Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мы живем на побережье Азовского моря
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна
УРА, СВЕРШИЛОСЬ!!!!
НАША КРАСАВИЦА УЖЕ ДОМА!!!!!
Позвольте представить-Обра Маэстра Шарлин.
Родилась 16 июня 2008г. И несмотря на столь юный возраст, великолепно перенесла перелет, а дома "построила" всю стаю. Девчушка очень бойкая, шустрая и, вообще, замечательная. Настоящий апсо. Характер уже чувствуется. Я очень благодарна заводчику Эглит Веронике Анатольевне за это маленькое чудо.




ddt
Танюша,поздравляем вас с пополнением собачьей семейки a22.gif.GIF Малышка Шарлин-прелесть a10.gif.GIF Апсов много не бывает a33.gif.GIF
RANSITA
Танюшенька!!!Поздравляем вас от всей души с таким замечательным апсеночком!!! a16.gif.GIF Такая лапочка!!!Глазки бусинки!!!! a10.gif.GIF Зацелуйте лапуль за нас!!! a14.gif.GIF a13.gif.GIF
Элеонора
Мы нашей большой семьей вас поздравляем! a18.gif.gif
Красотулька!Красотулька! a32.gif.GIF
Татьяна
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это действительно радостное событие для нас. a13.gif.GIF Эмоции просто переполняют....
Angel
Танюша, такая маленькая лапушка a19.gif.GIF
От всей души поздравляю! a18.gif.gif
Очень рада за вас, ведь это так здорово - когда сбываются мечты a16.gif.GIF

Ждем новых историй из жизни ваших питомцев. a15.gif.GIF Читаем всегда с большим удовольствием!
apso
Танюша! Замечательно! Малышка чудесная! a21.gif.GIF
Счатья ей и зоровья в вашем теплом доме! a13.gif.GIF
И конечно в добрый путь за титулами когда подрастет!!! a3.gif.GIF
Тата
Танюша, поздравляю! Счастья и радости вашему дому! a7.gif.GIF
От Шарлин, наверное, сейчас и не отходите? да и эмоции переполняют... особенно, когда ждёшь, что вот-вот приедет!....
Я вспомнила как ждала Кори... не усидеть было!
Таня, напиши как её встретили другие собачата, очень интересно.

Татьяна
Наш ребенок готов кушать и кушать. Прочно оккупировала кухню и оттуда ни на шаг.


Во второй ячейке всегда стояла мисочка с сухим кормом, теперь пришлось убрать.
А наш Шарик ждет...


На йорков внимания не обращает, а они и не настаивают, только игрушки свои от нее прячут. Играет только с Дуськой.


Она еще совсем маленькая и много спит.
Соланна
Все правильно новая дочурка делает. В ее возрасте самое главное - покушать и поспать, чтобы вырасти красивой и здоровенькой. Милое, милое сушество! a14.gif.GIF
senge
Татьяна,мы тоже поздравляем с этим радостным событием.Смотрим на фотку маленькой Шарлин и вспоминаем наших Чайру и Пусеньку,когда мы привезли их домой.Да,действительно сколько радости и веселья a35.gif.gif Пусть она доставляет Вам только радость и умиление.И ещё,теперь на Украине на одного апсо стало больше!
Татьяна
Нашей манюне Шарлинке исполнилось уже 3 месяца. Взрослая…. a34.gif.gif
Стая живет, в целом, дружно. Иногда случаются маленькие конфликты, я бы сказала, что старшие учат малышню уму-разуму. Вот так, например, Шарлинка у нас жутко прожорливый ребенок, мгновенно съедает свою пайку и мчится к мискам Дуськи и йорков, чтобы и там урвать кусочек. Глядя на это безобразие, Дуська теперь тоже старается все быстренько слопать. А йорки и так едят гораздо медленней, так еще и малявка им мешает. Дуська решила, что старый друг лучше новых двух и взяла на себя обязанности по охране мисок Мольки и Топсика. Теперь, вылизав свою миску, она занимает позицию возле йорков и пока они трапезничают не подпускает Шарлин. Как только йорки отходят от мисок, Дусек сначала сама проверяет состояние тарелок, а потом разрешает Шарику доесть то, что осталось. a24.gif.GIF
Дусенька у нас очень добрая, ласковая и игривая, она любит играть и с Молькой, и с Шариком. Игры у них очень шумные и подвижные, но при этом она очень бережно относится к подружкам, как будто понимает, что самая крупная и легко может покалечить любую. Топсик больше наблюдает за этими игрищами, и когда в клубке из трех девок начинают раздаваться грозные рыки, то моментально вклинивается между ними. Типа - Брек, сучки! Остыньте! И очень часто это заканчивается тем, что девки втроем набрасываются на него. Топик у нас парень прыткий и шустрый, сначала он устраивает догонялки, т.е. попробуйте-догоните, а когда барышни уже вывалят языки от беготни, он спокойненько укладывается на диване. На какое-то время наступает затишье, а потом все сначала.
Вот так весело мы и живем. a32.gif.GIF
Татьяна
Разобраться кто где трудно

