из заповедей Божьих: Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы другие относились к тебе. И потом, подобное притягивается к подобному. Есть же поговорка: деньги к деньгам. А хорошие люди к хорошим людям.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 23.7.2008, 20:26
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Я думаю, рансита мечтает немного не об этом. Рядом у неё конечно хорошие люди, как и у нас. Я думаю тут другое, что Зачем в жизни есть злые и завистливые.

Может для того. чтобы было что с чем сравнивать? И уметь ценить лучших. Или уметь себя сделать лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланна
сообщение 23.7.2008, 20:43
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 1.6.2008
Из: московская обл. г. Дубна
Пользователь №: 14



Светочка! Очень важно правильными фразами составлять свое желание.
Вселенная прочитала: в жизни есть злые и завистливые. Вы этого хотите? получайте. Надо думать, говорить и писать только о хорошем!
Вот вокруг меня, например, самые замечательные, прекрасные, добрые, милые, .... люди, мои друзья! a14.gif.GIF a13.gif.GIF a16.gif.GIF
Свеланочка, насчет клейматора поспрашивай, будь любезна.


--------------------
Жизнь прекрасна! А наши собаки делают ее еще прекраснее во много раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apso
сообщение 23.7.2008, 22:09
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11



Цитата(Тата @ 22.7.2008, 19:42) *
Как хорошо умеет мечтать Соланна!!! И как верит в мечты...
А я вот сейчас мечтаю об одном...выиграть в классе юниоров на Европе, чтобы все узнали про наших Олд Томарктусов!
Так что Соланну надо с собой взять на Европу в поддержку мечты , Cherry для подготовки шерсти, Свету для порядка, чтобы ничего не случилось, Ивана как фоторепортёра, Лена с Израйля приезжает как моральная поддержка, Анжела, Татьяна, Рансита и Оля как танцующая группа поддержки с пумпонами и все остальные для голосовой поддержки..... Вот тогда и сбудется моя мечта!!!! Ну как вам? a35.gif.gif , a33.gif.GIF , a29.gif.GIF , a21.gif.GIF , a17.gif.gif , 4.gif.GIF .

Вот погуляем a33.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RANSITA
сообщение 25.7.2008, 13:22
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 2.6.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 18



Цитата(Соланна @ 23.7.2008, 20:43) *
Светочка! Очень важно правильными фразами составлять свое желание.
Вселенная прочитала: в жизни есть злые и завистливые. Вы этого хотите? получайте. Надо думать, говорить и писать только о хорошем!
Вот вокруг меня, например, самые замечательные, прекрасные, добрые, милые, .... люди, мои друзья! a14.gif.GIF a13.gif.GIF a16.gif.GIF
Свеланочка, насчет клейматора поспрашивай, будь любезна.



Соланна!Нет проблем,раз Вселенная так считывает... Мы за Доброту,Любовь и Мир Во Всем Мире!!! a22.gif.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherry
сообщение 25.7.2008, 18:24
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22



А еще есть древнеримская поговорка: "Скажи мне кто твой друг, и я тебе скажу кто ТЫ". Поэтому, хорошие люди тянутся к хорошим, а плохие к плохим. Заметьте, что редко-редко, когда на улице шпана гуляет один на одни, чаще всего - они объелиняются в группировки. их просто тянет друг к другу как магнитом. А хорошие люди нас окружают потому, что плохих мы отсеиваем САМИ, осознанно или подсознательно. Случайностей в этой жизни не бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



IPB Yellow Tea Design by Fisana
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:46