Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лхаса Апсо Питомник "заповедный Двор"
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3
zapovedny
Добрый день! В нашем питомнике 3 основные породы собак: Лхасский Апсо, Йоркширский терьер, Ротвейлер. Первый Лхасский Апсо появился в 2001 году в нашем питомнике. На сегодняшний день у нас 19 собак, не считая щенков )) Сайт питомника http://zapovedniydvor.com
Грошка
побывала в *гостях*. понравилось a21.gif.GIF красивые породные собаки))))
Элеонора
А у меня, почеиу-то, открывается только главная....
а в подробностях нет.....
Вы еще не доделали? Или это у меня - глючит?
Irena
У меня всё открывается. Красивые собаки. Особенно понравилось что у малышей при светлом цвете мордочки зачернённые. Уже три месяца. Выкладывайте фото или уже все обзавелись новыми домами?
Ротвейлеры вообще произвели впечатленьище-е-е......
Грошка
Особенно понравилось что у малышей при светлом цвете мордочки зачернённые
a32.gif.GIF
zapovedny
На днях выложим видео и фото.15 маяпроходила выставка в Днепре.Выставляли 5 собак- приходим в себя.Все питомцы порадовали.За апсо не спрашивайте-в ринге одни то все титулы.А у ротти-ринги серьезные.Тут нужно работать.Мишель САС иВОВ и4 место на Бесте 2 групы.Эля на главной кликайте на собачках.
OriSilk
Цитата(zapovedny @ 18.5.2011, 9:46) *
На днях выложим видео и фото.15 маяпроходила выставка в Днепре.Выставляли 5 собак- приходим в себя.Все питомцы порадовали.За апсо не спрашивайте-в ринге одни то все титулы.А у ротти-ринги серьезные.Тут нужно работать.Мишель САС иВОВ и4 место на Бесте 2 групы.Эля на главной кликайте на собачках.

Людмила и Геннадий, поздравляю с удачной выставкой, особенно конечно с роторами! a17.gif.gif

И молодцы, что своих миленьких апсиков водите дружно a21.gif.GIF

Если проблемы выложить фотки - поможем! Очень хочется посмотреть на юниоров (от финна?) a32.gif.GIF
Расскажите подробнее про ринг апсо - кто судил и кого выставляли, если время будет a29.gif.GIF
zapovedny
Выложили фото на сайте http://www.zapovedniydvor.com/index.php?op...1&Itemid=13
На форуме так и не поняла как выкладывать фото. Апсо от фина: GOLDI GLORIA (UCAC) и GOLDEN LION (UCAC). Национальная выставка "Славутич" Днепропетровск 15 мая, 2011. Судья Олейник Зоя. Ротвейлер Мишель Заповедный двор здесь http://www.zapovedniydvor.com/index.php?op...6&Itemid=10
OriSilk
Цитата(zapovedny @ 28.5.2011, 19:14) *
На форуме так и не поняла как выкладывать фото.

я с Вашего сайта взяла блондинов )))









hangshan
Симпатичные блондины и блондинки!
Lion - понравился, очень анатомичный ребёнок в статике a10.gif.GIF
Aleyona
Приятный сайт, красивые собаки! a19.gif.GIF Приятно было зайти в гости :)
OriSilk
a24.gif.GIF Поздравляю Заповедный двор с очередной удачной выставкой!