В засаде

Победила

В борьбе за игрушку

В нелегкой борьбе отвоевала

Об ухоженной шерсти можно только мечтать
apso
Отлично живется вашим сабачаткам! a3.gif.GIF
Татьяна
Дуська проходит полосу искушения a29.gif.GIF


Барашка она у меня, и конкурс не выиграла, и сосисок свежих не отведала, и без новой игрушки осталась. a33.gif.GIF


Надоели все... Ну возьми меня...

lhasa-apso
Отлично развлекаетесь a34.gif.gif a21.gif.GIF
Angel
Танюш, это что у вас за соревнования такие проводились? Расскажи поподробнее.
У нас в планах, после выставки 25 октября записать наших мальчишек на аджилити. Попробуем, может им понравится a5.gif.GIF

Дусенка такая лапотуша на фото a14.gif.GIF - мамина доченька, на ручках, явно по-уютнее себя чувствует 4.gif.GIF
Татьяна
Цитата(Angel @ 8.10.2008, 23:51) *
Танюш, это что у вас за соревнования такие проводились? Расскажи поподробнее.
У нас в планах, после выставки 25 октября записать наших мальчишек на аджилити. Попробуем, может им понравится a5.gif.GIF

Дусенка такая лапотуша на фото a14.gif.GIF - мамина доченька, на ручках, явно по-уютнее себя чувствует 4.gif.GIF

Конкурс этот проходил в рамках нашей внутриклубной выставки в сентябре. Нужно было по команде "ко мне" проити быстренько через участок, на котором разбросаны игрушки и сосиски, ничего не подобрав. Дуська сначала пошла ко мне, прошла половину пути, а потом развернулась и пошагала обратно. И ничего не взяла, но и не дошла. Мы вообще веселили народ на том мероприятии. Сначала Дуська с ринга уползла, потом с полосы искушения смылась. Она жутко не любит толпу, я не могу сказать, что боится, но может повести себя как угодно. a33.gif.GIF
Татьяна
У нас на кухне стоит диван и я очень люблю на нем спать. Как только я улягусь, вся стая тут как тут, каждый занимает свое место, и в доме наступает тихий час. Пока я сплю вся стая сопит рядом и никто никому НИКОГДА не мешает. На днях пришли мы ночью домой с гулевона, а тут еще кашу надо сварить собакам. Поставила я кастрюльку с рисиком на печку, а сама с газеткой на диванчике устроилась, ну и, естественно, уснула. Проснулась от Дуськиного лая, она не просто лаяла, она таааааак лаяла, отмахнуиться от нее мне не удалось, пришлось открывать глаза. Не знаю кого она спасала свой завтрак или непутевую хозяйку, но очень старалась девочка меня разбудить. Кашку, правда, спасти не удалось.
Тата
Ой, Таня, а у меня один раз мои собачата точно так же спасали гречку, пока я по форуму гуляла в другой комнате... но кашу всё равно пришлось выбросить...
надо было реагировать быстрее...

Таня, мне понравилось, как вы полосу припятствия с Дуськой проходили, пишешь, что все обхохотались, но вас же больше всех и запомнили...! Молодцы!


apso
Цитата(Татьяна @ 15.10.2008, 13:18) *
У нас на кухне стоит диван и я очень люблю на нем спать. Как только я улягусь, вся стая тут как тут, каждый занимает свое место, и в доме наступает тихий час. Пока я сплю вся стая сопит рядом и никто никому НИКОГДА не мешает. На днях пришли мы ночью домой с гулевона, а тут еще кашу надо сварить собакам. Поставила я кастрюльку с рисиком на печку, а сама с газеткой на диванчике устроилась, ну и, естественно, уснула. Проснулась от Дуськиного лая, она не просто лаяла, она таааааак лаяла, отмахнуиться от нее мне не удалось, пришлось открывать глаза. Не знаю кого она спасала свой завтрак или непутевую хозяйку, но очень старалась девочка меня разбудить. Кашку, правда, спасти не удалось.

