Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудо-собака Теперь И В Красноярскрм Крае
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meri
a7.gif.GIF
OriSilk
a21.gif.GIF a24.gif.GIF

Поздравляю! такой собаке и такому хендлеру и грумеру не сложно и не позорно проиграть a33.gif.GIF

поздравляю с САС1Вами! отдохнули, наверное, неплохо ? a18.gif.gif
а как малыш растет?

Meri
Да, отдохнули, город посмотрели. Конечно, большая часть времени ушла на выставки, но впечатлений все равно осталось иного





А Дайси растет, сейчас ждем смены зубов. Он нас очень радует. a10.gif.GIF
hangshan
Молодцы! Поздравляю! И отдохнули и САСИБами копилочку пополнили a21.gif.GIF
Irena
Поздравляю с успешными выступлениями! Здорово. Такое море цветов и красоты, как признание заслуг и награда за труд. a21.gif.GIF
OriSilk
Вот тут есть фото Вашей Мэри и йорки

фейсбук

галерея

если Вам что-то нравится, может скопируете сюда ))) Город обалденно красивый!
и в этих альбомах Бишончик от Ярикас есть - он тоже отличился ))))) юниор
Kristine
POZDRAVLJAJEM nashu sestrichku zamechateljnimi rezultatami. Raskazhitje nam boljshe o pojezdke. a18.gif.gif
Meri
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
Поездка, конечно, впечатлила. Город красивый, люди гостеприимные и приветливые. Организация выставки сначала злила, а потом уже как-то и нет... Сейчас отсыпаемся, и...готовимся к новым выставкам (уже послезавтра). Еще несколько фото из поездки











Meri
Поздравляем нашенго звездного папу Ская с победой на ЧМ
Мы им очень гордимся и очень стараемся быть похожими. 20 мая на Всероссийской выставке "Саяны-2012" эксперт OLGA DOLEJSOVA (Чехия) Мередит выступила очень удачно:
CAC,ЛС, ЧФ,BOB,BIG-1, BIS-4
Также удачно дебютировал и ее младший товарищ:
CHIC CHOIX DIAMELLA ICE ICE BEBI"Саяны-2012": БП, ЛБ, BIS-бэби-2
"Ласка-2012":БП, ЛБ, BIS-бэби-1!!!
OriSilk
Цитата(Meri @ 21.5.2012, 15:00) *
Поздравляем нашенго звездного папу Ская с победой на ЧМ
Мы им очень гордимся и очень стараемся быть похожими. 20 мая на Всероссийской выставке "Саяны-2012" эксперт OLGA DOLEJSOVA (Чехия) Мередит выступила очень удачно:
CAC,ЛС, ЧФ,BOB,BIG-1, BIS-4
Также удачно дебютировал и ее младший товарищ:
CHIC CHOIX DIAMELLA ICE ICE BEBI"Саяны-2012": БП, ЛБ, BIS-бэби-2
"Ласка-2012":БП, ЛБ, BIS-бэби-1!!!


ну Вы молодцы! a21.gif.GIF a17.gif.gif
столько бестов за одни выходные!
поздравляю a24.gif.GIF

а где фото ваших чемпионов? интересно на малыша то глянуть!
Meri
Елена, спасибо большое.
Фотки пока только маленькие эти. Один бэст вообще проходил на улице под прливным дождем, там даже не фотографировали

Meri
Фото экстремального беста под дождем. Говорят, если начинать в дождь, то это к удаче... a6.gif.GIF a6.gif.GIF a6.gif.GIF :

OriSilk
Деточка - просто прелесть какой старательный a10.gif.GIF
ТТТ
Совсем мелочь еще, а отрингован как взрослый - и тянется и позирует личиком к судье! a32.gif.GIF

Удачи малышу в выставочной карьере и просто в собачьей жизни a24.gif.GIF
Meri
Irena
На Вашу страничку как всегда приятно зайти. Умнички. Поздравляю. a34.gif.gif И бесконечно радуйте. Апсо много не бывает и хочется снова и снова начинать с ними всё с начала. Хорошее начинание. Пусть продолжение будет звёздным!.
Meri
Irena

Спасибо большое за добрые слова. 253.gif

С Дайсиком я по-новому переживаю взросление апсо. Он совсем не похож на Мери по характеру. Сразу видно, мальчишка. Вездесущий, гиперактивный, уже со своим мнением и характером, хитрющий. Сейчас ему 4 месяца, будем взрослеть и набираться ума a33.gif.GIF
Meri
А мы закончили выступление в классе бэби. В июле нам исполнится 6 месяцев, мы станем почти взрослыми.Очень приятно, что экспертизу проводил Е. Купляускас. Мы еще ни разу не выставлялись под этим экспертом, а очень хотелось.

Лирические отступления:

Ты что, хочешь со мной познакомиться?


А я что-то не очень...
OriSilk
a10.gif.GIF
какой зайка a32.gif.GIF

молодец, малыш!

