Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лхаса Апсо Питомник "заповедный Двор"
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3
kameliya
Людмила, спасибо за поздравление! Я в свою очередь тоже поздравляю Вас с рождением деток и нашего папу Ежи тоже! А мама деток кто? Вам терпения, малышам самых лучших ручек!
OriSilk
Людмила, поздравляю с малышами! Добрых и надежных хозяев всем!

Здоровья Вашей семье a10.gif.GIF
zapovedny
a18.gif.gif Всем теплый привет с Украины!
Спасибо Марина, спасибо Лена!
Марина, 4 мая родила Ники мама - Лина.Кстати , у Малинки вылез последний резец. В 12мес. Осенью идет на выставку.
А 12 мая родила Глори (вязалась с Томарктусами).Хочу посмотреть,что получилось - финские крови и старые крови Томарктусов!
zapovedny
a18.gif.gif Всем привет из Украины! По просьбе Любы Досановой из Казахстана, так как у неё не получается зарегистрироваться на форуме, сообщаем. Маргаритес Заповедный двор ещё этой весной закрыла титул -Юнный Чемпион Казахстана. На сегодняшний день она обладатель таких титулов: ЮЧ Азии; ЮЧ Киргизии; ЮЧ Казахстана; ЮЧ Узбекистана; Ю Азия Виннер. От всего сердца поздравляем и Маргаритес, и её хозяев с этими победами!!! Желаем и в будущем с честью представлять Казахстан на всевозможных выставках различного ранга. a21.gif.GIF
zapovedny

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/633884/Такой она уезжала с Украины.
zapovedny
url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/759776/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/759776/
zapovedny
Нам два месяца. Две сестрички - Дана и Дина. Уже полностью привиты и получили паспорта КСУ.
OriSilk
a10.gif.GIF
Какие курносенькие умильные мордашки!
И окрас нарядный - светлое золото, почти крем a32.gif.GIF
Лучших хозяев малышам!
Gele
Цитата(zapovedny @ 4.6.2013, 11:11) *

А наш титулованный Ежа повеселил нас на славу! В который раз стал отцом. Ровно через год ( день в день ) 04.05.2013г. Заповедный двор пополнился 8-мью прелестными лхасаками. Теперь каждое утро игривые глазки и торчащие хвостики заряжают позитивом на целый день.

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/744358/
какоймилый малыш a24.gif.GIF
Gele
Цитата(zapovedny @ 16.7.2013, 21:41) *

очаровательный малыш a24.gif.GIF
zapovedny
очаровательный малыш
Какой? На фото два братика.
OriSilk
какие Вы уже большие-самостоятельные!
золотые детки! a12.gif.GIF
zapovedny
a15.gif.GIF да! Мы такие!!!!!!! Шилопопенки!!!!!
kameliya
Людмила, детки очаровашки! Золотые такие и мордочки зачерненные! Самых лучших ручек деткам!
kameliya
Так как Татьяна Ильякова не зарегистрирована на этом форуме и странички пока у Патти нет, к сожалению, при чем к большому, потому что ей есть чем похвастаться, они с Патти посетили массу выставок,закрыли все можно сказать титулы, которые можно звкрыть в РБ, не смотря на то, что живет одна, на свою пенсию, но для Патти ничего не жалеет.
kameliya
Я хотела бы разместить пару фотографий, если Людмила , вы не против, то на Вашей страничке.