Умница Дусенок a21.gif.GIF
Татьяна
Выперла собак без комбезов утром на пргулку. Вот что из этого получилось.




Шарлин у нас и так барышня жутко ленивая, из дома и в хорошую погоду не вытолкаешь, самое любимое занятие валяться на диване, а тут еще и роса, сырость.
У ребенка был шок

Angel
Таааааак, значит... Не позаботились, значит о девушках a20.gif.GIF Вот вам и результат 4.gif.GIF

Танюш, "тюнинг" - налицо!
Светлый верх - темный низ a33.gif.GIF Кстати, как Шарлин относится к мойке и сушке? Наши красавчики купаться не любят 11.gif , во время помывки "поют" жалобные песни
Татьяна
Цитата(Angel @ 5.11.2008, 4:21) *
Таааааак, значит... Не позаботились, значит о девушках a20.gif.GIF Вот вам и результат 4.gif.GIF

Танюш, "тюнинг" - налицо!
Светлый верх - темный низ a33.gif.GIF Кстати, как Шарлин относится к мойке и сушке? Наши красавчики купаться не любят 11.gif , во время помывки "поют" жалобные песни

Ну что ты, Анжелочка, мы же красавицы! 28.gif.GIF И отлично понимаем, что красота требует жертв. a1.gif.GIF Поэтому моемся, сушимся, чешимся без выбрыконов, ну.....почти..... a5.gif.GIF
А если серьезно, то Дусеныш как-то без проблем купалась с самого начала, а Шарик с начала выделывалась и выбрыкивалась, но где-то к третьему банному дню уже привыкла. Теперь для нас это не проблема! a3.gif.GIF
Меня больше волнует, то что Шарлин не любит гулять, даже во двор выходить не хочет, предпочитает с крыльца наблюдать за всеми. Никогда не сталкивалась с такой "любовью" к прогулкам. Обычно все собаки с удовольствием бегут на улицу.
Зато найти компаньона, лучше Шарлин, по отлеживанию боков на диване ОЧЕНЬ трудно. Было мне тут как-то хреново, валялась целый день, так эта маленькая лентяйка за целый день ни разу не соизволила по собственной инициативе спуститься на землю. Ничего ей не было нужно ни кушать, ни пить, ни в туалет. Дрыхла под боком как сурок!
Тата
Ой, Таня, мы сейчас с прогулки тоже приходим светлый верх, чёрный низ, как это понятно!
Вода при мытье чернущая!!! a33.gif.GIF
Марина
Цитата(Татьяна @ 5.11.2008, 10:11) *
Меня больше волнует, то что Шарлин не любит гулять, даже во двор выходить не хочет, предпочитает с крыльца наблюдать за всеми. Никогда не сталкивалась с такой "любовью" к прогулкам. Обычно все собаки с удовольствием бегут на улицу.
Зато найти компаньона, лучше Шарлин, по отлеживанию боков на диване ОЧЕНЬ трудно. Было мне тут как-то хреново, валялась целый день, так эта маленькая лентяйка за целый день ни разу не соизволила по собственной инициативе спуститься на землю. Ничего ей не было нужно ни кушать, ни пить, ни в туалет. Дрыхла под боком как сурок!

У меня апсо такой же... Была бы его воля, он бы делал все дела перед подъездом и бежал бы домой на диван. Не скажу, что ленивый, просто диван ему всего дороже.
У нас были с этим некоторые "проблемы". Раньше мой папа с собакой бегал каждое утро (папа бегал, а Лёка и бегал и успевал обойти все злачные места и чего-нибудь схомячить), да и мы старались гулять как можно больше, могли на целый день в лес уйти. Потом я собаку окончательно забрала себе, но сама бегать ужасно ленюсь... Бегаю, но крайне редко. Лёка через какое-то время стал весить 10 кило!!!, при том, что он росточка небольшого. Как только я его потом не гоняла.... И бегала с ним, и за великом заставляла бегать, и на диете держала.... Без толку.... Сбросил вес только когда у второй собаки началась течка.... Сейчас всеми силами держу Лёку "в форме". Он не сопротивляется конечно, но и не особо рад. Хорошо ещё, что понимает "надо так надо"...)))))
Тем более, видно, что Ваша девочка не то чтобы совсем не любит гулять, просто у неё другие предпочтения...))) Надо её гонять, чтобы "блюла" фигурку...)))))
Какие они у Вас хорошенькие! Точно шарики...))))
Марина
Цитата(Татьяна @ 4.11.2008, 13:16) *
У ребенка был шок