А хозяйку- Ирину - с Днем Рождения! a24.gif.GIF
Meri
Елена, спасибо
Meri
Сегодня после долгого перерыва зашла на форум - сколько замечательных фото и побед на выставках апсят!
Всех поздравляю!!!
Мы тоже вышли в свет на большую выставку "Звездное шоу Красного Яра"
По результатам Мери заняла в группе второе место, а Дайс занял второе место в бесте щенков. (Так сказать сработали на двоечку) a33.gif.GIF


OriSilk
a21.gif.GIF
Молодцы! Поздравляю!
Юхин сыночка, сразу видно - толчок фмрменный у малыша, хвостик веселый, шейку тянет a32.gif.GIF
hangshan
Цитата(Meri @ 20.9.2012, 7:48) *
Мы тоже вышли в свет на большую выставку "Звездное шоу Красного Яра"
По результатам Мери заняла в группе второе место, а Дайс занял второе место в бесте щенков. (Так сказать сработали на двоечку)


Поздравляю апсюшек с "двоечками"! Хорошие результаты в бестах a21.gif.GIF
Малыш подрос и видно - ему нравится тусоваться!
Kristine
S DNJEM ROZHDENIJA, MERI.



BOLJSHOJ PRIVET I MNOGO POVELUJEV TEBE OT SESTRI MARIJI (CHIC CHOIX MARY CELESTE)
OriSilk
Цитата(Kristine @ 23.9.2012, 16:27) *
S DNJEM ROZHDENIJA, MERI.



BOLJSHOJ PRIVET I MNOGO POVELUJEV TEBE OT SESTRI MARIJI (CHIC CHOIX MARY CELESTE)


a10.gif.GIF
очень трогательно
сестренка-сестричку поздравляет
a24.gif.GIF
с Днем Рождения, обеих финских красавиц! a32.gif.GIF
Irena
Поздравляю с победами! Молодцы! Красотки!!! a10.gif.GIF
И конечно с днём рождения, сестрички! Будьте счастливы.
Meri
Спасибо огромное Вам всем за поздравления. Очень, очень приятно!!!!!!!!!!!

МЕРИ сама себе сделала подарок на День Рождения.
Она подарила себе выставочный марафон. a33.gif.GIF
На выставке "Кубок Хакасии 2012" CAC, BOB, BIG-2, эксперт Смирнова Л.
На выставке "Осенний Калейдоскоп-2012" 06 октября 2012 г. CAC,BOB,BIG-1,BIS-1 !!!!, эксперт Пермяков М.Ю. a29.gif.GIF







А Дайс поздравил свою подругу первым Юным САС в 9 месяцев и 1 день
kameliya
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКАХ!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!
OriSilk
a24.gif.GIF a21.gif.GIF
Поздравляю! Мэри не так часто выставляется, но очень успешно! всегда в бестах, отлично отрабатывает и хендлер и апсень a17.gif.gif

ну и с первым ЮСАС Вашего малыша, начало титулам положено - желаю удачи!
Грошка
a21.gif.GIF поздравляю!
hangshan
Мери и Дайса, поздравляю a21.gif.GIF
zapovedny
Вас поздравляет Украина! Шикарная давочка!!! !Ей здоровья и дальнейших побед! И отрастить усы! a17.gif.gif a21.gif.GIF a18.gif.gif
Meri
Огромное спасибо всем за поздравления, поддержку. Я и мой муж очень ценим каждое слово.
А что касается наших усов... Мери, видимо. сама для себя решила, что она леди, и всячески борется с моими усилиями. Тут еще и Дайс добавил свои 5 копеек, постоянно тягает ее за все уязвимые места a33.gif.GIF . Но мы не сдаемся, полны оптимизма, так сказать...
Meri


Этот год постепенно подходит к концу, закончили выставочную эпопею в этом году и мы в Новосибирске на крупной международной выставке 09.12.12.
Мы попали под судейство Николы Смолича, грамотного породника и просто обоятельного мужчины. Было заявлено 4 апсо: бебик и щенок из Секрет Секьюрити и мы.
Наши собаки судье понравились, у Мери вообще безупречное описание, но ЛПП отдал Дайсу, мотивируя тем, что из него вырастет очень красивый кобель. Что же, будем ждать...
CHIC CHOIX MEREDITH VIKTORI (Мери) - CAC, CACIB, ЧРКФ
CHIC CHOIX DIAMELLA ICE ICE BEBY (Дайс) - JCAС, ЛЮ, ЛПП