19.06.2011. "Днепровское лето 2011". Ринг апсо судья FCI Корнелия Бутримова (Литва).
Я вставлю фото, так как у Людмилы не очень это получается ))))
А расскажут, думаю, они сами - что понравилось эксперту.
И кто есть кто на фотках )))))
Мы ходили когда-то под Бутримову, судейство понравилось - эксперт апсо часто видит у себя на Родине, САСку мы получили тогда, а ЛПП продули Коннору с Аней )))))
Сейчас ВОВ - юниорка Заповедного двора Goldi Gloria Zapovedniy dvor








OriSilk


и серьезная собачка )))







полный список экспонентов с кличками и результатами будет на лхаса-апсо-клаб ))))) ...скоро
zapovedny
Лена спасибо за помощь.Мы вроде бы уже закаленные в выставках но эта превзошла все.Такой жары как 19 даже мы не ожидали.Ринг ротти в 10ч. а ринг апсов 15 ч.Пришлось несколько раз ездить домой-менять собак.На бесты не оставались.Многим собачкам от жары стало плохо-откачивали.Организатора выставки Гергеля Ю.Н. в 17ч.увезла скорая-кардиология.Сейчас он в больнице.И мы все желаем ему скорейшего выздоровления.НО не смотря на все выставка прошла на самом высоком уровне.Судьи в рингах работали быстро и четко-просили чтобы мы берегли своих любимцев.Даже разрешили обливать со шланга и купать в басейне.Ринг ротти судил Заза Омаров(Грузия).Мишель получила САС в откр. классе.Ринг апсо судила Корнелия Бутримова(Литва).НА фото она сидит в палатке за столиком.Судила она внимательно и грамотно.Чувствовалось что породу она знает хорошо. 3 апсо в юниорах.Кобель Garden Richi Zapovedniy dvor-1отл. Ю САС. Суки: Goldi Gloria Zapovedniy dvor-1 отл. Ю САС.ВОВ. и Yatisha Tantra Kai-senge- 2 место в классе. Ребята бывают на форуме- захотят - напишут.
zapovedny
На фото Ричик мокрый -перед самым рингом залез в миску с водой.
zapovedny
Форум членов КСУ.Раздел-выставки.Отчет.Несколько фото с ринга апсо.
Doris
Цитата(zapovedny @ 21.6.2011, 16:56) *
Форум членов КСУ.Раздел-выставки.Отчет.Несколько фото с ринга апсо.


Людмила, Геннадий! Хороший сайт, классные собаки!
Поздравляю с победой! a24.gif.GIF a21.gif.GIF
zapovedny
Огромное спасибо за поздравление.Мы стараемся.
Irena
А мы с удовольствием наблюдаем за Вашими стараниями и радуемся победам. Апсо всегда прекрасны, апсо победители прекрасны вдвойне.
OriSilk
21.08.2011 в г. Павлоград CAC
судья Шиян В.В. (Украина).
класс чемпионов Ляля Заповедный двор - CAC a21.gif.GIF a29.gif.GIF





Видео

a24.gif.GIF
ddt
Молодец чемпионка Ляля,весь ринг держала хвост a29.gif.GIF и получила заслуженный САС!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Irena
Примите и мои поздравления!. Красивая, хорошо социализирована, настоящая апсо, готовая по гвоздям идти ради своей хозяйки. Через тернии к звёздам. Молодцы! a24.gif.GIF
zapovedny
Привет всем! У нас тоже родились щенки от Катрич Аббигаль (Абби) и Champagne Cristal z Czanca (ЕЖИ). Сейчас им 1,5 месяца.
Девочка