Хозяйка просто злыдня какая-то!!! Испортила погоду!!! Бедная девочка....(((( Такие глаза несчастные....(((
Татьяна
Цитата(Марина @ 6.11.2008, 13:45) *
Хозяйка просто злыдня какая-то!!! Испортила погоду!!! Бедная девочка....(((( Такие глаза несчастные....(((

Во-во, злыдня. a19.gif.GIF А теперь представьте эти прогулки- бегает за нехорошей хозяйкой вот это бедное, несчастное создание с печальными глазами и вопит, что есть мочи. На руки просится, в крайнем случае примостить свою толстую попу мне на ноги. Не на асфальте же сидеть, в самом-то деле, а уж если еще и погода не ахти..... тогда вообще КАРАУЛ!!! a15.gif.GIF
Angel
" Из необузданного..." a33.gif.GIF
***
Если ты, придя с прогулки, видишь: пол намыла мама
Вспомни - ты в душе художник и не мешкай, потрудись
Грязной лапой на паркете ты быстрей пиши картину-
Пусть домашние узнают, как талантлив их щенок!
Ахнет мама в восхищенье, много слов узнаешь новых
(На прогулке лучше, правда, дамам их не повторяй)
Муж ее, суровый дядька, тоже будет в потрясенье-
С одобрением по попе он похлопает тебя
Марина
a21.gif.GIF
А я то думаю, что ж это собаки так стараются кренделя на паркете выписывают лапами-грязнульками! Гогены, блин...))))
Марина
Цитата(Татьяна @ 6.11.2008, 14:33) *
Во-во, злыдня. a19.gif.GIF А теперь представьте эти прогулки- бегает за нехорошей хозяйкой вот это бедное, несчастное создание с печальными глазами и вопит, что есть мочи. На руки просится, в крайнем случае примостить свою толстую попу мне на ноги. Не на асфальте же сидеть, в самом-то деле, а уж если еще и погода не ахти..... тогда вообще КАРАУЛ!!! a15.gif.GIF

Пусть мама хоть надевает обувь на пару размеров побольше, чтобы попа умещалась!)))))
apso
Таня, как там наш старшенький?
Татьяна
09/11/2008 в г. Донецке на выставке "Кубок Донбасса"у Шарлиши был первый выход в свет, первый бал, так сказать. Ребенок получил хорошее описание, БП, ЛБ. a24.gif.GIF
С Дусеной не все прошло гладко, но отрицательный опыт-тоже опыт. a32.gif.GIF
Angel
Танюша, не расстраивайся и самое главное - не делай поспешных выводов, даже если что-то не сложилось в этот раз - обязательно получится в следующий 147.gif
Наши поздравления Шарлин a21.gif.GIF , а Дусену - несмотря ни на что, только хвалить и целовать!
a14.gif.GIF a8.gif.GIF
Тата
Танюша, молодец, что отправилась на выставку в Донецк, тоже от тебя не ближний свет, а всякий опыт полезен, и сколько судей - столько и мнений... Мне ещё лет 17 назад одна судья сказала, чтобы узнать истинную оценку своей собаки нужно пройти 10 выставок и только тогда сложить все результаты и делать вывод о выставочной карьере своей собаки...у тебя ещё много времени впереди!
Поздравляю тебя и твою младшую Шарлин с первым выходом в свет! Дальнейших ей успехов! a1.gif.GIF a7.gif.GIF

Вы все трое очень красивые на фото, только ты грустная... выше нос, не переживай, мы вас поддерживаем и любим, пожалуйста...улыбнись... a19.gif.GIF a20.gif.GIF вот так!!!
apso
Цитата(Тата @ 12.11.2008, 20:38) *
Танюша, молодец, что отправилась на выставку в Донецк, тоже от тебя не ближний свет, а всякий опыт полезен, и сколько судей - столько и мнений... Мне ещё лет 17 назад одна судья сказала, чтобы узнать истинную оценку своей собаки нужно пройти 10 выставок и только тогда сложить все результаты и делать вывод о выставочной карьере своей собаки...у тебя ещё много времени впереди!

