Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Города, где мы живем
Форум Lhasa-apso.ru > Фото и видео > Фото и видео. С комментариями и без
Страницы: 1, 2
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
RANSITA
Жители зоопарка такие миленькие)))чтобы весь зоопарк пройти надо прийти рано утром и только вечером уйдешь из него...У нас очень красивый зоопарк и директор зоопарка очень старается,все делает для своих питомцев! a19.gif.GIF a31.gif.GIF a20.gif.GIF
senge
А у нас никогда не было зоопарка. a36.gif :Вобщем Эля тебе повезло,у тебя было настоящее детсво с зоопарком и мороженым. a11.gif.GIF
RANSITA
Цитата(senge @ 27.4.2009, 20:05) *
А у нас никогда не было зоопарка. a36.gif :Вобщем Эля тебе повезло,у тебя было настоящее детсво с зоопарком и мороженым. a11.gif.GIF


Да, Светлана,Иван)))детство у меня было отличное!!! a19.gif.GIF Прям как сейчас помню...из детсада сразу же в зоопарк или в цирк или в парк))) и так почти каждый день!!!о и кафе мороженое конечно же)))Любили меня побаловать!!! a11.gif.GIF a16.gif.GIF a13.gif.GIF
RANSITA
Забыла написать...до сих пор помню какой красивый зоопарк в Одессе!!!Столько осталось впечатлений от него))) a10.gif.GIF
RANSITA
А вот такой зоопарк в Европе)))
точнее сафари парк...
мои сестренки с козликом Olga и Petra:a34.gif:
RANSITA
В Европе хорошо,тем что можно некоторых животных на ручки брать и гладить))) a20.gif.GIF
RANSITA


А вот козлики сбегаются и прям таки выхватывают попкорн))) a33.gif.GIF
OriSilk
Екатеринбург

ночь, улица, фонарь, 52 этаж













больше фото здесь http://gelio-nsk.livejournal.com/125393.html#cutid1

Raduga
Мой город http://pricol.setitagila.ru/view_video.php...a787a64ccc67097
Ностальгия по даче: http://www.youtube.com/watch?v=e73GCyhzA2w -Чёрная
Irena
" />
11 февраля 22 часа 22 минуты. Муж пошёл завести машину, чтобы прогреть (морозы обязывают) и вдруг начал кричать и звать меня. Я выскочила и остолбенела. Пять огромных ярко-красных светящихся огромных шара. Он схватил старую мыльницу и начал щёлкать. Думал ничего не получится. Результат перед Вами. Потом они (шары) начали по одному удаляться-гаснуть и исчезли. Комментариев нет. Просто в шоке.
OriSilk
Владивосток

наткнулась тут на фоторепортаж известного московского фотографа-блоггера
что скажете, аборигены - правда-нет

Плохой Владивосток

вроде обещает еще отчет "хороший Владивосток"...
Грошка
улыбнуло.......

OriSilk
a18.gif.gif

а вот появился Хороший Владивосток

ССЫЛКА
Irena
А меня больше всего впечатлила высоченная, огромная отвесная каменная стена вдоль дороги из аэропорта во Владивосток.Холодное величие.Восторг. Надолго запомнилось именно это.
Очень интересно знать мнение и о моём городе. Ведь многие уже побывали. Надеюсь не только ринги заметили.
OriSilk
Цитата(Irena @ 7.6.2014, 15:42) *
Очень интересно знать мнение и о моём городе. Ведь многие уже побывали. Надеюсь не только ринги заметили.



я была в Минск 20 лет назад. Было красиво и чисто, отличные дороги и продуманная архитектура - настоящая столица европейского уровня на тот момент. И люди хорошие a10.gif.GIF "наши люди" однозначно. Думаю, что сейчас должно быть еще лучше.
Про ринги - я бы ради рингов в Минск не потащилась, а так , может когда-то еще и соберемся потусить, если здоровье позволит a33.gif.GIF
OriSilk
Цитата(Грошка @ 6.6.2014, 9:56) *
улыбнуло.......


еще фото Очень Хороший Владивосток ))) ССЫЛКА
Doris
Цитата(OriSilk @ 9.6.2014, 10:00) *
Про ринги - я бы ради рингов в Минск не потащилась, а так , может когда-то еще и соберемся потусить, если здоровье позволит


О, так давайте как-нить дружно в Минск махнем? А Ирина нам подскажет, где лучше остановится.
Irena
И не только)))
Irena
Мой Минск
dom2.tv - телепроект дом 2

новости и слух дом 2

смотрите дом 2 свежие серии

радикал фото
радикал фото
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.