Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всероссийская Региональная Выставка Чемпион Камчатки 2009
Форум Lhasa-apso.ru > Выставки > Все о выставках
Angel
Дорогие мои!!!! Всем большуший привет a18.gif.gif

Ну вот и мы, наконец-то открыли выставочный сезон 2009 года. 30-31 мая у нас состоялась первая в этом сезоне Всероссийская Региональная выставка "Чемпион Камчатки 2009" эксперт - Герасимова М.В.
Выставка проходила на стадионе, погода не подвела и мы, в хорошем расположении духа отправились представлять себя- любимых зрителям и эксперту a33.gif.GIF
Сразу оговорюсь, что в связи с болезнью Тумаши подготовка к выставке у нас получилась немного скомканной... на занятиях Тумаша наотрез отказывался предъявлять свое мужское достоинство для осмотра кому-либо из незнакомцев a33.gif.GIF , и конечно сей факт меня несколько удручал....

Тем не менее, мы вспомнили слова нашей Светы о том, что на выставки нужно ходить как на приятную погулку, и отправились выставляться.
Не знаю, что там происходило до нашего ринга, но явившись на стадион заметили, что организаторы выставки несколько озабочены и не на шутку серьезны.... участники первых рингов шептались о том, что собак "режут" направо и налево...

В каталоге Кхату и Тумо немного перепутали местами. Тумаша должен был идти первым как юниор, а Кхата вторым - в промежуточном классе. По каталогу получилось наоборот. Уже пперед самым рингом меня предупредили, чтобы я не обращала внимания на номера, а выставляла первым Тумашу, а вторым Кхату. Вот эта установка у меня как у исправного солдата в голове и отложилась...

Первым выставляла Тумо. первое. что сказала эксперт когда мы подошли на осмотр было " - Кобель шикарно одет...", далее осмотрели зубы, при осмотре Тумашиного достоинства я постаралась незаметненько подложить свою рученку ему под животик, поэтому осмотр прошел без эксцессов a29.gif.GIF

Тумаша готовится к выходу в ринг...




Вот мы какие...




После ринга




Оценки Тумаши: Отл., JСAC, ЛЮ


Ну а теперь выход Кхаты...










Оценки Кхаты: Отл., САС, ЛПП, CW, ЛК, ЧФ

А еще нам дали вот такой сертификат...


Что это значит и что с ним делать?


После показа Кхаты, когда мы уже выходили из ринга помошник эксперта прокричала нам вслед не-то "-Оба в БЭСТы", не то "- В оба БЭСТа".... кроче, я не поняла.

Толком узнать ничего невозможно, все заполошенные какие-то были, единственное, что мне сказали: "- №232 в БЭСТы...", и я помня, что мне сказали в самом начале (не обращать внимания нв номера), дважды в БЭСТы выводила Тумо a33.gif.GIF и никак не могла понять недоумевающий взгляд эксперта....

БЭСТы начались уже около 22;00 стало очень холодно, и я со спокой ной душой отправила Соню с Кхатой в машину, а мы с Тумашей исправно, стуча зубами от холода, дождались этих самых БЭСТОв... и только вернувшись домой, накормив всех и уложив всеъ спать до меня дошло, что в БЭСТы нужно было выводить Кхату a33.gif.GIF , это ж его № 232....

Короче, девченки, Альцгеймера прогрессирует a5.gif.GIF

Всех целую, всем привет a12.gif.GIF
senge
Наконец то Петропавловск появился на карте форума,да ещё с такими приятными новостями.Тумаша и Кхата чемпионы :a17.gif:Поздравляем мы и наша банда апсюков.М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!
Angel
Цитата(senge @ 1.6.2009, 22:33) *
Наконец то Петропавловск появился на карте форума....


Ребята. не обижайтесь a32.gif.GIF правда, не успеваю отвечать на форме.... Читать - все читаю, очень радуюсь за всех апсюшек, уверенно покоряющих ринги. Так приятно смотреть на ваши фото великолепные 4.gif.GIF

Иван, ты не представляешь как трудно без Сережи..., ждем его через две недели. Надеюсь восполним пробелы в фотосессиях a20.gif.GIF
Элеонора
Анжела - вы молодцы!
Судя по одежде, было холодно!
Но тем приятней оценки!
Я тоже слышала, что эксперт строга!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a21.gif.GIF
А с сертификатом, что делать, надо еще 2 чемпиона других федераций и сдать их на чемпиона РКФ.
ddt
Анжелочка!Какие же вы с Соней умнички a21.gif.GIF Победили все болезни,отлично подготовили мальчишек к выставке и стали ЧЕМПИОНАМИ a17.gif.gif Молодцы a8.gif.GIF ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ.... a22.gif.GIF
Татьяна
Анжелочка, поздравляю!!!!! a10.gif.GIF
Какие-же вы умнички!!!! a29.gif.GIF
И фотки, как всегда, классные! Молодцы!!!! a32.gif.GIF
Очень, очень за вас рады!!!! a32.gif.GIF Дальнейших вам побед и не болеть!!!!! a17.gif.gif
beresta
a29.gif.GIF
Молодцы! От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед a24.gif.GIF
senge
Анжелочка мы ни в коем случае не обижаемся на твоё временное отсутствие на форуме.Просто мы очень скучали за тобой,твоими вёсёлыми рассказами,прекрасными фотками и видео.На форуме тебя не хватает.А пацаны твои прелесть,такие разные и такие красивые,один --папа Намба,второй --папа Корки в увеличенном виде.А где вы потеряли папу Серёжу a36.gif Без мужчины и вожака стаи конечно же тяжело.Пускай он побыстрее возвращается к вам.
Jolija
Поздравляю ! Молодцы !
Фото замечательные ! С такими движениями вам и БЭСТ бы покорился
Jolija
Когда получаете диплом с описанием : ЛЮ - в БЭСТ юниоров, ЛПП - в группу. Если ЛЮ и ЛПП - в оба БЭСТа. И никаких слов больше ждать не нужно. В прошедшие выходные моя знакомая с Афганом-сукой ЛПП так же отдала БЭСТ юниору. А для суки это вдвойне обидно.
Грошка
a22.gif.GIF a13.gif.GIF a14.gif.GIF a31.gif.GIF a17.gif.gif a21.gif.GIF
OriSilk
Анжела, поздравляю с успешным выступлением мальчишек, и с тем, что здоровье поправилось - видно, что оба парня в тонусе и в настроении, как и хозяйка :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.