a21.gif.GIF a19.gif.GIF

И кончено я поздравляю с успехом малышки. a29.gif.GIF
OriSilk
Цитата(Татьяна @ 12.11.2008, 13:54) *
09/11/2008 в г. Донецке на выставке "Кубок Донбасса"у Шарлиши был первый выход в свет, первый бал, так сказать. Ребенок получил хорошее описание, БП, ЛБ. a24.gif.GIF
С Дусеной не все прошло гладко, но отрицательный опыт-тоже опыт. a32.gif.GIF


Рассматривайте посещение выставки просто как тусовку, развлечение. А если оценки хорошие и описания, да еще в расстановку попадаете - это уже приятный бонус. Если не будете волноваться сами, то и собака не будет нервничать, лучше Вас будет понимать, тогда и будет все получаться. Значительная часть успеха - это кураж (и хендлера и собаки). Ну и привычка к таким тусовкам имеет значение для собы. Мелкой, конечно, легче, чем старше, тем сложнее начинать. Наша в своем первом Бесте изумилась громкой музыке, а на второй выставке - уже внимания не обратила.
Поздравляем с дебютом!
Татьяна
Большущее спасибо всем-всем-всем за поддержку и поздравления!!!! a18.gif.gif
Мы тоже вас всех очень любим a32.gif.GIF
Мы будем много тренироваться и на следующей выставке все призы будут наши!!!!! a3.gif.GIF



Монолог аристократки

Собачья порода – великая сила!
Во-первых, конечно же, честь родовая.
К тому ж, во-вторых, исключительно мило,
Когда тебя холят, пылинки сдувая.

Приятно быть редкостной и чистокровной!
Но все-таки дёготь присутствует в мёде.
К примеру, мой паспорт с моей родословной
Содержит не только графу о породе.

Там рядышком, видимо, с целью укола,
Рукой, очевидно, завистника злого
В соседней графе вместо «женского пола»
Написано мерзкое, грязное слово!

А вспомнить об этом ужасном кошмаре –
Об этих экспертах! Циничны и грубы,
Они, как коню на цыганском базаре
Мне пасть открывали и лазали в зубы!

Но всё это – мелочи… Вот что навеки
Мне сердце печалью наполнило тяжкой:
Я денно и нощно мечтаю о Джеке –
Но Джек, к сожаленью, родился дворняжкой…

А я бы дарила ему свою ласку,
Мы создали с ним бы такое семейство!...
Прощай, дорогой! Надо ехать на вязку –
На это постыдное, гнусное действо…

Татьяна
Цитата(Angel @ 7.11.2008, 2:03) *
" Из необузданного..." a33.gif.GIF
***
Если ты, придя с прогулки, видишь: пол намыла мама
Вспомни - ты в душе художник и не мешкай, потрудись
Грязной лапой на паркете ты быстрей пиши картину-
Пусть домашние узнают, как талантлив их щенок!
Ахнет мама в восхищенье, много слов узнаешь новых
(На прогулке лучше, правда, дамам их не повторяй)
Муж ее, суровый дядька, тоже будет в потрясенье-
С одобрением по попе он похлопает тебя


Это другая проблемка , но тоже " Из необузданного..." a33.gif.GIF

С глазами, полными печали,
Ботинки скушавши вначале,
С глазами, полными тоски,
Собачка скушала носки.
С глазами, полными надежды,
Взглянув на верхние одежды:
- Ах, незачем переживать,
покуда есть, чего жевать!
Ах, эти ленты и шнурки,
Так аппетитны и легки!
С глазами, полными смиренья,
Доев на шляпке оперенье
И ощутив в душе весну,
Собачка отошла ко сну.

Тата
4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF

Классно! Все эти строчки и про наших собак!
Любимые апсо
Цитата(Татьяна @ 12.11.2008, 11:54) *
09/11/2008 в г. Донецке на выставке "Кубок Донбасса"у Шарлиши был первый выход в свет, первый бал, так сказать. Ребенок получил хорошее описание, БП, ЛБ. a24.gif.GIF
С Дусеной не все прошло гладко, но отрицательный опыт-тоже опыт. a32.gif.GIF


Наши поздравления Шарлише!!!!!!!!!!!! a7.gif.GIF И искренние слова поддержки Дусе!!! Она еще себя покажет.......!!!!!!! a8.gif.GIF 112.gif 214.gif
Татьяна
Цитата(Любимые апсо @ 16.11.2008, 15:43) *
Наши поздравления Шарлише!!!!!!!!!!!! a7.gif.GIF И искренние слова поддержки Дусе!!! Она еще себя покажет.......!!!!!!! a8.gif.GIF 112.gif 214.gif

Спасибо!!!! a32.gif.GIF

"....Пока мать по форумам шляется я тут тихонечко на коврике покемарю...."