Мальчик 1




Мальчик 2




Мальчик 3


zapovedny
Размещаем более крупные фотографии наших щенков.
Девочка



Мальчик 1




Мальчик 2




Мальчик 3



Irena
У меня на компе фото не показывает. Зашла на Ваш сайт. В разделе щенки полюбовалась на малышей. Славные солнечные абрикосики. a10.gif.GIF Красивый окрас. Интересно какие будут взрослые.
Здоровья мамочке и детишкам и счастливой жизни малышам в любящих семьях.
hangshan
Хорошики маленькие a10.gif.GIF
А окрас у малышей скорее всего будет светло-золотой.
zapovedny
Посмотрите на Лялю. Это дубль-помет. Абби не рожала 3года. Спасибо за пожелания-сами надеемся на хороших хозяев нашим деткам.
zapovedny
Лена(ddt)-зачем вам родословная родителей щенков?Вы хотите купить?Я Вам задавала пару вопросов-Вы на них не ответили.Проигнорировали?Или Вы отвечаете выборочно?Отвечать Вы можете на нашей ветке-а не в личку.За предлагаемую помощь -спасибо.Разберусь сама.И если вам так интересно- на сайте будут вывешены родосл. всех наших собак-это наша недоработка.
ddt
Если вы рекламируете помет на породном форуме,то вопрос о родословных родителей достаточно уместен.Обычно ,как минимум,обозначают" отец +мать "отца и матери щенков ,если не выставляют родословные.
Мне тоже задают такие вопросы и просят выставить фотографии щенков читатели,которые не собирались и не собираются покупать у меня щенков.


ddt
Ув. владельцы питомника Заповедный двор,у вас сейчас нет проблем с инетом-я вижу ваш ник на форуме.
опубликуйте ваше заявление в племенную комиссию КСУ и ответ на это заявление..
Irena
Света, малыши августовские, а значит и южный абрикос и светлое золото будут примерно львиного окраса. Львята ведь родились.Пусть и жизнь у них будет как у царя зверей- величественная м великодушная. Тем более нынешняя осень богата на малышей. Дай бог им счастливой и сладкой жизни и любящих хозяев .
zapovedny
Уважаемые, форумчане и гости форума! Предлагаем Вашему вниманию, тем кому это интересно, новое видео о
" ЗЛЫХ И СТРАШНЫХ" ротвейлерах из Заповедного двора. Смотреть на нашем сайте www.zapovedniydvor.com.
zapovedny
На момент съёмки, йорку 5 месяцев, а ротвейлерам 4 и 6 лет.
zapovedny
Поздравляем всех форумчан и гостей с Новым годом!!!

zapovedny
Наконец-то и к нам пришла зима )))

СМОТРИТЕ ВИДЕО
(кликнуть 1 раз на картинку)


Irena
У нас за три дня месячная норма снега выпала. Муж с лопатой не расстаётся, иначе не выедем из переулка. Гора снега у забора в два с половиной метра высотой.Вот уж Тибетские горы собакам.Раздолье. Домой не загнать.Только самая прелесть шерсть разбирать после таких прогулок с вспахиванием снежной целины на животе, спине, боках, вверх ногами и как получится.
У вас смотрю косы такие красивые. Может прислать инструктора по вспахиванию снежной целины в морде лица Беленького? a33.gif.GIF Или это ещё перед выходом на улицу? a33.gif.GIF
zapovedny
Прическу, кроме мамы, запрещено трогать, нюхать, хватать всем.Я ж красивая!!!!!! Что с косами, что с хвостами- воображала жуткая. С снегом боролись 2 дня, все собаки помогали. Радости полные штаны. Потом все дружно оттаивают. А теперь обещают морозы до 30град. И все равно с улицы загнать- только с веником.
OriSilk
a29.gif.GIF

Я так рада поздравить Заповедный, и всю кинологическую Украину

с новой (и наверное первой в Украине?) лхаса апсо - Интерчемпионкой! a24.gif.GIF

Ляля очень удачно выступила на серии выставок в Модове, насобирала титулов и закрыла нормативы на интерчемпиона, мультичемпиона + страны... a17.gif.gif

Короче, очень ждем подробного отчета по выставкам! Надеюсь фото будут? или видео?
Ляля красавишна a32.gif.GIF
Irena
Тоже с удовольствием поздравляю и красавишну , и владельцев. И Чемпиона Кипра закрыли? Рассказывайте поскорее.
zapovedny
Новый календарный год у нас начался с поездки в республику Молдова. 11.02.2012 - 12.02.2012 - 2хCACIB +CAC Молдовы и 2хСАС Кипра. Итог поездки таков: Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Супер Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, ИНТЕР ЧЕМПИОН. Поездка удалась!!!