Meri
Цитата(Meri @ 12.12.2012, 17:11) *


Этот год постепенно подходит к концу, закончили выставочную эпопею в этом году и мы в Новосибирске на крупной международной выставке 09.12.12.
Мы попали под судейство Николы Смолича, грамотного породника и просто обоятельного мужчины. Было заявлено 4 апсо: бебик и щенок из Сикрет секьюрити и мы.
Наши собаки судье понравились, у Мери вообще безупречное описание, но ЛПП отдал Дайсу, мотивируя тем, что из него вырастет очень красивый кобель. Что же, будем ждать...
CHIC CHOIX MEREDITH VIKTORI (Мери) - CAC, CACIB, ЧРКФ
CHIC CHOIX DIAMELLA ICE ICE BEBY (Дайс) - JCAС, ЛЮ, ЛПП








Meri
Поторопилась, щелкнула 2 раза. Прошу модератора убрать сообщение 133
hangshan
Поздравляю a21.gif.GIF
С мнением эксперта - не поспоришь, но мне по фото нравится больше Мери a33.gif.GIF
zapovedny
a21.gif.GIF Поздравляем! Молодцы! Мальчик очень хорош, но девочка мне тоже нравится больше. Она - классика в апсо!
Irena
Всегда тяжело выбрать, когда оба достойны. Так что победа принадлежит обоим. a34.gif.gif
Красивые собаки.
OriSilk
a24.gif.GIF

Поздравляю с удачной поездкой на САС1В , с титулами...
У Мэри очень красивый, "фамильный" силуэт, особенно на столе удачно поставили и сфоткали, а Дайс такой костистый, широкий на фото... мужчинка, шерсти много, еще научить его стоять как Мэри. a23.gif.GIF Славные деточки!
Meri
Спасибо всем за поздравления.
Елена, вы абсолютно правы, с Дайсом в стойке может совладать только Андрей (поэтому он и любит больше выходить в ринг с Мери). А на этой выставке мне еще и в БЕСТ пришлось его вести, вообще катострофа... a33.gif.GIF Дело в том , что уже на пороге ринга 9 группы мой хендлер на абсолютно ровном месте повредил колено и вообще не мог наступить на ногу, пришлось мне подхватить "непокорного" Дайса. А потом еще везти домой на своих плечах стол, собак и...мужа a33.gif.GIF
Meri

Это когда то должно было произойти. Наши дети Мери и Дайс стали РОДИТЕЛЯМИ !!!
Они подарили нам очаровательных малышей

Красавицы-сестрички

АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ
Самая смелая и послушная

АЙС-МАРИ ФОРТУНА
Самая темпераментная и общительная


АДМИРАЛ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
Брутальный красавец-джентельмен


Yaroslava
Солнца! a10.gif.GIF
Поздравляю с детками!
hangshan
С рождением малышей! Хороших им владельцев!
Кого дома оставляете?
Meri
Yaroslava
hangshan
Спасибо большое за поздравления.
Светлана, к сожалению, никого из этих очаровашек я оставить не могу по "техническим" причинам.
Хотя еще после рождения щенков наши сердца были отданы девочке со "звездой" во лбу. Но теперь, когда щенки подросли, выскакивают из своего домика и носятся по квартире, мы видим и "фигуру", и постав хвостика, и прочие прелести, сердце щимит еще больше. Муж уже на июль запланировал выставки, чтобы позвездить, пока они еще с нами a33.gif.GIF
Так что в начале июня мы пройдем актировку и начнем искать любящие и заботливые ручки для малышей. a13.gif.GIF
OriSilk
Цитата(Meri @ 26.5.2013, 8:13) *
Так что в начале июня мы пройдем актировку и начнем искать любящие и заботливые ручки для малышей.



Поздравляю!

Удачи в поиске самых лучших хозяев!

Это потрясающе, что в России одновременно родились два помета от финских собак из Шик Шуа - ваши и Анины, тем более мамочки полусестры по матери.
Нам таааак интересно посмотреть на деточек - корпус, формат, хвостики-шейки, "фирменный" топ-лайн - не заныкивайте, показывайте!

Растите здоровенькими-красивенькими! Еще раз поздравляю!
Meri

По стойкам пока только один вариант получился
Kristine
Pozdravljajem nashu sestru Meri s detishkami!!!! Horoshoje im zdarovje i prekrasnih hozjainov!
Meri
Елена, спасибо большое за поздравления. Постараемся фотографироваться почаще. Хотя они так быстро растут, что за ними не угонишься a33.gif.GIF

Кристин, очень рада вашему сообщению. Мне кажется, что мальчик - вылитатая тетя Мари, даже левый белый носочек у него длинней, чем остальные, как у нее. Давайте тоже подтягивайтесь, рожайте красотунов a9.gif.GIF
OriSilk
Ирина, С Днем Рождения! a24.gif.GIF
Здоровья, успехов, счастья a10.gif.GIF

Как Ваши апсодеточки? a15.gif.GIF
Meri
Лена, спасибо большое. Давно не заходила на форум, все хлопочем a33.gif.GIF
Детки наши подросли, стали умненькими и красивыми. Я открыла в теме "щенки" новую веточку, там с ними можно и познакомиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.