Doris
Марина, я думаю, что Людмила будет рада фотографиям.
И мы тоже ждем a21.gif.GIF
zapovedny
Привет всем с Украины! Мариночка, я только за. Я давно обещала Татьяне рзместить фото на своей ветке, но те фото , что она выслала у меня не получается уменьшить. Если у Вас есть такая возможность, то даже никогда не спрашивайте - размещайте. Кстати- хотелось бы увидеть и Нику. У нас на носу большущая выставка.Мы выставляем 6 собачек,и все юниорчики.Работаем каждый день.Времени не на что не остается.Судейство очень серьезное.Держите за нас кулачки.
kameliya
Но вот вчера я выбрала время для того, чтобы загрузить фото, но меня подвел радикал, не смогла, в ближайшие пару дней постораюсь выложить фото.
А какого числа, Людмила у вас выставка, чтобы знать, когда кулачки за вас держать? 6 собак -это не мыслимо, если бы это даже были щенки, я 1 выставляю и просто от переживания пластом лежу ......а 6-это подвиг.
Ника растет на радость всей семьи, недавно ездили отдыхать на озеро Свитязь, так к нам сбежалось половина пляжа, посмотреть на чудо-собаку, люди даже выговорить не могли породу , а видеть тем более ни кому не приходилось, все просто были поражены нашей Никой!
zapovedny
Выставка 24-25.08.2013. в Днепре. Двойной САСИВ-международка. У меня уже прединфарктное состояние.По времени у нас накладка рингов ротвейлеров и йорков. Лхасы хоть первые с утра.Один бебик и Мелина в юниорах.И лхас будут судить судьи с Канады и Португалии. Учимся выставлять по новому - в ринге не становиться на колени, а стоять рядом с собачкой. Пока не очень, так и тянет упасть. А дома еще щенки. и заготовки, все поспело. Непродыхнуть.
Irena
А тут ещё и бабушкой стала))) Поздравляю!!! Патриция дождалась пока мама уйдёт на работу и пятерых малышей принесла. Возможно это ещё не все. Держи кулачки, бабуля, доченька рожает. Пять рыжиков: Три девочки и два мальчика. И это пока. a12.gif.GIF
zapovedny
Вот это да!!!!!!!! За хорошую новость магорыч с меня! Представляю ,что там с Татьяной творится.!!!!!!Она ТАК нервничала с подготовкой к родам, и девочка без нее рожала!!!!!! a34.gif.gif Молодец Беленький. Здоровья всем!
Irena
Магарыч обязательно!!! Мы не откажемся, тем более что Пати родила с соблюдением всех традиций Беларуси. Дети Беленького всегда рождаются в светлые праздники. Вот и она родила в Спас a10.gif.GIF . Сетлые, праздничные души . Пусть хранят и радуют свои семьи.
zapovedny
Всем привет с Украины! 24-25.08. 2013г. в Днепре проходили две выставки ранга САСИБ.
Ринг апсо 24.08. судил Alan E Bennett( Канада)

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786167/

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786166/

[url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786168/]http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786168/[/url
Мелина Заповедный двор -ЛПП.
zapovedny
25.08.2013 ринг судил Jose Vidal Montero (Португалия)
Мелина -ЛПП.
Балу - лучший БЕБИ.
url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786172/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786172/

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786170/

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786171/
zapovedny

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786169/
Малинка отдыхает после рыботы в ринге.
OriSilk
a21.gif.GIF Поздравляем!
за выходные апсенка пол-интера отработала )))))
и судьи не банальные

а сколько собак всего было?
zapovedny
Продожение.Лена, судьи еще те!! Такой тяжелой выставки у нас (по моему) еще не было.Оч.хоры и хоряки летели на право и на лево. Наши малявки старались.

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786173/
url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786174/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786174/

http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786175/
Сатти Заповедный двор.3мес. Лучшая беби.судья De Ridder-Onghena Liliane(Бельгия)
zapovedny
В республике Беларусь, в городе герое Брест живет вот такая девочка апсошка.
url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786904/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786904/
Недавно она стала мамой пяти очаровательных малышей.
url=http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786905/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/zapovedny/view/786905/
Патриции много молочка. Апсяткам любящих пап и мам.А их хозяйке Татьяне Ильяковой здоровья и терпения!
Irena
А в республике Казахстан Ваша девочка Маргоша вместе со своей владелицей Любой покорили Латвийкого эксперта Юрате Буткиене своей красотой и прекрасным показом. ЛС. ЛПП, САС, САС!В, БЕСТ. На Бест не смогли остаться по ряду причин. Но шикарное описание и первый САС!В девочка гордо увезла с Юбилейной выставки "Шёлковый путь-15"
Поздравляю заводчиков и владелицу. a17.gif.gif
zapovedny

Очень приятно узнавать ,когда наши детки не подводят нас. Мы от всего сердца поздравляем Маргаритес с ее взрослым САСИБОМ! Она не торопясь ,потихоньку набирает титулы. А ее хозяйке Любови желаем скорейшего выздоровления и больше никогда не болеть!
OriSilk
a21.gif.GIF Поздравляю с успехами деточек!
OriSilk
Заповедный

вас давно не видно на форуме, боюсь спросить , как Вы там в Незалежной, переживаете смутное время, все нормально у Вас?