" />

" />

zapovedny
Смотрите видео с выставки

" />
zapovedny
Всем привет с заснеженой Украины! Огромное спасибо за поздравления- на душе теплее. Теперь потихоньку буду рассказывать о выставках. Есть в этой медали 2 стороны. С Днепра ехала группа. Также с Донецка и Запорожья. От Днепра до Кишенева 600км но проходили 5 таможень - в итоге ехали 12 часов!!! при морозе 20-22гр. Павильен арендовали маленький,покрытие какойто скользкий пластик. Еще и посто янно протирали мокрыми тряпками. Собаки скользили- многие растянули связки, хромали.Мазали подушечки лап- хто чем придумает. Теперь о веселом! Готеприимный народ Молдавани! Вино лелось рекой- для сугреву( легкое игристое предлагалось бесплатно- пей сколько хочешь). Призовой фонд - за ВОВа-медалька и бутылка вина. за САСИБ -медалька и бутылка вина! Все устали жуть как-5выставок за2дня под разными судьями и БЕСТЫ. Ляля всем понравилась-описания шикарные. В щенках была заявлена еще одна девочка с финской род. ,но ее не было. А жаль - очень хотелось посмотреть. Так что Ляля звезделась одна.
zapovedny
Продолжение.Огромное спасибо за случайное видео Наталье Корнеевой.Снимала в соседнем ринге, захватила и нас. Судья из Латвии Vija Klucniece.Пригласила к ним на выставку. С казала ,что апсо в Латвии есть. Очень тепло судила, вимательно. Видно было, что с этой породой она хорошо знакома. Теперь о САСАХ Кипра.Это что-то!!!!!
Грошка
a12.gif.GIF какая Ляля красивенная...золотой сказочный цвет)))) Отличное начало года -поздравляю a21.gif.GIF
zapovedny
Спасибо. 2 дня глючил интер.- решили, что из-за праздников.Так что за ошибки звеняйте. Теперь о Кипре!!!!! Получаешь 2 САСА ихних становишся Чем.Кипра. НО можно было и по другому- САСИВМД+1САСКипра и еще несколько вариантов. Дипломы напечатаны- формат А-4 ,тоненькая бумажка, и описание и диплом -все вместе! Призовов никаких! А за выставки мы платили не слабс! Жлобы!!! Моглиб хоть по бутылочке кипрвского вина!- хотя бы чемпионам! А так- поездка удалась! Веселый, сплоченный коллектив- что еще надо? Чуть не забыла ( главное- и очень приятное). Наш чудо ребенок ротти Ромка( вл. Ирина Коротун) -Чм.Молдовы и Чм. Кипра!!!!!!!! А конкуренты у него были! Ну вроде все . Если есть вопросы- отвечу с удовольствием.
zapovedny
А ИНтер у нас был Перс Олдт Томарктус! Лялин прадет.
OriSilk
Вия Ключнице - президент ЛКФ, очень опытный эксперт, поздравляю с ее высокой оценкой! a21.gif.GIF

А ИНтер у нас был Перс Олдт Томарктус! Лялин прадет

О, поздравляю! Может когда то хоть фото Перса поставите?

Ну вот, у Вас и первый кобель апсо -интер в Украине и первая сука-апсо интер в Украине, большая история у питомника!
zapovedny







zapovedny
Привет всем с очень тёплой Украины! Давно не заглядывали на форум, всё в делах и заботах. Ездим по выставкам, рожаем потомство. Разрешите представить новых Лхасиков:

















Нам уже 2 месяца, мы привиты и получили документы КСУ. В ожидании своих любимых и любящих хозяев резвимся на лужайках своего двора!!!
Irena
Принимайте поздравления! Лхасики- Это прекрасно! a34.gif.gif Расскажите кто, от кого и знакомьте единомышленников с потомством. Интересно же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.