Дуська-красавица (хватает на 5мин., потом опять лахудрик)


Две звезды
Татьяна
Эту фотку можно отправлять на какой-нибудь конкурс, типа - "Угадай-ка ..."
Эт Дусена ночью роет песок на пляже


А у нас любовь...
ddt
Цитата(Татьяна @ 20.11.2008, 22:18) *
Спасибо!!!! a32.gif.GIF

"....Пока мать по форумам шляется я тут тихонечко на коврике покемарю...."


Дуська-красавица (хватает на 5мин., потом опять лахудрик)


Две звезды


Такие мордашки нежнейшие,что и поверить трудно,что эти милые созданья способны на прказы a10.gif.GIF Хорошо им вдвоём a9.gif.GIF
Тата
Девулечки-красатулечки!
Действительно, нежнейшие мордашки!

a19.gif.GIF a1.gif.GIF a20.gif.GIF
Грошка
a10.gif.GIF ой ..ну как похожи апсики своими повадками.... и Грошка обожает песок рыть... и целуется один в один -поза Будды и умывает-целует своим язычком все лицо a33.gif.GIF
Татьяна
Цитата(ddt @ 21.11.2008, 0:21) *
Такие мордашки нежнейшие,что и поверить трудно,что эти милые созданья способны на прказы a10.gif.GIF Хорошо им вдвоём a9.gif.GIF

Еще как способны.... Шкодничать и проказничать они ну очень любят.. a34.gif.gif
Шарлиша взрослеет и начинает "показывать зубки", у Дусены характер мягкий и покладистый, она у нас добрая девочка, а Шарик другая, более строптивая и самоуверенная. Если приходится наказать Шарлишу, то она тут же "отрывается" на ком нибудь из стаи, по принципу "кто не спрятался, я не виновата". Но пока никто из стаи свои позиции не сдает, а йорка Молька и Дуська друг за друга всегда горой стоят (а еще говорят, что женской дружбы не бывает), ну и, соответственно, образовывается "свалка". 49.gif 51.gif
Ну а как Шарлин меня воспитывает-это что-то. Если ей что-то не нравится, она начинает ворчать 86.gif и лапой замахиваться, Дусенька себе такого никогда не позволяла.
Вот вам и Девулечки-красатулечки! a8.gif.GIF нежнейшие мордашки! a3.gif.GIFa33.gif.GIF
Angel
Танюша, солнышко, привет!

Как там Девулечки-красотулечки поживают a14.gif.GIF наверное все заняты подготовкой к Новогодним праздникам?
Татьяна
У нас СНЕГ!!!!! a29.gif.GIF Мы уже стали забывать что это такое. А тут вот замело по полной программе.
В первый день неслась с работы домой, думала стаю выгуляю, дети порезвятся в сугробах.
Не поняли мои разнеженные курицы, что это такое, лапы пришлось во что-то мокрое и холодное опускать, КАРАУЛ!!!!! a33.gif.GIF Шарлиша бегала за мной и просилась на руки, в крайнем случае хоть попу на ноги умостить. Оживились только после команды "домой". Короче, генетическая память спит крепким сном, на диване барышни себя комфортней чувствуют.
Вчера, опять вытолкала их на улицу, энтузиазма большого я не заметила, но и шока не было тоже.
Посмотрю какая реакция будет сегодня. a19.gif.GIF Зато как бегут домой.....
Тата


Дорогая Танечка!

Тебе я пожелать хочу,
Чтоб были год весь неизменно
Любые горы - по плечу,
Любое море - по колено!
Чтоб ангел за твоим плечом
Всегда присутствовал незримо -
Чтоб счастье заходило в дом,
А горе проходило мимо!

От всей души и сердца поздравляю тебя и твоего мужа с Новым Годом!!! Здоровья и любви твоим апсюшкам, йорку... Обнимаю и целую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.