С Пасхой Вас, христос вокрес,
храни Вас бог a10.gif.GIF
kameliya
4 МАЯ НИКЕ,НАЙСУ И НЕНСИ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА! Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, ЗДОРОВЬЯ ИМ,ЛЮБВИ, МЯГКИХ ПАСТЕЛЕК И МНОГО ВКУСНЯШЕК!
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДЕТКИ НАЙСА ПОКОРЯЮТ РИНГИ КАЗАХСТАНА И БЕЛАРУССИИ. ГУЧЧИ НА ВЫСТАВКЕ АЛМА-АТЫ ПОЛУЧИЛ ЛЩП БЕСТ-2 место, ВИСКИ,КЕШЬЮ В ТАРАЗЕ ПОЛУЧИЛИ ЛЩП, БЕСТ-4 МЕСТО,БЕСТ-3 МЕСТО. МЫ С ЛЕО 4.05 ЕЗДИЛИ НА ВЫСТАВКУ В БРЕСТ,ПОЛУЧИЛИ ПРЕКРАСНОЕ ОПИСАНИЕ ПОД ИСПАНСКИМ ЭКСПЕРТОМ ЛЩП И БЕСТ, НО НА БЕСТЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ, ТАК КАК РИНГИ ЗАДЕРЖАЛИ НА ЧАСА 2, А ДО ДОМА 350КМ. Вот так провели выходные детки Найса в разных краях дружественных стран Казахстана и Беларуси! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И СЕБЯ ТОЖЕ!
zapovedny
Красивые анимации, анимационные картинки, открытки с днем рождения, поздравления в стихах друзьям и близким
Неужели уже 2года прошло? Как один день!!!!!! Поздравляем всех и с днем рождения и с первыми победами не выставках!!!!Всем здоровья!!!!! Девочки я очень рада за Вас и Ваших воспитанников.
OriSilk
a24.gif.GIF
Поздравляем деточек с двухлетием и внучков (детишек Найса) с успешными стартами в выставочной карьере, здоровой и счастливой жизни мохнатикам a32.gif.GIF
zapovedny
Лена, позно увидела Ваши вопросы. Я сейчас не часто в интерн.Спасибо за поздравление......А в остальном - не знаю ,что Вам и ответить.В Днепре пока(тьфу,тьфу) тихо, но рядом ВОЙНА.В страшном сне не приснилось бы, что в Украине стреляют и убивают.Уже всем все это надоело. Кто прав,? кто не прав? где правда? а где ложь? А в остальном все нормально. Жизнь продолжается. Рожаем. Ходим на выставки ( слава богу) в Днепре 6 выставок - не надо далеко ехать! 10мая на САСОВСКОЙ выставке выставляю свою йорочку, а роттик и лхасик пойдут гулять. Еще раз спасибо за поздрапвление!!!!
OriSilk
Цитата(zapovedny @ 8.5.2014, 23:27) *
Лена, позно увидела Ваши вопросы. Я сейчас не часто в интерн.Спасибо за поздравление......А в остальном - не знаю ,что Вам и ответить.В Днепре пока(тьфу,тьфу) тихо, но рядом ВОЙНА.В страшном сне не приснилось бы, что в Украине стреляют и убивают.Уже всем все это надоело. Кто прав,? кто не прав? где правда? а где ложь? А в остальном все нормально. Жизнь продолжается. Рожаем. Ходим на выставки ( слава богу) в Днепре 6 выставок - не надо далеко ехать! 10мая на САСОВСКОЙ выставке выставляю свою йорочку, а роттик и лхасик пойдут гулять. Еще раз спасибо за поздрапвление!!!!


удачи вам, дай бог, чтоб война и разруха Вас не коснулась...такое впечатление, что часть украинских апсоводов могут стать россиянами вместе с территориями...в ближайшие года два...
я как бы понимаю, что пропаганда и бла-бла-бла, но если хоть десятая часть того, что нам показывают - правда, то это же ужас ужасный!
слава богу, что в России пока майданов нет, надеюсь не будет... лучше уж пусть спокойное, медленное, но мирное эволюционирование...да что там, даже застой и то лучше войны...
Irena
радикал фото
Марина и Лео. 17.05.2014. VP, BP, BIS-1
OriSilk
Цитата(Irena @ 21.5.2014, 14:55) *
Марина и Лео. 17.05.2014. VP, BP, BIS-1


Поздравляем золотого медвежонка и всех причастных к успеху! a21.gif.GIF
желаем не останавливаться на щенках и обязательно позвездить и в юниках и в титульных классах! Очень надеемся a16.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.